Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#5281
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


Беспредел инспектора ДП Шымкент

Вы начали разговор грубо к тому же тыкать и е-кать
З.Ы. терпеливый однако ИДП :faceoff:

Вы не можете так судить,т.к. не видели начало видео!!! Он подошел к авто и открыл мою дверь,своим телом блокировал дверь и не представившись начал на повышенных тонах требовать документы!!! Я считаю,что это беспредел!!! Как он со мной,так и я с ним!!! Если Вы смотрели все мои ролики,то поймете,как я общаюсь с нормальными гаишниками!!! Когда ко мне вежливо и я отвечаю им вежливостью!!!
  • -1

#5282
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
Сколько людей-столько мнении!!!

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 06.01.2012, 15:27:02

  • 0

#5283
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

так и не понял с чьей стороны беспредел :faceoff:

Он подошел к авто и открыл мою дверь,своим телом блокировал дверь и не представившись начал на повышенных тонах требовать документы!!! Я считаю,что это беспредел!!! Как он со мной,так и я с ним!!! Если Вы смотрели все мои ролики,то поймете,как я общаюсь с нормальными гаишниками!!! Когда ко мне вежливо и я отвечаю им вежливостью!!!
  • 0

#5284
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Давно меня не останавливали, месяца 2 , а недавно остановил меня Жолполец: при повороте налево я стою первый пропустил всех встречных и мне горит зеленый я повернул, он меня и останавливает.
я - причина остановки?
ИДП - "Правопорядок"
Я- ладно, что нужно?
ИДП- документы.
я- пожалуста, отдаю права, техпаспорт (говорю вслух).
ИДП- по доверенности?
я- да, вот она передаю, и страховка.
минуту смотрел
я - все в порядке? (а у самого техосмотр после замены владельца авто, дописано своей рукой - новый владелец, плюс страховка тоже старая, но г/н номер и узлы все как в новом техпаспорте и страхователь Я. тоже удивился думал надо мене новую страховку оформлять, а пригляделся страхователь на ней Я, а не старый владелец машины все узлы вписаны, г/н совпадает, только выдача страхового листа почти 1 год назад, а техпаспорт новый, выдача месяц назад)
ИДП - как- то замедленно отдает документы. Да.

все это дело писалось на регистратор (звук, а изображение перед машины) может он увидел его на лобовике ;-)
  • 0

#5285
Peter 1

Peter 1
  • Частый гость
  • 64 сообщений
С джентльменом - я буду наполовину большим джентльменом. С хамом - я буду наполовину большим хамом! Peter1
  • 1

#5286
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=BthmOBCl67g



Ох.....ший гаец!


Хоть один поддержал!!!
  • 0

#5287
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


так и не понял с чьей стороны беспредел :faceoff:

Он подошел к авто и открыл мою дверь,своим телом блокировал дверь и не представившись начал на повышенных тонах требовать документы!!! Я считаю,что это беспредел!!! Как он со мной,так и я с ним!!! Если Вы смотрели все мои ролики,то поймете,как я общаюсь с нормальными гаишниками!!! Когда ко мне вежливо и я отвечаю им вежливостью!!!


Не, реально гаец борзый - одно уже то что покушение на частную собственность выраженное самовольным открытием дверей - это вообще....
Не представился, удостоверения не показал....

Потом долго упирался что знак уступи есть, но это паркинг, а улица типа не перекресток, сам стоит без включенных маячков - если пойти на принцип минимум что гайцу светит строгий выговор....

Правда не понятно почему ЕрикЛанд теперь стал каким то Law Abiding Citizen .... :confused:
  • 1

#5288
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений



так и не понял с чьей стороны беспредел :faceoff:

Он подошел к авто и открыл мою дверь,своим телом блокировал дверь и не представившись начал на повышенных тонах требовать документы!!! Я считаю,что это беспредел!!! Как он со мной,так и я с ним!!! Если Вы смотрели все мои ролики,то поймете,как я общаюсь с нормальными гаишниками!!! Когда ко мне вежливо и я отвечаю им вежливостью!!!


Не, реально гаец борзый - одно уже то что покушение на частную собственность выраженное самовольным открытием дверей - это вообще....
Не представился, удостоверения не показал....

нее..., гаец реально обкуренный был! Его надо было на экспертизу везти! :D
  • 1

#5289
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений



Беспредел инспектора ДП Шымкент

Вы начали разговор грубо к тому же тыкать и е-кать
З.Ы. терпеливый однако ИДП :faceoff:

Вы не можете так судить,т.к. не видели начало видео!!! Он подошел к авто и открыл мою дверь,своим телом блокировал дверь и не представившись начал на повышенных тонах требовать документы!!! Я считаю,что это беспредел!!! Как он со мной,так и я с ним!!! Если Вы смотрели все мои ролики,то поймете,как я общаюсь с нормальными гаишниками!!! Когда ко мне вежливо и я отвечаю им вежливостью!!!

Поверьте я Вас не сужу, не имею такого права, я лишь высказался насчет того что мне кажется что вы грубо с ним разговаривали, а то что он беспридельничал, я видел, как говорится - малмен мал болмау керек, просто нужно было позвонить в телефон доверия и назвать номер его нагрудного значка, вы же внятно диктовали его

по теме не останавливали и я безмерно этому рад

з.ы. меня за 5 лет стажа вождения столько раз не останавливали как Вас по количеству роликов :D

Сообщение отредактировал @port: 06.01.2012, 16:48:06

  • 1

#5290
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений




Беспредел инспектора ДП Шымкент

Вы начали разговор грубо к тому же тыкать и е-кать
З.Ы. терпеливый однако ИДП :faceoff:

Вы не можете так судить,т.к. не видели начало видео!!! Он подошел к авто и открыл мою дверь,своим телом блокировал дверь и не представившись начал на повышенных тонах требовать документы!!! Я считаю,что это беспредел!!! Как он со мной,так и я с ним!!! Если Вы смотрели все мои ролики,то поймете,как я общаюсь с нормальными гаишниками!!! Когда ко мне вежливо и я отвечаю им вежливостью!!!

Поверьте я Вас не сужу, не имею такого права, я лишь высказался насчет того что мне кажется что вы грубо с ним разговаривали, а то что он беспридельничал, я видел, как говорится - малмен мал болмау керек, просто нужно было позвонить в телефон доверия и назвать номер его нагрудного значка, вы же внятно диктовали его

по теме не останавливали и я безмерно этому рад

з.ы. меня за 5 лет стажа вождения столько раз не останавливали как Вас по количеству роликов :D

Скажу так,когда я раньше работал в городе,это было в 2002-2006 гг,мой путь составлял 3,5км (дом-работа-дом). Так вот, за эти 4 года меня останавливали максимум раз 6-7,а сейчас я езжу в день 100-120км,а иногда 1000 км в сутки,поэтому думаю стали чаще останавливать,т.к. вероятность растет!!! Ну,а если сидеть дома,то вообще никогда не остановят))))
  • 0

#5291
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Хоть один поддержал!!!

Law Abiding Citizen правильно, так и надо отстаивать свои права...
улыбнула фраза в конце: ну вы все таки правила подучите... - хорошо, хорошо )))

#5292
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений
а иногда 1000 км в сутки
1000 км. в сутки, по городу - это фантастика, а когда писить, какать ну и все остальное. тут по работе 200 км. проедешь, потом два дня левая нога ноет (МКПП), а тут 1000. завидую.
  • 0

#5293
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

а иногда 1000 км в сутки
1000 км. в сутки, по городу - это фантастика, а когда писить, какать ну и все остальное. тут по работе 200 км. проедешь, потом два дня левая нога ноет (МКПП), а тут 1000. завидую.


ну,разумеется,1000км имеется ввиду дальние поездки,по Казахстану,Киргизии...
  • 0

#5294
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

хехе, за рулем не закатом нужно любоваться, а на знаки смотреть ;) там по левому ряду только налево можно.... а левый ряд для поворачивающих с противоположной стороны с юга на запад... так и в бочину не долго поймать кого-нить... да и знак 40 км/ч (400м)... только не уверен (не помню), дотягивают ли эти 400 м до данного перекрестка...

Неее... я ж в город Алмату путь держала, в этом направлении их нету вроде. А так при них я знаю и блюдю их ))))

Не удивительно.... :beer:

Прикольно подмечено ;)
  • 0

#5295
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=BthmOBCl67g


Ереке, на блог премьеру кинь.
Там разберутся быстро.
  • 0

#5296
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
to: Law Abiding Citizen. Поддерживаю то же. Гаец тупой и ох*****й вконец. Надо наказать если есть возможность. Заранее спасибо, если такой *** покинет стадо органов :)
  • 0

#5297
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Типа остановили.
Еду вниз по Кунаева, поворачиваю на зеленый на Толе би, где-то издали слышу крякалки и что-то про машину; уже почти припарковался возле Амбара, как гайцы подъехали и в рупор повторили номер машины. Я выхожу, т.к. уже приехал, подходит гаец:
Г: Абырвалг, почему не пристегнуты, документы?
Я: Правая рука травмирована, возможности пристегнуться нету, вот доки, машина не моя, доверка-страховка, все есть.
Г: Пили? Дыхните?
Я: Пили давно, дышать не хочу и ващпе мне некогда.
Г: Пройдите в ппц для "проверки".
Я: Ок. (Дай, думаю, поучавствую в "цирке").
Сажусь к ним в ппц. второй гаец смотрит кучу доков на кучу моих ппц и спрашивает:
Почему не пристгнуты и т.д. Я рассказываю то же самое, что и первому. Он понимающе кивает, грит, как это опасно, какие петарды плохие, что он своей жене такой петардой ЗЧМТ замутил и прочее. Затем достает алкотестер.
Г2: Дуньте.
Я: (особо не лезу в бутылку, ибо не пристегнут был) Вы ж понимаете, что все происходящее на данный момент имеет кучу нарушений? Дуньте первый.
Г2: А мне зачем? Я только сок пил. (Оправдывался так, будто это я его проверяю на выхлоп)
Я: Удостовериться хочу, что ваша дуделка исправна.
Он дует, показывает 0.000, передает мне, через минуту я дунул, опказало 0.000.
Я: Вопросы? До свидания.
Г2: Опасно вы ездите, счастливого пути.
Насчет, выходить-не выходить, дуть-не дуть в курсах, просто решил размять кости, да и приехал уже куда надо и не торопился.
Ничего не составляли, ничего не платил. Пошел завтракать.
  • 0

#5298
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Остановили в 10 утра, двигаюсь по Утеген Батыра, поворачиваю на Жубанова и вижу ЖП едущих по Жубанова в крайнем правом ряду, увидив меня растолкав все машине в левом ряду, летят за мной, я уже доехал до перекрестка во дворы, заезжаю и тут же слышу... остановитесь, проверили все доки от А до Я, потом началось когда пил и все такое, дыхните и т.д.... после как всегда типо проверка... в общем все закончилось благополучно.... никому ничего не предлагалось и никто не намекал на то чтобы дать, гаец был один кстати.
  • 0

#5299
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Хорошо что меня в будние не останавливают потому что в будние не езжу...

Взорвало мозг!
А если вас в будний день остановят,хотя вы не ездите,что тогда случится?
Например,за неправильный переход улицы?
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#5300
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений



http://www.youtube.com/watch?v=BthmOBCl67g



Ох.....ший гаец!


Хоть один поддержал!!!

+1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.