Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#3241
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
да ладно вам, человек же....в глубине кармана :D
я вот пару лет назад еду на Новой площади выскочил под колеса, остановил и залез в машину...показывает пальцем на Ниву и просит догнать. Говорит ппц ему щас будет :) я догнал, поравнялся он его остановил рукой опять таки :D
ну хоть поблагодарил :-)
  • 0

#3242
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
в воскр тож посмеялся...в прошедшую субботу была свадьба, ну соответственно машина в воскр осталась наряжена, думал до дома доеду и сниму ленточки, да висюльки! еду на стапаева в вост. направлении и не доезжая розыбакиева по встречной полосе проезжают гаеры, смотрю в зеркало - разворачиваются, ну и зазывают меня матюгальником, паркуюсь... (З.Ы, ещё интересный момент был, что я был одет в камуфляжную форму на наряженной машинке, а в багажнике лежал АК47 для страйкбола\каска\маска\очки...ну вообщем полный суп набор спецназовца...это так выкуп невесты прошел, забежал с криками "Охрана, Вызов!!!" и пробежал весь выкуп....вообщем сценка была там)
Подходит Гаер:
-Бырмыргырпыр Абрмагрываевич, отработка угон
Достаю документы:
-вот доки, все в поряде...
-когда свадьба была?
-вчера...
-выйдете из машины, проедим на экспертизу
-пишите отстранение от управления и без проблем
-выпишем! оружие,наркотики? не могли бы открыть багажник для осмотра?
-признаюсь, есть сюрприз....и открываю багажник....из под камуфляжной куртки немного торчит дуло АК :D
пауза была минуты две, я понял недоумение и скинул куртку...вырвалось у Гаера следующее:
-по моему где то я вас уже видел
-может быть...и начинаю объяснять принцип работы девайса и объясняю всю ситуацию прошедшего дня
Гаер (Г) попросил его заредить и кричит напарника (Н)...Я поломался конечно сначала. но все же зарядил
Гаер, наставляя дуло на напарника: Че ска плохо работал сегодня?
У напарника реакция, как и первоначальная у гаера, когда он увидел девайс....и рассказ про девайс уже был от Гаера
Г: че, куда постреляем?
Н: давай в голубей
добро на это я не дал, сказав, чтоб стреляли во внутрь багажника, но они решили "популять" в висящий знак, опустошив часть рожка, они успокоились, отдали девайс и пожелали счастливого пути, забыв что хотели скататься на экспертизу и хочу заметить, что все происходило днем, на достаточно оживленной улице и собрало небольшое колличество зевак, которые с интересом наблюдали, а Гаеры их даже не замечали...
уехав долго с другом смеялись, над сложившейся ситуацией.
  • 0

#3243
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

вчера.подымаюсь вверх по Правде.пристроился за черным БМВ (номера не запомнил),держу дистанцию.тут,не доезжая Абая,без всяких поворотников этот "Бымер" разворачивается через двойную сплошную (с визгом).

там не доезжая абая есть разрыв.
  • 0

#3244
banino

banino
  • Гость
  • 7 сообщений
за превышение скорости на 18 км
  • 0

#3245
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сегодня утром, как обычно: чё за машина, сколько стоит... Дыхнул и поехал, доки не смотрели.
  • 0

#3246
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
остановили на днях за превышение на 26км\ч, задумался, ехал один на дороге, тормознул, подошел, представился внятно так, на мой вопрос про причину ответил, что я превысил скорость и попросил документы, без разговоров отдал ему, спросил принести ли мне и продемонстрировать мне мое нарушение по видео, я ответил, что да, с машины не выходил. достал сотку и начал снимать все происходящее, второй гаец был в спецмашине, завел ее и со встречной с мигалками пересек двойную сплошную, что я тоже заснял на камеру, сижу жду весового, тот подходит, открывает дверцу(каюсь, не закрыл двери, просто не ожидал такой наглости от них) и сходу кидается за соткой на панель, я успел ее отбить и схватил в руки. тот начал наглым образом требовать ее у меня, типа незаконно и прочая лабуда, нормальным, уверенным голосом начал ему вбивать, что он не прав, тогда тот делает вид, что вызывает опергруппу для изъятия сотового телефона:))) говорю ему, давай, пусть приезжают и пообщаемся по поводу кто прав, кто виноват. короче, потом он пришел ко мне в машину с визирем, показал мне картинку и начал разговор про жизнь, про ругачку:))) я ему опять свое, а че не нравится, остановил меня, я с нарушением согласен, скорость мне показали, документы передал, составляйте протокол, а по поводу поведения некорректного пусть прокуратура разберется:) он начал про мужик-не мужик и т.д. и грит, ну че будем делать??? я ему -составлять протокол, да мне ехать надо, давайте побыстрей, время идет, тот опять за свое-ну че ругаться будем, я ему в ответ-да я никогда ни скем не ругаюсь, а веду себя так, как ведут себя другие в отношение меня, вот и все, короче в конце-концов, тот сам!!! предложил вариант-он удаляет мою запись на визире, я в свою очередь удаляю с сотки, меня устроил этот вариант, пожали руки друг другу и разъехались мирно
  • 0

#3247
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

и со встречной с мигалками пересек двойную сплошную

думаю что здесь ничего особенного...
мало ли на какой он вызов поехал или еще что...
странно както, вполне ЖП в рамках закона...
  • 0

#3248
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я думаю что вот этот файлик тож может кому пригодится, прошу модераторов закрепить в шапке! Книга "Как победить гаишника" тыкать на кнопку Изображение

Сообщение отредактировал Timmi: 23.08.2011, 18:38:55

  • 0

#3249
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Я думаю что вот этот файлик тож может кому пригодится, прошу модераторов закрепить в шапке! Книга "Как победить гаишника" тыкать на кнопку Изображение

И что там?
  • 0

#3250
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


Я думаю что вот этот файлик тож может кому пригодится, прошу модераторов закрепить в шапке! Книга "Как победить гаишника" тыкать на кнопку Изображение

И что там?

книжка от аксла.
  • 0

#3251
progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
на 26 км. скорость то не стоит превышать
меня один раз остановили - кто-то скомуниздил мой задний номер а я и не заметил

Сообщение отредактировал progamer: 23.08.2011, 21:59:59

  • 0

#3252
PoNATUR

PoNATUR
  • Гость
  • 32 сообщений

в воскр тож посмеялся...в прошедшую субботу была свадьба, ну соответственно машина в воскр осталась наряжена, думал до дома доеду и сниму ленточки, да висюльки! еду на стапаева в вост. направлении и не доезжая розыбакиева по встречной полосе проезжают гаеры, смотрю в зеркало - разворачиваются, ну и зазывают меня матюгальником, паркуюсь... (З.Ы, ещё интересный момент был, что я был одет в камуфляжную форму на наряженной машинке, а в багажнике лежал АК47 для страйкбола\каска\маска\очки...ну вообщем полный суп набор спецназовца...это так выкуп невесты прошел, забежал с криками "Охрана, Вызов!!!" и пробежал весь выкуп....вообщем сценка была там)
Подходит Гаер:
-Бырмыргырпыр Абрмагрываевич, отработка угон
Достаю документы:
-вот доки, все в поряде...
-когда свадьба была?
-вчера...
-выйдете из машины, проедим на экспертизу
-пишите отстранение от управления и без проблем
-выпишем! оружие,наркотики? не могли бы открыть багажник для осмотра?
-признаюсь, есть сюрприз....и открываю багажник....из под камуфляжной куртки немного торчит дуло АК :D
пауза была минуты две, я понял недоумение и скинул куртку...вырвалось у Гаера следующее:
-по моему где то я вас уже видел
-может быть...и начинаю объяснять принцип работы девайса и объясняю всю ситуацию прошедшего дня
Гаер (Г) попросил его заредить и кричит напарника (Н)...Я поломался конечно сначала. но все же зарядил
Гаер, наставляя дуло на напарника: Че ска плохо работал сегодня?
У напарника реакция, как и первоначальная у гаера, когда он увидел девайс....и рассказ про девайс уже был от Гаера
Г: че, куда постреляем?
Н: давай в голубей
добро на это я не дал, сказав, чтоб стреляли во внутрь багажника, но они решили "популять" в висящий знак, опустошив часть рожка, они успокоились, отдали девайс и пожелали счастливого пути, забыв что хотели скататься на экспертизу и хочу заметить, что все происходило днем, на достаточно оживленной улице и собрало небольшое колличество зевак, которые с интересом наблюдали, а Гаеры их даже не замечали...
уехав долго с другом смеялись, над сложившейся ситуацией.



Был такойже прецендент.
Теперь при каждой транспортировке привода, полностью опустошаю магазины, и вместе с батареей и пулями прячу в бардачок.
  • 0

#3253
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
не меня!!
Вчера (понедельник) еду по барахолки....кто знает стоит знак 40 и за ним постоянно стоят орлы с радаром,который прячут в машине с открытым багажником!Все едут под 40 и тут наш поток слева обгоняет черный Лексус 470 с гос номером А 553XLN....Гаец зашет ему палочкой :confused: лексус прижимается к нему.....открывается заднее пассажирское стекло...высовывается рука,что то жестикулирует менту и спокойно едет дальше :lol: (при этом перед патрулькой накопилось машин 5)......видя это патрулька срывается за ним....и поровнявшись тоже что то говорит в открытое окно,но что так же получает ответ жестикуляцией руки из заднего пассажира :lol: и едет дальше
  • 0

#3254
Симпсон

Симпсон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
остановили по белинского, ниже тесленко (т-образный перекресток), там еще школа и светофор дурацкий сразу с красного на зеленый переключается, так вот там светофор сделан вроде как для пешеходов (школьников) но есть еще улочка метров за 20 до светофора и стоп линия нарисована перед этой самой улочкой а не перед пешеходкой.....По идее все должны останавливаться перед стоп линией, но практически все ее проезжают и останавливаются у пешеходки. в этом месте излюбленное место для ГАйцов ну так вернемся к нашим баранам....значит загорелся внезапно красный свет когда я уже была метров за 10 от стоп линии и получается уже выехала на перекресток....тут меня конечно остановили и типа говорят почему у пешеходки не остановилась, я говорю ну дык по правилам у стоп линии должна....говорю давайте без проблем составим протокол, нарисуем все как есть, а там поглядим....в итоге он сразу меня отпустил :dont:
  • 0

#3255
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
неделю назад, с пятницы на субботу, в час ночи едем с кафе с двумя друзьями, которые уже оччень хорошенькие. ехали по пятилетке. вдруг гаишник ни стого, ни с сего останавливает. я выхожу, показываю документы, он говорит - дыхните, а надо сказать что за 15 минут до этого я выпила в кафе балтику), бутылку, я подышала на него, он вернул документы, сказал - езжайте. получается ничего не почувствовал? :rolleyes:
теперь они не брезгуют и чтобы девушки на них дышали :)
p.s. он там всех подряд останавливал и нюхал
  • -5

#3256
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

неделю назад, с пятницы на субботу, в час ночи едем с кафе с двумя друзьями, которые уже оччень хорошенькие. ехали по пятилетке. вдруг гаишник ни стого, ни с сего останавливает. я выхожу, показываю документы, он говорит - дыхните, а надо сказать что за 15 минут до этого я выпила в кафе балтику), бутылку, я подышала на него, он вернул документы, сказал - езжайте. получается ничего не почувствовал? :rolleyes:
теперь они не брезгуют и чтобы девушки на них дышали :)
p.s. он там всех подряд останавливал и нюхал

а какую балтику??? у меня перегар с бутылки минимум за пол часа пройдет, и то легкого пива
  • 0

#3257
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

не меня!!
Вчера (понедельник) еду по барахолки....кто знает стоит знак 40 и за ним постоянно стоят орлы с радаром,который прячут в машине с открытым багажником!Все едут под 40 и тут наш поток слева обгоняет черный Лексус 470 с гос номером А 553XLN....Гаец зашет ему палочкой :confused: лексус прижимается к нему.....открывается заднее пассажирское стекло...высовывается рука,что то жестикулирует менту и спокойно едет дальше :lol: (при этом перед патрулькой накопилось машин 5)......видя это патрулька срывается за ним....и поровнявшись тоже что то говорит в открытое окно,но что так же получает ответ жестикуляцией руки из заднего пассажира :lol: и едет дальше

Меня там эти уроды однажды тоже тормознули. Я взял телефон и пошел снимать их радар, на что они сразу пожелали мне хорошего пути.
  • -2

#3258
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
ну почему уроды???? стоит же знак 40 :dont:
...хотя...по понедельникам барахолка не работает..нафига он там нужен???
  • 0

#3259
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
А когда работает, тем более он там не нужен! :lol:
Не останавливали!
  • 0

#3260
PoNATUR

PoNATUR
  • Гость
  • 32 сообщений

неделю назад, с пятницы на субботу, в час ночи едем с кафе с двумя друзьями, которые уже оччень хорошенькие. ехали по пятилетке. вдруг гаишник ни стого, ни с сего останавливает. я выхожу, показываю документы, он говорит - дыхните, а надо сказать что за 15 минут до этого я выпила в кафе балтику), бутылку, я подышала на него, он вернул документы, сказал - езжайте. получается ничего не почувствовал? :rolleyes:
теперь они не брезгуют и чтобы девушки на них дышали :)
p.s. он там всех подряд останавливал и нюхал



они не только не брезгают, но и когда вы выходите из машины, они еще и представляют вас в своих фантазиях.
:dont: не выходите из машины.. и темболее в темное время суток.


по теме.
Остановил меня сегодня утром по жарокова ниже виноградова.
Показал мне на то, что у меня номер передний держится на одном болтике. Пожелал счастливого пути.. даже доки не проверил!

хотя подозрения такой номер вызывает больше всего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.