Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#1781
SKIN_KZ

SKIN_KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ок,
ребят, я понял, что у вас тут своя песочница, и мне со своей лопаткой тут копать нечего,
просто, есть категория девушек/женщин, которым иногда бывает скучно, либо одиноко, могли бы скоротать вечерок.
Лично мне не интересно общаться со сверстницами, тем более, представительницами младшего возраста,
вот я и предложил, кому интересно - пишите,
а вы тут такую демагогию устроили, ппц...
  • 0

#1782
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ок,
ребят, я понял, что у вас тут своя песочница, и мне со своей лопаткой тут копать нечего,

Нууу, эт смотря какая у Вас лопатка ;-) :D
  • 0

#1783
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Нууу, эт смотря какая у Вас лопатка ;-) :D

А это вы у него в личке спросите... а то ведь форум... скажет двадцать три... никто все равно не поверит...

#1784
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
херня какая то!
  • -1

#1785
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ок,
ребят, я понял, что у вас тут своя песочница, и мне со своей лопаткой тут копать нечего,
просто, есть категория девушек/женщин, которым иногда бывает скучно, либо одиноко, могли бы скоротать вечерок.
Лично мне не интересно общаться со сверстницами, тем более, представительницами младшего возраста,
вот я и предложил, кому интересно - пишите,
а вы тут такую демагогию устроили, ппц...



мне сейчас на работе скучно :D
  • 0

#1786
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мне сейчас на работе скучно :D

Опа... опа.... ;)
Пиши в личку... :beer:

#1787
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот я и предложил, кому интересно - пишите,
а вы тут такую демагогию устроили, ппц...

то не демагогия, то пеар, бо без пеара сообщение останется глубоко в анналах
  • 0

#1788
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Нууу, эт смотря какая у Вас лопатка ;-) :D

А это вы у него в личке спросите... а то ведь форум... скажет двадцать три... никто все равно не поверит...

А че сразу в личку-то? :spy: "Нам от своих товарищей скрывать нечего!" (с) :dont: :D
  • 0

#1789
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А че сразу в личку-то? :spy: "Нам от своих товарищей скрывать нечего!" (с) :dont: :D

Да лана... я вон сказал... так запорицали... говорят фотку лопатки давай...

#1790
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


вот я и предложил, кому интересно - пишите,
а вы тут такую демагогию устроили, ппц...

то не демагогия, то пеар, бо без пеара сообщение останется глубоко в анналах

Хорошо, что ты с двумя "Н" написал, а то мало ли чЁ чел подумать моГет :D
  • 0

#1791
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

мда...
представляю себе, найдет человек с таким характером себе любовницу: "так, с 16 до 16:15 у нас прелюдии, потом ровно 20 минут секс, потом 5 минут на перекур, и чтобы через 3 минуты после этого у меня был свежий кофе" :-/

Шутите... а представляете, есть такие в реале!..Ну, может, не прям, но тип того... очень похоже... :eek:
  • 0

#1792
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


мда...
представляю себе, найдет человек с таким характером себе любовницу: "так, с 16 до 16:15 у нас прелюдии, потом ровно 20 минут секс, потом 5 минут на перекур, и чтобы через 3 минуты после этого у меня был свежий кофе" :-/

Шутите... а представляете, есть такие в реале!..Ну, может, не прям, но тип того... очень похоже... :eek:

Стесняюсь спросить :rolleyes:
zuluska, сталкивалась лично? :eek: :D
  • 0

#1793
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



мда...
представляю себе, найдет человек с таким характером себе любовницу: "так, с 16 до 16:15 у нас прелюдии, потом ровно 20 минут секс, потом 5 минут на перекур, и чтобы через 3 минуты после этого у меня был свежий кофе" :-/

Шутите... а представляете, есть такие в реале!..Ну, может, не прям, но тип того... очень похоже... :eek:

Стесняюсь спросить :rolleyes:
zuluska, сталкивалась лично? :eek: :D

К счастью, нет, я б такого, наверное, издалека распознала и до постели дело не дошло бы... :D Наслушалась от подруг, а подруги у меня такие, что врать не станут... :D
  • 0

#1794
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




мда...
представляю себе, найдет человек с таким характером себе любовницу: "так, с 16 до 16:15 у нас прелюдии, потом ровно 20 минут секс, потом 5 минут на перекур, и чтобы через 3 минуты после этого у меня был свежий кофе" :-/

Шутите... а представляете, есть такие в реале!..Ну, может, не прям, но тип того... очень похоже... :eek:

Стесняюсь спросить :rolleyes:
zuluska, сталкивалась лично? :eek: :D

К счастью, нет, я б такого, наверное, издалека распознала и до постели дело не дошло бы... :D Наслушалась от подруг, а подруги у меня такие, что врать не станут... :D

УжОс :faceoff:
  • 0

#1795
SKIN_KZ

SKIN_KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Та ладнА тебе, чел, вона на полном сурьезе, а вам все лишь бы постебаться :faceoff: :D

мда...
представляю себе, найдет человек с таким характером себе любовницу: "так, с 16 до 16:15 у нас прелюдии, потом ровно 20 минут секс, потом 5 минут на перекур, и чтобы через 3 минуты после этого у меня был свежий кофе" :-/


"Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец"
Между "порожняком созданной темой" и каким то бредом насчёт графика свидания логической связи не вижу.
пардон, конечно, но Вы, батенька, троль...
  • 0

#1796
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Между "порожняком созданной темой" и каким то бредом насчёт графика свидания логической связи не вижу.
пардон, конечно, но Вы, батенька, троль...

ОМБ-2 :faceoff:
  • 0

#1797
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а пошлите в тему дружба, а? а то я смотрю любовь тут никак не получается))) а там про телегонию поговорим с приверженцами )))
  • 0

#1798
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а пошлите в тему дружба, а? а то я смотрю любовь тут никак не получается))) а там про телегонию поговорим с приверженцами )))

А пошли :D
  • 0

#1799
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

"Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец"
Между "порожняком созданной темой" и каким то бредом насчёт графика свидания логической связи не вижу.
пардон, конечно, но Вы, батенька, троль...

Блин, а он ведь и правда жениться хотел... :-)
Что же вы и правда думали что тема создана от большого желания найти любовника? За 40 страниц ( ой - оказываца 90) это не получилось и тут вы - молодой и свободный - "бери мое молодое тело и ия весь твой"

Сообщение отредактировал мирная: 27.05.2011, 16:39:16

  • 0

#1800
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я мужа люблю. Но если я узнаю или заподозрю что он мне изменяет, и продолжает мне улыбаться. Непременно закину сюда свои требования к потенциального Л, и тоже буду ему улыбаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.