Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#1101
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А самым везучим из нас удается даже выйти за них замуж! |

:laugh: :laugh: :laugh:
Типа, это такое счастье счастливое - замуж выйти? :D
  • 0

#1102
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Мы в жизни вибираем между моральным и материальным.

ну да, и знамо дело вы выбираете материальное, нафек нам морале, нам бы поипаццо и денег получить :smoke: ОГА тожа так хочу :laugh:

#1103
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений




благодаря интернету я нашла все что мне нужно! и советы, и информацию, и даже одного любовника!

Сабжевый любовник шпилит %Username% посредством usb-порта? :spy:

да и такое бывает

Мои соболезнования! :weep:
Говорят, в Праге уже внедрили стандарт USB 3.0, а по нему передается значительно более сильный ток ,посему езжайте в Чехию, нам будет очень нехватать коммерческого директора птицефабрики! :weep:
З.Ы. Чота свежего мяса новых претендентов на звание любовника не видно... Тетки же страдають!

Жаль что там не будет таких злопыхателей как здесь. Поэтому, каждый раз уезжая из Казахстана, мне не хватает Вас.
  • 0

#1104
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений


Мы в жизни вибираем между моральным и материальным.

ну да, и знамо дело вы выбираете материальное, нафек нам морале, нам бы поипаццо и денег получить :smoke: ОГА тожа так хочу :laugh:

Заметьте и приятно и прибыль. А что вам приносит удовольствие? Жить в нищите и злом окружении?
  • 0

#1105
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Новый психолог Всея ЦеТе на глагне ДЕТЕКТЕД!!!
По трем постам составляет психологический портрет собеседника ,по аватару снимает порчу и венец безбрачия, по ИП-адресу кастует на зачотного любовника.
Тетки! На прием к vendetta1978 стройся!!!

:laugh:
Харли, жму Вашу мужественную ладошку :D
  • 0

#1106
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Жить в нищите и злом окружении?

У Вас всё так плохо было ? :spy:
  • 0

#1107
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Заметьте и приятно и прибыль. А что вам приносит удовольствие? Жить в нищите и злом окружении?

вот еще бред
1. у меня есть заработанная трудом квартира
2. у меня есть постоянный доход от работы
3. у мну есть машинка, нету уже :weep: продал, скоро новая будит :smoke:

это нищита? но зато, я могу любому челу типа вас плюнуть в глаз и сказать, что то, что типа вы имеете ниразу не заработанно и не ваше, вы то по сути голодранец лишить вас промежности так и с голоду помрете :smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 02.03.2011, 11:33:21


#1108
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

это нищита? но зато, я могу любому челу типа вас плюнуть в глаз и сказать, что то, что типа вы имеете ниразу не заработанно и не ваше, вы то по сути голодранец лишить вас промежности так и с голоду помрете :smoke:

Зачем ты так ?
Каждый ведь зарабатывает тем, чем может ;)

Сообщение отредактировал ТатлиК: 02.03.2011, 11:34:43

  • 0

#1109
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

но зато, я могу любому челу типа вас плюнуть в глаз и сказать, что то, что типа вы имеете ниразу не заработанно и не ваше, вы то по сути голодранец лишить вас промежности так и с голоду помрете :smoke:

ты живешь на свете по доверенности, у тебя ничего нет ты голодранец (с) :D

опять одно бла бла бла :bored:
а воз и ныне там :(
  • 0

#1110
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Каждый ведь зарабатывает тем, чем может ;)

Татл ипаццо и работать разные весче :smoke:

#1111
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений


Заметьте и приятно и прибыль. А что вам приносит удовольствие? Жить в нищите и злом окружении?

вот еще бред
1. у меня есть заработанная трудом квартира
2. у меня есть постоянный доход от работы
3. у мну есть машинка, нету уже :weep: продал, скоро новая будит :smoke:

это нищита? но зато, я могу любому челу типа вас плюнуть в глаз и сказать, что то, что типа вы имеете ниразу не заработанно и не ваше, вы то по сути голодранец лишить вас промежности так и с голоду помрете :smoke:

Надо жить сегодняшнем днем! ну тупые курицы, типа меня, откладывают себе на безбедную жизнь деньги

А вы молодец! Я всегда восхищалась такими людьми. Но есть же среди нас и умные очень люди, которые не могут себе заработать на машину, дом.
  • 0

#1112
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

но зато, я могу любому челу типа вас плюнуть в глаз и сказать, что то, что типа вы имеете ниразу не заработанно и не ваше, вы то по сути голодранец лишить вас промежности так и с голоду помрете :smoke:

На птицефабрике можно куриными потрошками поживиться. Лапками там, гребешками ,с голоду не подохнет. :rolleyes:
Хотя, конечно ,при подобном раскладе приличный любовник не светит, только сторож дядя Миша ,и тот-только после второй бутылки вотки. :weep:
  • 0

#1113
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

а воз и ныне там :(

а вы чего хотели, есть же 2 кандидата, юзайте пока их, потом лучше приметите :smoke:

#1114
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений


Каждый ведь зарабатывает тем, чем может ;)

Татл ипаццо и работать разные весче :smoke:

вы платите и своей жене за то что имеете ее. это ее "работа"
  • 0

#1115
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

безбедную жизнь чужие деньги

А вы молодец! Я всегда восхищалась такими людьми. Но есть же среди нас и умные очень люди, которые не могут себе заработать на машину, дом.

ога йесть такие :smoke:

#1116
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений


но зато, я могу любому челу типа вас плюнуть в глаз и сказать, что то, что типа вы имеете ниразу не заработанно и не ваше, вы то по сути голодранец лишить вас промежности так и с голоду помрете :smoke:

На птицефабрике можно куриными потрошками поживиться. Лапками там, гребешками ,с голоду не подохнет. :rolleyes:
Хотя, конечно ,при подобном раскладе приличный любовник не светит, только сторож дядя Миша ,и тот-только после второй бутылки вотки. :weep:

я уже взяла все что мне нужно. Поэтому и не думаю и не ищу. А ты завидуй молча. Торгуй себе и зарабатывай на жизнь
  • 0

#1117
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

вы платите и своей жене за то что имеете ее. это ее "работа"

вы психоза, ва первых патамучто жена работает ва втарых патаму чта я ей ни плачу а даю денег на содержания моей семьи в достатке :bored:
ЗЫ! накуй знаки припинания

Сообщение отредактировал Личчер: 02.03.2011, 11:42:53


#1118
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


Каждый ведь зарабатывает тем, чем может ;)

Татл ипаццо и работать разные весче :smoke:

Это для нас разные весчи, ты ведь сексишь тока тех кого сам хочешь и как сам хочешь ! А кто этим зарабатывает, те не выбирают как, с кем и где ! ;)
Анекдот не помнишь ?
Нагнулась девушка за 100 баксами и нагибаясь думала "Ух ты.... нашла" а потом поняла "Зарабатываю..."

Сообщение отредактировал ТатлиК: 02.03.2011, 11:42:43

  • 0

#1119
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


вы платите и своей жене за то что имеете ее. это ее "работа"

вы психоза, ва первых патамучто жена работает ва втарых патаму чта я ей ни плачу а даю денег на содержания моей семьи в достатке :bored:
ЗЫ! накуй знаки припинания

Я при чём ? :eek:

Сообщение отредактировал ТатлиК: 02.03.2011, 11:46:56

  • 0

#1120
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Это для нас разхные весчи ты ведь сексишь тока тех кого сам хочешь и как сам хочешь ! А кто этим зарабатывает, те не выберают как, с кем и где ! ;)

анажи ни праститутка, ана тожа выбираит того, кто симпатичный для нее и денежный:smoke:

Сообщение отредактировал Личчер: 02.03.2011, 11:44:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.