Перейти к содержимому

Фотография

Любовника хочу!И начхать мне на общественное мнение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5824

#1081
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Ой господя чо происходить, тетке сбренделе на старасте лет, вот тады вапрос, Вендетто, а вы в своей жизни сами то что без своих МЧ представляете из себя? :smoke:

да, коммерческий директор Холдинга

А мозгов-как у обитательницы птицефабрики. :bored:
Есть мнение ,что зачотный любовник не будет шпилить глупую курицу или тупую корову ,так что некоторым (не будем показывать пальцем ,кому именно) в сабжевой теме ничего не светит. :rolleyes:
  • 0

#1082
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

да, коммерческий директор Холдинга

я не про должность, ее можно межножьем себе проложить, я про вообще, семья, дети, люббовь всей жизни, к чему стремитесь :smoke:

#1083
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений



Нет конечно, Татлик! Это же не фраза из инета.

откуда Я могу это знать ?!

Тогда где Ваши дельные советы где их найти и на что выловить и как вообще добиться того чего добились Вы ? :spy:

татлик, благодаря интернету я нашла все что мне нужно! и советы, и информацию, и даже одного любовника!

Прости, Татлик!
  • 0

#1084
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

благодаря интернету я нашла все что мне нужно! и советы, и информацию, и даже одного любовника!

Сабжевый любовник шпилит %Username% посредством usb-порта? :spy:
  • 0

#1085
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений


да, коммерческий директор Холдинга

я не про должность, ее можно межножьем себе проложить, я про вообще, семья, дети, люббовь всей жизни, к чему стремитесь :smoke:

Семьи нет, возможно именно так и проложила себе путь к должности. Дети, будут. Стремлюсь уехать отсюда в Прагу. Там у меня уже подписанный контракт.
  • 0

#1086
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Прости, Татлик!

Хммм... за что ? :spy:
Я просил советы для здешних дам которые ищут любовников !
  • 0

#1087
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Сабжевый любовник шпилит %Username% посредством usb-порта? :spy:

та не нынче в моде онлайнкамеры :smoke:

#1088
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений


благодаря интернету я нашла все что мне нужно! и советы, и информацию, и даже одного любовника!

Сабжевый любовник шпилит %Username% посредством usb-порта? :spy:

да и такое бывает
  • 0

#1089
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
старечков принимаете?
  • 0

#1090
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений


Прости, Татлик!

Хммм... за что ? :spy:
Я просил советы для здешних дам которые ищут любовников !

нет, я твое имя с маленькой буквы написала.
  • 0

#1091
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

старечков принимаете?

такого как на аве? :spy: :D
  • 0

#1092
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Там у меня уже подписанный контракт.

и таке дальше прокладывать себе дорогу межножьем? или жи? :smoke:
ЗЫ! имхуеццо мне, что данная тетка и есть яркий пример тех, кто прокладываит себе путь в лучшую жисть через килламетры членаф :smoke:

#1093
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

нет, я твое имя с маленькой буквы написала.

это ник нейм. всё норм вощем !
  • 0

#1094
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А шо =) я одно время тоже подумывала о любовнике =) ток я тада жила с милым, мои отлучки бы не понял... а так к парню одному были чувства, точнее появились на фоне осложений отношений с милым... но все-таки решила не изменять, так как не хотелось бы, чтобы милый изменял мне...
  • 0

#1095
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



благодаря интернету я нашла все что мне нужно! и советы, и информацию, и даже одного любовника!

Сабжевый любовник шпилит %Username% посредством usb-порта? :spy:

да и такое бывает

Мои соболезнования! :weep:
Говорят, в Праге уже внедрили стандарт USB 3.0, а по нему передается значительно более сильный ток ,посему езжайте в Чехию, нам будет очень нехватать коммерческого директора птицефабрики! :weep:
З.Ы. Чота свежего мяса новых претендентов на звание любовника не видно... Тетки же страдають!
  • 0

#1096
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений


Там у меня уже подписанный контракт.

и таке дальше прокладывать себе дорогу межножьем? или жи? :smoke:
ЗЫ! имхуеццо мне, что данная тетка и есть яркий пример тех, кто прокладываит себе путь в лучшую жисть через килламетры членаф :smoke:

Пусть и так, у меня есть Дом, Квартира, 2 машины, работа, деньги, Будущее. Я не о чем не жалею. И знаете, ведь кто то просто отдает себя , и злится что нечего у них нет. А я радуюсь тому что у меня все есть и будет.
  • 0

#1097
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хороший любовник — это тот, кто может сделать каждое любовное свидание особенным и запоминающимся на всю жизнь.

Чет моя не догнала - если КАЖНОЕ свидание на всю жизнь - так это что ли то ли свиданий стока "многа" что их запоминать приходится, то ли жизня такая короткая? :spy: А че я в другое время делать буду, если о кажном свидании всю жизнь думать буду???? :fie: Фигня какая-то....
  • 0

#1098
vendetta1978

vendetta1978
  • Гость
  • 6 сообщений

А шо =) я одно время тоже подумывала о любовнике =) ток я тада жила с милым, мои отлучки бы не понял... а так к парню одному были чувства, точнее появились на фоне осложений отношений с милым... но все-таки решила не изменять, так как не хотелось бы, чтобы милый изменял мне...

Мы в жизни вибираем между моральным и материальным.
  • 0

#1099
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

А шо =) я одно время тоже подумывала о любовнике =) ток я тада жила с милым, мои отлучки бы не понял... а так к парню одному были чувства, точнее появились на фоне осложений отношений с милым... но все-таки решила не изменять, так как не хотелось бы, чтобы милый изменял мне...

очень печальная история, а почему вы считаете что милый как раз и есть любовнег? тут у нас тетке одинокие, и любовнег в их понятии йопрь и есть :smoke:

#1100
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Пусть и так, у меня есть Дом, Квартира, 2 машины, работа, деньги, Будущее. Я не о чем не жалею. И знаете, ведь кто то просто отдает себя , и злится что нечего у них нет. А я радуюсь тому что у меня все есть и будет.

Так это тема за что Я готов отдаться ? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.