Перейти к содержимому

Фотография

ШоколадКто чем заряжает мозги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1968

#761
ACHILL

ACHILL
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мое почтение и уважение Вам любители шоколада! Сам люблю и понимаю толк в этом деле. Но вот вопрос: Если бы у нас открылся бутик бельгийского или итальянского ручного шоколада по соответствующей цене, Вы бы стали его клиентами? Порядок цен примерно 15-20$ за сто грамм и дороже.
  • 0

#762
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Мое почтение и уважение Вам любители шоколада! Сам люблю и понимаю толк в этом деле. Но вот вопрос: Если бы у нас открылся бутик бельгийского или итальянского ручного шоколада по соответствующей цене, Вы бы стали его клиентами? Порядок цен примерно 15-20$ за сто грамм и дороже.

Шоколад люблю, но вот с бельгийским и итальянским не сталкивался! В принципе почему нет? Главное, что бы доступность была в географическом смысле и не приходилось ехать за ним с одного конца города в другой.

#763
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кто-нибудь пробовал черный шоколад с перцем чили?
  • 0

#764
The world is mine

The world is mine
  • Гость
  • 27 сообщений
очень нравится dove за нежность вкуса. еще alpen gold фундук... ну и конечно же сникерс)
  • 0

#765
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Кто-нибудь пробовал черный шоколад с перцем чили?


А что, такое бывает? Знаю только бразильский сериал "Горький шоколад", где якобы делали шоколад с перцем. Но это киношная выдумка-шутка. А то, что в реальности есть такой шоколад, что-то у меня сомнения.
  • 0

#766
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Вообще надо запускать новые виды продукции. Ну, например,

Шоколад для абитуриентов, которые поступали, но не смогли поступить
Шоколад для работников ночной смены
Шоколад для тех у кого нет шоколада

А то для всех критерием шоколада является процент содержания какао, а где же душа?

Ем шоколадно-вафельный батончик и говорю племяннице: Мой батончик полон орехов. Она спрашивает: А где орехи. Я говорю: Вот. И показываю на миску с арахисом. Беру оттуда горсть и закидываю в рот, вслед за батончиком. Она улыбается.

Сообщение отредактировал zantax: 04.03.2011, 07:18:23

  • 0

#767
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
А я не выбираю марку шоколада, главное, чтоб он был молочным. Почему то не люблю горький шоколад вооообще
Будет Пост придется есть шоколад на коксовм масле. Вкус оставляет желать лучшего, но организм счастлив - думает, что в нем шоколадка :)
  • 0

#768
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Кто-нибудь пробовал черный шоколад с перцем чили?


А что, такое бывает? Знаю только бразильский сериал "Горький шоколад", где якобы делали шоколад с перцем. Но это киношная выдумка-шутка. А то, что в реальности есть такой шоколад, что-то у меня сомнения.

Это не выдумка,моя знакомая рассказывала что это невероятно вкусно,правда у нас не продают... хотелось узнать может кто то еще знает?
  • 0

#769
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Это не выдумка,моя знакомая рассказывала что это невероятно вкусно,правда у нас не продают... хотелось узнать может кто то еще знает?

не сомневаюсь, что не выдумка! просто не слышал!

#770
Держава

Держава
  • Гость
  • 6 сообщений
Я очень люблю Nats с лесными орехами :-)
  • 0

#771
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
бывает сильно хочу шоколад..сразу покупаю альпен голд,люблю с орехами!!!!!!!!
  • 0

#772
Stella13

Stella13
  • Гость
  • 5 сообщений
а я люблю Lindt "тирамису" ням ням :rotate:
  • 0

#773
ABC_12

ABC_12
  • Гость
  • 6 сообщений
Альпен гольд. ням. =))
  • 0

#774
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Мое почтение и уважение Вам любители шоколада! Сам люблю и понимаю толк в этом деле. Но вот вопрос: Если бы у нас открылся бутик бельгийского или итальянского ручного шоколада по соответствующей цене, Вы бы стали его клиентами? Порядок цен примерно 15-20$ за сто грамм и дороже.

Я бы попробовала, и если понравился, то стала.
  • 0

#775
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Я без шоколада не могу жить. Плохое настроение - шоколад, все здорово, тоже, он! :shy: Предпочтение отдаю, нашему, "Казахстанскому". :rotate:
  • 0

#776
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Если с *горчинкой*, то беру наш Казахстанский. Если лишь сладкий, то альпен гольд молочный и плиточный несквик. А также Нестле.

Хочу попробовать Риттер Спорт, но что-то нигде не вижу его. Может перестали завозить к нам.

Сообщение отредактировал zzayaa: 06.03.2011, 00:13:13

  • 0

#777
Держава

Держава
  • Гость
  • 6 сообщений
Я очень люблю NATS c лесными орехами и нравится шоколад фабрики Красный октябрь
  • 0

#778
Christy Nee

Christy Nee
  • Гость
  • 6 сообщений
просто обожаю Alpen Gold с фундуком и изюмом ))))) очень вкусно :rotate:
  • 0

#779
Вера Алексеева

Вера Алексеева
  • Гость
  • 5 сообщений
Тлько горький, и чем больше содержание какао - тем вкуснее... ну можно ещё орехов добавить )))
  • 0

#780
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Обожаю бельгийский шоколад, российский ни-ни :fie: . Иногда плитка "Казахстанского" как альтернатива бельгийскому

Если бы у нас открылся бутик бельгийского ручного шоколада по соответствующей цене, Вы бы стали его клиентами? Порядок цен примерно 15-20$ за сто грамм и дороже.


да, было бы здорово....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.