Перейти к содержимому

Фотография

ШоколадКто чем заряжает мозги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1968

#621
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений




Без шоколада не представляю жизни.Мои подчиненные без шоколадок с просьбами не подходили. Предпочтений нет, люблю всякий, но в последнее время ооооочень понравились шок.конфеты Старого оскола(мне подруга прислала),а недавно я их обнаружила у нас. Суууупер....


я тоже один раз пробовал Старый оскол. мне очень понравились. а где они у нас появились?

В грине покупала, а еще случайно попала на оптовку,и там увидела(850 тен.кг)


спасибо Зуечка ! ) Грин это который в районе Мерей по Суюнбая ?

Да в Мерее, кстати сегодня мне позвонили любители этих конфет, говорят сейчас их там нет.
  • 0

#622
Babusyaka

Babusyaka
  • Гость
  • 8 сообщений
Казахстанский рулит)
  • 0

#623
PROvoCATOR

PROvoCATOR
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет сладкоежки! Кажись, я попал по адресу.

Ребята, пож-ста, помогите выбрать шоколад. точнее шоколадный фонтан.. говорят, у нас в Ате уже несколько есть, но я не уверен что лучше и что выбрать..

у сестры свадьба 10 июля, заказала мне шоколадный фонтан... а я сладкое не ем и не могу адекватно оценить качественный шоколад он или нет..

кто-нить пробовал шоколад жидкий?? какой он вообще? есть в Меге, вроде, и в максиме.. это одно и тоже?? на вид вроде да..

помогите, люди! у кого мне еще спросить совета, как кроме вас!!!
  • 0

#624
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
брала французский в променаде на первом этаже продают...не сказать, что что-то аховое - но вкусненько. шоколад тающий в руках. :)
  • 0

#625
kuan tr

kuan tr
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет сладкоежки! Кажись, я попал по адресу.

Ребята, пож-ста, помогите выбрать шоколад. точнее шоколадный фонтан.. говорят, у нас в Ате уже несколько есть, но я не уверен что лучше и что выбрать..

у сестры свадьба 10 июля, заказала мне шоколадный фонтан... а я сладкое не ем и не могу адекватно оценить качественный шоколад он или нет..

кто-нить пробовал шоколад жидкий?? какой он вообще? есть в Меге, вроде, и в максиме.. это одно и тоже?? на вид вроде да..

помогите, люди! у кого мне еще спросить совета, как кроме вас!!!


Я пробовал и в Меге и в Максиме. По вкусу могу сказать, что шоколад однозачно разные. По мне шоколадом можно называть то что в Меге. Правда не в курсе, сдается ли их фонтан. Если узнаете, дайте и Нам знать. Хорошая идея арендовать фонтан.
  • 0

#626
Star111

Star111
  • Гость
  • 19 сообщений
Я брал в аренду шоколадный фонтан на днюху дочке, в инете откапал их адрес. Их там много. Могу подкинуть их телефон. 3176713
  • 0

#627
PROvoCATOR

PROvoCATOR
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Star111,

подскажите, а это чей номер телефона? т.е. что это за компания и где их фонтан? в меге, в максиме или еще где? какое впечатление у детей (и у их родителей) от вкуса и вида сего творения??

Просто хотелось бы, чтоб шоколадный фонтан стал украшением для торжества, а не бесполезной тратой денег..
  • 0

#628
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Предложений по шоколадным фонтанам очень много. И они появились гораздо раньше, чем открылись такие отделы как в Меге. Вам просто надо газету объялений взять или прозвонить по агенствам, которые устраивают праздники. Кстати, по моему, в Детках и предках - как раз есть куча телефонов этих агентств.
  • 0

#629
I am Irishka

I am Irishka
  • Гость
  • 13 сообщений
а я только диетический шоколад ела раньше а теперь вообще никакой не ем.
  • 0

#630
PROvoCATOR

PROvoCATOR
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ,
я все таки нашел шоколадный фонтан. В агентства тоже звонил, но они как-то не оч. В общем, остановил свой выбор на том, что в Меге, правда, они предложили фонтан чуть меньше размером, зато все показали, объяснили, провели дегустацию. Даже мне понравилось, хотя я не разбираюсь в шоколаде. Так что кого заинтересует аренда фонтана такого, могу помочь и рассказать свои впечатления.
  • 0

#631
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Казахстанский рулит)

даааа, он самый настоящий :-)
  • 0

#632
Cockamamie

Cockamamie
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
брала шоколад и шоколадные конфеты в аэропорту...за кг около 6000...вашпе фуфло...за красивую наружность чтоли такие деньги :D ...наши Рахатовские в сто раз лучше :-) ...еще в Рамсторе такие продают...
  • 0

#633
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
как же я соскучилась по шоколаду... :D
хотя бы делис сожрать бы :-)

#634
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Пробовал разные сорта шоколада, и бельгийские Годива, Гюлиан, и датский АфтерЭйт, и немецкие, и американские, и финские, и швейцарские. Больше всего не понравился американский херши - у него специфический привкус топленого молока. Больше всего запомнился немецкий Конфина и Нестле фор Мен с миндалем
  • 0

#635
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
А из рахатовского раньше нравился Аленка
  • 0

#636
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
кзахстанский рулит,
но чето вот меня на баунти опять потянуло....
виддимо чето там есть такое)))
  • 0

#637
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
На мой вкус Казахстанский весьма посредственный, а тут гляжу многим нравиться, наверно с детства привыкли. :)
По мне так лучше всех Бабаевский и Рот Фронт, ещё за нормальную цену Нестле Голд (но только Голд). Ну конечно ещё буржуйские по диким ценам (10 лет назад кстати цены были по гуманнее).
А вообще сейчас не мало вкусных шоколадок, надо только выбирать правильно, внимательно читать состав на этикетке, чтобы не было растительных жиров и какао порошка, а тёртое какао и какао масло.
Как тут недавно по по 1-каналу объясняли, какао порошок это уже отход, из него уже какао масло выдавили и такой продукт не может называться шоколадом. Кстати в чёрной плитке Рахат, 60% кажись, есть какао порошок. :) Вот всё хочу прочитать состав Казахстанского, не попадается что то.
А самая кака это израильские, там сплошные заменители.
  • 0

#638
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

На мой вкус Казахстанский весьма посредственный, а тут гляжу многим нравиться, наверно с детства привыкли. :dont:

Как тут недавно по по 1-каналу объясняли, какао порошок это уже отход, из него уже какао масло выдавили и такой продукт не может называться шоколадом. Кстати в чёрной плитке Рахат, 60% кажись, есть какао порошок. :rolleyes: Вот всё хочу прочитать состав Казахстанского, не попадается что то.
А самая кака это израильские, там сплошные заменители.


Я тоже эту передачу смотрела. В холодильнике как раз лежала плитка рахатовского Казахстанского, ее состав полностью соответствует правильному шоколаду, какао-порошка в составе нет.
Я этот шоколад тоже люблю. И не только у нас его любят.

Препод по английскому (англичанин) носит плитку почти всегда в своем кейсе, говорит, обожает его.
Подружка с мужем-американцем прошлым летом приезжала - накупила нашего шоколада и конфет, тамошние не нравятся
  • 0

#639
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Я тоже эту передачу смотрела. В холодильнике как раз лежала плитка рахатовского Казахстанского, ее состав полностью соответствует правильному шоколаду, какао-порошка в составе нет.
Я этот шоколад тоже люблю. И не только у нас его любят.

Препод по английскому (англичанин) носит плитку почти всегда в своем кейсе, говорит, обожает его.
Подружка с мужем-американцем прошлым летом приезжала - накупила нашего шоколада и конфет, тамошние не нравятся

Капля в море :rolleyes:
Препод не гарант ни разу - экспаты местное пиво употребляют с довольными физиономиями в кабаках и помои в кафехах местных поедают с восторженным "ммммммммммм". Если чел из-за бугра, это не значит что вкус отменный у человека.
А подружка........скучает девченка по местному, по тому на чем выросла и мужа приучила, благо пендосы в этом плане мясо-мясом.
Ну эт все конечно большущее моё ИМХО. Вон глядите пол КЗ лопает российский шоколад...........ну и что.

На днях ел Рахат 70% - очень понравился! Вкус из детства, не такой слащавый как Казахстанский. Горьковатый, ароматный, настоящий....

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 22.06.2010, 00:46:35

  • 0

#640
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
AlpenGold (зелененький)))
Баунти (райское наслаждение :rolleyes: )
ну и сникикерсни-не тормози :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.