Перейти к содержимому

Фотография

ШоколадКто чем заряжает мозги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1968

#601
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Помимо местного Казахстанского предпочитаю российский от "Победы", "Бабаевский" и "Рот Фронт".
  • 0

#602
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
только не альпен голд, это не шоколад))) а так - Казахстанский))0
  • 0

#603
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А еще вкуснее Гейши нет шоколада вообще))) правда дорого, но того стоит
  • 0

#604
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
нет ничего лучше Рахатовского шоколада... ммммм
видела как его готовят, пробовала прям с ленты - так бы и нырнула в этот чан с шоколадом
  • 0

#605
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Без шоколада не представляю жизни.Мои подчиненные без шоколадок с просьбами не подходили. Предпочтений нет, люблю всякий, но в последнее время ооооочень понравились шок.конфеты Старого оскола(мне подруга прислала),а недавно я их обнаружила у нас. Суууупер....
  • 0

#606
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Самый-самый любимый шоколад - "Люкс", кажется, бабаевский. Ммм... очень нежный вкус, очень шоколадный, но не горький. Ещё он так вкусно похрустывает , когда откусываешь... Но что-то совсем не попадается в продаже! Ем "Казахстан" , рахатовский. Шоколадный шоколад!
  • 0

#607
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
вкусный шоколад белый пористый российский
  • 0

#608
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вот ты где))А я не люблю пористый, он слишком сладкий.Лучше казахстанский или альпен гольд с орешками
  • 0

#609
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

А еще вкуснее Гейши нет шоколада вообще))) правда дорого, но того стоит


а еще Линдт)) из Дьюти фрии просто объедение)
  • 0

#610
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Для меня лучше классического шоколада ничего нет. Отдаю предпочтене - плитке нашего шоколада "Казахстанский".
  • 0

#611
Принцесса Нудильда

Принцесса Нудильда
  • Гость
  • 46 сообщений
Тоже голосую за Казахстанский. И еще Линдт 80%. Горечь, но оторваться невозможно.
Кстати, Рахат цены поднял? В последний раз плитку купила за 160 тг.
  • 0

#612
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Я тоже люблю больше всего Казахстанский шоколад. Помнятся времена, когда он по 50 тенге стоил. :D
  • 0

#613
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Без шоколада не представляю жизни.Мои подчиненные без шоколадок с просьбами не подходили. Предпочтений нет, люблю всякий, но в последнее время ооооочень понравились шок.конфеты Старого оскола(мне подруга прислала),а недавно я их обнаружила у нас. Суууупер....


я тоже один раз пробовал Старый оскол. мне очень понравились. а где они у нас появились?
  • 0

#614
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
самый самый заряжающий, ну это для меня лично, такие тоненькие пластиночки черного шоколада с мятной начинкой... мммм... вкусненько с айриш кофе особенно!
  • 0

#615
натаня

натаня
  • Гость
  • 28 сообщений
А мне очень нравится Dove с цукатами. ММММммммммммммм :-/
  • 0

#616
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я писала здесь, что мне нравится Казахстанский.
Но, честно говоря, он в последнее время стал совсем другой- невкусный, и я его перестала брать. У меня одной такое ощущение или еще кто-то заметил?
  • 0

#617
зуечка

зуечка
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Без шоколада не представляю жизни.Мои подчиненные без шоколадок с просьбами не подходили. Предпочтений нет, люблю всякий, но в последнее время ооооочень понравились шок.конфеты Старого оскола(мне подруга прислала),а недавно я их обнаружила у нас. Суууупер....


я тоже один раз пробовал Старый оскол. мне очень понравились. а где они у нас появились?

В грине покупала, а еще случайно попала на оптовку,и там увидела(850 тен.кг)
  • 0

#618
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений



Без шоколада не представляю жизни.Мои подчиненные без шоколадок с просьбами не подходили. Предпочтений нет, люблю всякий, но в последнее время ооооочень понравились шок.конфеты Старого оскола(мне подруга прислала),а недавно я их обнаружила у нас. Суууупер....


я тоже один раз пробовал Старый оскол. мне очень понравились. а где они у нас появились?

В грине покупала, а еще случайно попала на оптовку,и там увидела(850 тен.кг)


спасибо Зуечка ! ) Грин это который в районе Мерей по Суюнбая ?
  • 0

#619
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Dove с инжиром... только его в магазинах рядом с домом нет :spy:
  • 0

#620
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Люблю Рахатовский шоколад, ну и конечно Линдт. :rotate: Нестле как мыло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.