Перейти к содержимому

Фотография

Шайзада БатырханНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1400

#34162131
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Всем!!! 
Дорогие мои неравнодушные Благотворители и сопереживатели моего сыночка Батырханчика!!! 
я СНОВА, ВОЗОБНОВЛЯЮ СБОР ДЕНЕГ НА ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ СЫНА в КИТАЕ!!!
Многие из Вас знают меня моего сыночка Батырханчика с диагнозом ДЦП, как он с рождения борется за Здоровье и прошел мужественно 6 операции стволовых клеток в Китае и несколько раз послеоперационных реабилитации...
В этом году в апреле Благодаря фонду ДОМ, Аружан Саин и Светлане Силюнине Батырханчику в Турцие сделали 9 операции (думали 7, а оказалось 9 операции когда сняли гипс...) по части тазобедренного сустава исключая врожденный вывих, исключали все деформации в нижней конечности которые образовались за счет спастики, я писала про период нашей операции..., были ужасные слезы..., боли..., эмоции..., но Батончик мой Благодаря Всевышнему перенес все мужественно, я горжусь сыном!!! Благодарю Всевышнего за терпение сына. Батырханчику после всех этих пройденных операции ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, необходимо пройти ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ как пройдет 6 месяцев, у нас уже прошло больше 3-х месяцев, я чуть-чуть опаздываю с получением приглашении..., мне очень тяжело было получить приглашение на реабилитацию так как я таки не смогла повезти ребенка в Китай из-за того, что не смогла каждый раз вовремя собрать нужную сумму на лечение и вот так в течение 1,5 года обновляла приглашение на лечение..., все шло к тому, что меня Всевышний вот так и не отпускал..., так как у Батырхана были проблемы куда серЬёзные с тазом и с конечностьями..., а Батырханчик даже уже почти 2 года будет как не получал никакое лечение, а при ДЦП это как воздух необходим, но сейчас Батону необходимо пройти хорошую непрерывную минимум 3 месяца реабилитации как нам и наш Врач с Турции и говорил, что Батырхан должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти послеоперационную реабилитацию чтоб все наши и ваши труды не зря прошли... а пройдя хорошую реабилитации вовремя и сам будет стараться уже...

 
Дорогие мои, кому небезразлична чужая боль, Помогите Батырханчику пройти послеоперационную реабилитацию!!!
Знаю такого же ребенкас ДЦП пройдя операцию и послеоперационную реабилитацию в прошлом году он уже ВСТАЛ НА НОГИ И БЕГАЕТ, тоже по направлению фонда ДОМ ездили и ДОМ Милосердие опубликовала про него статью, и у нас такая же Надежда, мы прошли очень Громадный путь-большего и теперь осталось за малым прореабилитироваться в хорошей клинике Китая и Встать на ноги как тот мальчишка, я очень Надеюсь на Вашу ПОМОЩЬ!!! 

 

Приглашение и счет получила вчера, счет составляет на 3 месяца послеоперационной реабилитации 80 000 юанев, в долларах 12 120 USD. + есть расходы на перелеты в оба конца, оформление визы, проживание, проезды, питание на 3 месяца 6 000 USD. Итого: необходимо на послеоперационную реабилитацию Батырханчика 18 000 USD. успеть собрать за короткий срок!!!
Пожалуйста Помогите Батырханчику, он очень Верит, что Встанет на Ноги и в ВАС!!!

 

С Уважением мама Батырхана Марина Рисманбетова.

 

Отчет: о последних поступлениях с февраля были несколько поступлении как я перестала сборы так как готовились на операцию.
на киви кошелек: 416 рублей и 14 320 тенге. = 40 USD. с изъятием комиссии
на Казком карту 30 000 тенге. = 84 USD.
Собранных 5 675 USD. из них было израсходовано 300 USD. на поездку-операцию в Турцию и осталось 5375 USD.

 

Реквизиты для перечислений помощи на карточные счета:
Получатель: Рисманбетова Марина Бердибековна.
Латиницей: MARINA RISMANBETOVA
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты АО Казкомерцбанка.
Номер карты: 4003032719149959
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

Реквизиты Народного Банка.
Номер карты: 4402573524468149
Тип карты: VISA
Валюта: тенге
ИИН: 821008400836

 

киви кошелек: +7 701 554 60 67

 

 

图像.JPG 图像0001.JPG


Сообщение отредактировал Marina-tsai: 29.07.2016, 04:12:44

  • 0

#601
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Маргарита, Большое Вам Спасибо!

На сегодня в копилке Батырхана $ 15 396. Сборы продолжаем, папа Батырхана (мальчик с папой) взял с собой банковские карточки, и деньги он будет снимать находясь в Пекине.

Для проведения операции Батырханчику необходимо собрать еще $ 6 604.

Если Вы желаете оказать финансовую помощь Батырхану, но у Вас нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: 87071091019, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.

Сообщение отредактировал TheBC: 14.03.2012, 10:41:07

  • 2

#602
saja

saja
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД, отправила на карточку НБ 5000 тенге
  • 1

#603
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ДД, отправила на карточку НБ 5000 тенге


saja, здравствуйте!!! Сегодня вечером только смогла проверить поступлении в Народном банке, и поступили, Ваша Помощь на лечение Батырханчика 5 000 тенге, а кроме Вашего пополнения не было других поступлении, я сняла и вот на днях хочу отправить на один из карточек, которое находится на руках у папы Батырханчика, потом приходник выложу, а Вам Огромное Спасибо, Вы Батырханчику сколько раз уже помогаете, пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Спасибо Вам Огромное!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 14.03.2012, 23:32:56

  • 0

#604
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина, маленькая передышка может на пользу Батончику пойдет! Представляю, как сложно Вам сейчас, но держитесь, Ваши силы и уверенность и сыну передадутся. А он ведь у вас Батыр и большой умница! Так что все будет отлично! Да и другим мальчишкам мама нужна спокойная и здоровая. Берегите себя!


keshka, здравствуйте!!! да, Батырханчику маленькая передышка очень даже на пользу будет, Дай Бог чтоб все получилось, я очень верю, что мой Батон "Рожден чтобы жить", Бог Помощь моему Батырханчику!!! Спасибо Вам за Поддержку и Понимание!!!
  • 0

#605
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина, Батырханчик - маленький, но мудрый человек и настоящий мужчина. У него все будет хорошо - я уверена, он постарается. Я вам еще денежки насобирала, послезавтра перечислим на карточку. Держитесь :).


Маргарита, здравствуйте, Батырханчик и вправде умничка, я всегда Благодарю Всевышнего, что Батырханчика помиловал с умом, Дай Бог чтоб у Батырханчика все операции прошли успешно... Спасбо Вам Огромное за Вашу Поддержку и Понимание!!!
  • 1

#606
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Привет, насобирала на работе еще 26 тысяч. Постараюсь перевести сегодня.
  • 2

#607
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На сегодня в копилке Батырхана $ 15 429. Сборы продолжаем, папа Батырхана (мальчик с папой) взял с собой банковские карточки, и деньги он будет снимать находясь в Пекине.

Для проведения операции Батырханчику необходимо собрать еще $ 6 571.

Если Вы желаете оказать финансовую помощь Батырхану, но у Вас нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: 87071091019, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 3

#608
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня на карточку Казком поступила Помощь на лечение Батырханчика 15 000 тенге, но Благотворителя незнаю...

15.03.2012 Credit:HB TRANSFER CARD TO OTHER KAZ/ALMATY 15 000.00 KZT

Спасибо Вам Огромное за Вашу Доброту и Помощь которое оказали ради Выздоровление Батырханчика!!! Прикланяюсь Вам с Низким Поклоном!!! Желаю Вам Всего самого Наилучшего, Удачи Вам и Всех Земных Благ!!! Храни Вас Всевышний!!! Спасибо Вам еще Раз!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 15.03.2012, 13:51:31

  • 1

#609
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Привет, насобирала на работе еще 26 тысяч. Постараюсь перевести сегодня.


Лилия, здравствуйте!!! Спасибо Вам Огромное, слово Спасибо-это самое малость, что я Вам могу сказать, у меня не хватает слов Благодарности, Вы Сколько уже делаете, и всегда стараетесь помочь Батырханчику, Огромное Спасибо Вам, Прикланяюсь Вам с Низким Поклоном!!! Храни Вас Всевышний!!!
  • 1

#610
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Вчера Люция сделала перевод-Помощь для лечение Батырханчика 3000 тенге на карточку Народного банка, Люция, Спасибо Вам Огромное за Вашу Доброту и Помощь ради Выздоровление Батырханчика!!! Желаю Вашей Даняше тоже Выздоровиться и пусть растёт на радость родителям!!! Храни Вашу Семью Всевышний!!! Низкий Вам Поклон!!! Благодарю Вас от Чистого Сердца!!! Спасибо Вам!!!
  • 0

#611
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня созвонилась с супругом, у Батырханчика температура еще полностью не спала периодический поднимается, Врачи говорят температура поднимается это у всех детей пока еще у Батырханчика идет адаптация и еще есть первая операция он должен адаптироваться и вчера, у него температура периодический поднимался, Батырханчика лечат, делают уколы и дают таблетки, и теперь сегодняшнюю операцию отменили на следующую неделю на вторник, и врачи говорят нельзя торопиться и пусть ребенок полностью нормализуется и еще сегодня взяли у Батырханчика кровь и поэтому отменили на вторник, я разговаривала с Батырханчиком у него голос какой-то хриплый, изменился, говорит мне: "ты где? и еще говорит, ты приедь", вот эта ожидание меня съедает, незнаю, что делать, не хочу писать сюда, за температуру переживаю, почему температура? это может от первой операции реакция какая-то, ой, незнаю всякие бродячие мысли лезут в голову, не дай Бог ничего такого, Дай Бог чтоб у Батырхана все было хорошо, сегодня с утра, когда в школу детей отвела, потом заодно сходила в Мечеть и муллу попросила прочитать "Коран" предкам, и положила в ящик "садаха", я прошу, у Всевышнего только "беречь моих птенчиков, и чтоб у них все было хорошо" и они нашли свое место в этой Жизни, мне больше ничего не надо. Спасибо Всем Огромное за Поддержку и Понимание!!!

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 16.03.2012, 10:32:19

  • 1

#612
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Марина, я понимаю, насколько сильно Вы волнуетесь
Но мне кажется, что это передается Батырханчику

Пожалуйста, возьмите себя в руки, попробуйте контролировать свой эмоциональный фон
Дети ведь всё чувствуют без слов. Ваш страх передается ему подсознательно. Поэтому настройтесь только на позитив, и он тоже успокоится
  • 2

#613
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Марин, да, надо успокоиться... Держитесь мужественно, успокаивайте малыша по телефону... Голос Ваш должен быть веселым и смелым, даже если сердце разрывается. Дайте Батыру с братиками поговорить, детские добрые эмоции ему обязательно помогут! Потерпите, осталось немного - конечно, страшно - почему температура, что, как? Но Батырханчик должен Вашу поддержку и уверенность чувствовать на расстоянии!
Все будет ХОРОШО!
(PS. передала Леше деньги, 26 тыс).
  • 2

#614
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Маргарита-Ш_т_у_ч_к_а и ее коллегам: Асель, Юля, Маша, Дима Людмила, Игорь, Лариса, Лейла, Альмира, Анастасия!- передали 52 000 тенге.

Большое Спасибо, Лилия-Lil-ko и ее коллегам! - передали 26 000 тенге.

Общая сумма перевода на карточку БТА 78 000 тенге. Приходник 16.03.12.

На сегодня в копилке Батырхана $ 16 077. Сборы продолжаем, папа Батырхана (мальчик с папой) взял с собой банковские карточки, и деньги он будет снимать находясь в Пекине.

Для проведения операции Батырханчику необходимо собрать еще $ 5 923.

Если Вы желаете оказать финансовую помощь Батырхану, но у Вас нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: 87071091019, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 2

#615
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Марина, добрый вечер!
Жутко тяжело быть далеко от ребенка в такой момент, но ведь это необходимо для него же. Так что спокойствие, Мариночка! Занимайтесь старшими мальчишками, отвлекайтесь от тяжелых мыслей. А у Батончика скорее всего адаптация, простуда - ведь и голос хрипит, говорите. Что-то положительное и в переносе операции есть - отсрочится проплата на послеоперационную реабилитацию, может к тому времени и нужная сумма соберется.
Я в Китай в командировку завтра уезжаю - буду Батончика поддерживать мыслью и китайским богам молиться, чтобы помогали ;)
  • 1

#616
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня сходила в БТА банк и закинула деньги 14 000 тенге которые поступили на Народный банк:

на 06.03.2012.г. 6 000 тенге, от неизвестного Благотворителя.
на 14.03.2012.г. 5 000 тенге, от Saja.
вчера 15,03,2012.г. 3 000 тенге, от Люции Саутовой.
Итого: 14 000 тенге.

16.03.2012 12:31 ОПЕРАЦИЯ: ВЗНОС НАЛИЧНЫМИ НА ПЛАТЕЖНУЮ КАРТОЧКУ/НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: ПОПОЛНЕНИЕ КАРТЫ /КЛИЕНТ: РИСМАНБЕТОВА М.Б,РНН (ИИН): 330512463591/РКО: ТАЛДЫКОРГАНСКИЙ ФИЛИАЛ АО БТА БАНК, ОТДЕЛЕНИЕ П. ОТЕГЕН БАТЫР 14 000.00 KZT


Все собрала и закинула на карточку БТА банка эти деньги уже посчитали, я карточку Народного оставила у себя потому, что в Народном у меня не установлена интернет-банкинга, а поступленные Помощи я сама буду пополнять в БТА или Казком, приходник в наличие имеется. Спасибо Всем Огромное за Вашу Бесценную Помощь и Доброту!!!

Приходник, только два раза закрепилась.

Прикреплённые изображения:

  • img335.jpg
  • img335.jpg

Сообщение отредактировал Marina-tsai: 17.03.2012, 00:44:59

  • 0

#617
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Вчера вечером на карточку Казком поступила Помощь на лечение Батырханчика 10 000 тенге, от жителя Астаны,


16.03.2012 440564...7478:Credit:CASH TO CARD ATM 906 KAZ/Astana 10 000.00 KZT

Спасибо Вам Огромное за Вашу Бесценную и Неоценимую Помощь на лечение Батырханчика, с Вашей Помощью Батырханчик Дай Аллах еще Встанет на Ноги и полностью Выздоровится.
Желаю Вам Здоровья, Счастья и Добра!!! Храни Вас Всевышний!!!
  • 0

#618
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Марина, я понимаю, насколько сильно Вы волнуетесь
Но мне кажется, что это передается Батырханчику

Пожалуйста, возьмите себя в руки, попробуйте контролировать свой эмоциональный фон
Дети ведь всё чувствуют без слов. Ваш страх передается ему подсознательно. Поэтому настройтесь только на позитив, и он тоже успокоится


SABADELL, здравствуйте!!! Да, я Ваши слова очень хорошо понимаю и я уже поняла вчера, что нельзя вот так сильно переживать на нервной почве у самой здоровье начали сдавать, с сегодняшнего дня сама принимаю уколы, (ноги и позвонок начали ныть с болью), и сегодня уже более-менее успокоилась, что у Батырханчика температура уже сегодня спала на 36,5С, а кашель еще полностью не прошла, от кашля также принимают, оочень Надеюсь до вторника у Батырханчика состояние нормализуется и кашель пройдет, у меня всегда позитив, даже есть люди которые до сих пор не верят, что Батырханчик может ВСТАТЬ НА НОГИ и быть полноценным человечком, а я верю и надеюсь, с моей Огромной Верой, Надеждой Дай Бог еще Батырханчик ВСТАНЕТ НА НОГИ!!! Спасибо Вам за Поддержку и Понимание!!!
  • 0

#619
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте Всем!!! Сегодня на карточку Казком поступила Помощь на лечение Батырханчика 25 000 тенге, от жителя Астаны,

17.03.2012 Credit:CLIENT TO CLIENT ATM 900 KAZ/ASTANA 25 000.00 KZT

Спасибо Вам Огромное за Вашу Доброту и Помощь на лечение Батырханчика, желаю Вам и Вашим близким крепкого Здоровья, больше Радости!!! Пусть Всевышний Воздаст Вам за Вашу Доброту и Благодеяние!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам Поклон!!!
  • 0

#620
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На сегодня в копилке Батырхана $ 16 245. Сборы продолжаем, папа Батырхана (мальчик с папой) взял с собой банковские карточки, и деньги он будет снимать находясь в Пекине.

Для проведения операции Батырханчику необходимо собрать еще $ 5 755.

Если Вы желаете оказать финансовую помощь Батырхану, но у Вас нет времени посетить банк, можете обращаться ко мне: 87071091019, Алексей.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.