Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки из киндер сюрпризовИ других продуктов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3105

#2661
Серена78

Серена78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки просим прощения. У Оксаны ( Тихан ) не работает компьютер. Ее и меня на встрече не будет. За всеми отложенными игрушками приезжайте тогда сами. Встреча делалась специально для всех. Но никто не может приехать. 


  • 0

#2662
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Нда... 

Вообщем я буду с 16.30 до 17ч, прогуляюсь если что. Кто сможет, хочет, приходите 


Сообщение отредактировал Манька-Кареглазая: 19.10.2014, 13:03:23

  • 0

#2663
Ryabinka

Ryabinka
  • Гость
  • 26 сообщений

Я приеду


  • 1

#2664
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Я всем, кому должна ( кроме Амины), передала игрушки через Машу... На след. неделе смогу приехать тоже только днем...


  • 1

#2665
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Маша, мои игрушки не бери. Раз почти никто не придёт, то решила тоже не идти, сорри.
  • 1

#2666
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Маша, мои игрушки не бери. Раз почти никто не придёт, то решила тоже не идти, сорри.

Хорошо


  • 0

#2667
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Я всем, кому должна ( кроме Амины), передала игрушки через Машу... На след. неделе смогу приехать тоже только днем...

Да, от Ады игрушки у меня


  • 0

#2668
тихан

тихан
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки добрый вечер не поехала на встречу потому что игрушек у меня отложено много и еще доча на руках, но когда узнала что большинство не едит решила остаться дома,всем писала в лс по поводу индивидуальной втрече но все ждали общей встречи а в итоге?Уже прошол месяц игрушки не кто не торопиться забирать,я у всех обменяла Маш чтоб отправить на Украину а я уже 2 неделю выкручиваюсь(Украина подождет)прошу отнестись с пониманием я подвожу и других людей!
  • 1

#2669
Серена78

Серена78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Маша, Спасибо большое за игрушки и за посиделки!!!


  • 2

#2670
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Маша, Спасибо большое за игрушки и за посиделки!!!

Света тебе тоже Спасибо за игрушки, чай и общение! 


  • 1

#2671
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, кто был на встрече, спасибо за встречу!


  • 0

#2672
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

В декабре в Германии выходят новые серии- Киндер. Таким раскладом скоро киндер перестану собирать, снова лупы, лазеры, чего и стоило ожидать чем- то похожее на предыдущие серии (эх, будут ли когда-нибудь цельные, как раньше…..).

48397476eb49.jpg

1be3a668c2bb.jpg


  • 0

#2673
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

:faceoff:  кажется снова бумажные дополнения. Как по мне, считаю сборкой ,,это,, Ожидается в России

a348e694d12d.jpg


Сообщение отредактировал Манька-Кареглазая: 19.10.2014, 23:57:29

  • 0

#2674
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Зато порадовали не киндер ,,Конфитрейд,, хотя видно что качество немного хромает, но на фото довольно милые, ждёмс.. им бы ещё материал и раскраску подтянуть, пока себя не исчерпали. Можно было бы смело конкурировать с нынешним киндером

6ad2c969e13dt.jpg


Сообщение отредактировал Манька-Кареглазая: 20.10.2014, 00:09:13

  • 0

#2675
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Тоже ,,Конфитрейд,, на картинке игрушки смотрятся- ,,Мимишность зашкаливает,, но как говориться каждому своё. Ждём игрушки в живую, здорово было бы если бы качество соответствовало картинке.

a8cfb0628223.jpg


Сообщение отредактировал Манька-Кареглазая: 20.10.2014, 00:16:56

  • 0

#2676
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

На любителя

a78265a1dcab.jpg


  • 0

#2677
viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Тебе тоже спасибо!
  • 0

#2678
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Вот такие новости на сегодня (честно стырено с форума коллекционеров)

 

На последок- из юбилейной ищу- черепашку и киндер, бегемотиха золотая- без комментариев

Всем спокойной ночи и хорошего начала рабочей недели


  • 0

#2679
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

давайте соберемся в след воскресенье в Меге? Вроде как и повод есть - день рожденье киндера отмечать будут. 


  • 0

#2680
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Девочки, а вообще, хотя бы кому-нибудь где-нибудь попадалась хоть раз золотая?? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.