Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки из киндер сюрпризовИ других продуктов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3105

#2641
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Маша ((((((((я не смогу. Буду на семинаре всю субботу и воскресенье. В следующее воскресенье День рождение Киндера!

Можно и в следующее воскресенье встретиться, кто в это не сможет. Или может сможешь договориться с кем, что бы передали и для тебя забрали. 

А я не знаю когда день рождение Киндера :), вроде у каждого города свой. В целом как то так-  14 февраля 1946 г. стало днем рождения компании Ferrero S.p.A. За месяц крем завоевал всю Италию.

Вообщем ждём мнение других по встрече- как большинство, по времени пока перетягивает ближе к 17ч. 


  • 0

#2642
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Ele: 14.10.2014, 20:42:53

  • 0

#2643
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Я в 5 точно не смогу - хожу в больницу. Но на меня не нужно ориентироваться, я не знаю, что будет завтра. Постараюсь передать через Машу для всех.


  • 0

#2644
Ryabinka

Ryabinka
  • Гость
  • 26 сообщений

В 17:00 приеду. На день рождения тоже пойду в мегу.


  • 0

#2645
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

А в какой Меге будет? И в какое время?


  • 1

#2646
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

В 17:00 приеду. На день рождения тоже пойду в мегу.

Наташа, тоже интересно- где, когда и во сколько? 


  • 0

#2647
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Мега центр (по Розыбакиева) Центральный. ))в Объявлениях нет времени. Просто число стоит. Приглашают на день рождение Киндера! 

Я буду там в воскресенье с дочей. Если что там с кем смогу встречусь.  В это воск. не смогу 100 % извиняюсь. 


  • 1

#2648
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
Согласно группе в VK праздник киндера состоится в Меге 2, с 10.00 до 20.00, ожидаются конкурсы, развлечения для деток.
  • 1

#2649
Asselinka

Asselinka
  • Гость
  • 41 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Asselinka: 15.10.2014, 09:11:32

  • 0

#2650
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Согласно группе в VK праздник киндера состоится в Меге 2, с 10.00 до 20.00, ожидаются конкурсы, развлечения для деток.

Мега2 - это где?


  • 0

#2651
bakubi

bakubi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Это центральная Мега по Розыбакиева   просто вторая его часть))))


  • 1

#2652
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Это центральная Мега по Розыбакиева   просто вторая его часть))))

Спасибо, Амина. Туда не поеду, далеко. Я думала, что может это Мега на Сейфуллина. 


  • 0

#2653
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Мега центр (по Розыбакиева) Центральный. ))в Объявлениях нет времени. Просто число стоит. Приглашают на день рождение Киндера! 

Я буду там в воскресенье с дочей. Если что там с кем смогу встречусь.  В это воск. не смогу 100 % извиняюсь. 

Амина спасибо! 


  • 0

#2654
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Согласно группе в VK праздник киндера состоится в Меге 2, с 10.00 до 20.00, ожидаются конкурсы, развлечения для деток.

Спасибо


  • 0

#2655
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Я постараюсь придти, но могу задержаться (если в 17:00, а если раньше, то точно не смогу). А где встреча будет?

 

Кстати, в Мегу планировала сходить)) 


  • 0

#2656
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Большинство за ближе к 17часам.

Давайте тогда начнём собираться с 16.30ч.

Место оставим тоже, где в последний раз собирались? (там вроде удобнее)- На выставке ВДНХ, главный вход с Тимерязева Ауэзова, прямо до ресторана, поворачиваем налево чуток по дорожке до фонтанчика.  


  • 0

#2657
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

В воскресенье 19 октября, в 16.30-17 часов. Общая Встреча коллекционеров игрушек из киндер сюрприза и других продуктов.

Место: Выставка ВДНХ, главный вход с Тимерязева Ауэзова, прямо до ресторана, поворачиваем налево чуток по дорожке до фонтанчика.  


  • 0

#2658
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Сегодня встреча  :rotate:


  • 0

#2659
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Девочки, я не приду к сожалению, заболела. но на в Мегу поеду на следующей недели на день Рождения.


  • 0

#2660
Серена78

Серена78
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, а смысл тогда вообще собираться, если никто не едет???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.