Перейти к содержимому

Фотография

Бешеные пешеходыеду как-то я...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
еду я нынче по Тимирязева мимо КазГу.еду себе,еду,соблюдая скоростной режим.подъезжаю к проулочку,ну который ведёт к "общагам".оттуда выворачивает"равчик"...я как нормальный и здравомысляйщий водитель беру правее и тут... МЛЯ!!! :lol: выскакивают из-за
него два пушехода(выразился бы крепче... :rotate: )и чухнули МЛЯ к тротуару.я ессно по тормозам :-) (спасибо,тебе ГОСПОДИ,за ХОРОШИЕ И ИСПРАВНЫЕ ТОРМОЗА!!!)визг шин,писк в душе,мат снаружи... :lol: чуток проехал по инерции вперёд,остановился,сдал назад,вылез из машины и обратился к виновникам моего волнительного состояния:ПИ-И-ИП,ЧТОБ ВАМ ХОРОШО БЫЛО!!!ПИ-И-ИП!!!ШО,ТРУДНО 100 МЕТРОВ ДО СВЕТОФОРА ДОЙТИ???
И ПИ-И-ИП!!!И ПИ-И-И-И-И-П!!!вот такая история...

Сообщение отредактировал Чёрный: 16.10.2004, 21:22:22

  • 0

#2
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

ПИ-И-ИП,ЧТОБ ВАМ ХОРОШО БЫЛО!!!ПИ-И-ИП!!!ШО,ТРУДНО 100 МЕТРОВ ДО СВЕТОФОРА ДОЙТИ???
И ПИ-И-ИП!!!И ПИ-И-И-И-И-П!!!вот такая история...

И, таки что Вам ответило наше интеллектуальное будущее?
  • 0

#3
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
И, таки что Вам ответило наше интеллектуальное будущее?[/QUOTE]

оно только смущённо мучало... :rotate:
  • 0

#4
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
[quote name='Чёрный' date='16.10.2004, 21:31']И, таки что Вам ответило наше интеллектуальное будущее?[/QUOTE]

оно только смущённо мучало... :rotate:[/QUOTE]И не стыдно Вам?! Интеллегентного человека все норовят обидеть...
  • 0

#5
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
[quote name='Шайнек' date='16.10.2004, 21:40'][quote name='Чёрный' date='16.10.2004, 21:31']И, таки что Вам ответило наше интеллектуальное будущее?[/QUOTE]

оно только смущённо мучало... :lol:[/QUOTE]И не стыдно Вам?! Интеллегентного человека все норовят обидеть...[/QUOTE]

а шо оне под колёса лезуть??? :rotate:
  • 0

#6
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
У вас стекла не очень тонированы?
  • 0

#7
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

У вас стекла не очень тонированы?



да у мени вааще тонировки нет!!!
  • 0

#8
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Хм... Если бы у Вас была тонировка, то Вас, такого черного, на газоне... бррр.. прошу прощения, за рулем, было бы невидно.
А раз тонировки нет - не могу объяснить, так как не интеллегент. Хотя из сочуствующих.
А сами Вы как? Шляпу носите?
  • 0

#9
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Хм... Если бы у Вас была тонировка, то Вас, такого черного, на газоне... бррр.. прошу прощения, за рулем, было бы невидно.
А раз тонировки нет - не могу объяснить, так как не интеллегент. Хотя из сочуствующих.
А сами Вы как? Шляпу носите?


периодически...
  • 0

#10
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Хм... Если бы у Вас была тонировка, то Вас, такого черного, на газоне... бррр.. прошу прощения, за рулем, было бы невидно.
А раз тонировки нет - не могу объяснить, так как не интеллегент. Хотя из сочуствующих.
А сами Вы как? Шляпу носите?


периодически...

Вот и поймите, как она(шляпа) им(интеллегентам) мозг давит! А интеллегенты им(мозгом) еще и работать должны... Ну, или собираются.
Сам не ношу. Только сочуствую.
  • 0

#11
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Хм... Если бы у Вас была тонировка, то Вас, такого черного, на газоне... бррр.. прошу прощения, за рулем, было бы невидно.
А раз тонировки нет - не могу объяснить, так как не интеллегент. Хотя из сочуствующих.
А сами Вы как? Шляпу носите?


А я вот не ношу шляп,и вам не советую :rotate:
  • 0

#12
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
вот и чудно :rotate:
  • 0

#13
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

А я вот не ношу шляп,и вам не советую :rotate:

А очки? Или галстук?
  • 0

#14
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Гыыыы эт ладно :rotate: был я сегодня в Бишкеке так там вообще пешеходы бешеные :lol: Мне горит зелёный я трогаюсь и наблюдаю 3 пешеходов посреди перекрестка!!! а они стоят себе спокойно болтают!!! И такие там ВСЕ (почти) в общем я на дороге смотрел не на машины, а на пешеходов то и дело выскакивающих где им заблагоросудится!!!
  • 0

#15
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Гыыыы эт ладно :rotate: был я сегодня в Бишкеке так там вообще пешеходы бешеные :lol: Мне горит зелёный я трогаюсь и наблюдаю 3 пешеходов посреди перекрестка!!! а они стоят себе спокойно болтают!!! И такие там ВСЕ (почти) в общем я на дороге смотрел не на машины, а на пешеходов то и дело выскакивающих где им заблагоросудится!!!

Неужели в соседней стране интеллегентов больше?? И о чем они изволили беседовать?
  • 0

#16
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Гыыыы эт ладно :lol: был я сегодня в Бишкеке так там вообще пешеходы бешеные :lol: Мне горит зелёный я трогаюсь и наблюдаю 3 пешеходов посреди перекрестка!!! а они стоят себе спокойно болтают!!! И такие там ВСЕ (почти) в общем я на дороге смотрел не на машины, а на пешеходов то и дело выскакивающих где им заблагоросудится!!!

Неужели в соседней стране интеллегентов больше?? И о чем они изволили беседовать?


Вот к сожалению я не остановился и не спросил о чем они беседуют......... согласен моё упущение!! :rotate:
  • 0

#17
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Вот к сожалению я не остановился и не спросил о чем они беседуют......... согласен моё упущение!! :rotate:

Значит, Вы тоже из сочуствующих! Эх, зря Вы не остановились! Вдруг Вас увлекла бы беседа!
  • 0

#18
Чёрный

Чёрный
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Гыыыы эт ладно :lol: был я сегодня в Бишкеке так там вообще пешеходы бешеные :lol: Мне горит зелёный я трогаюсь и наблюдаю 3 пешеходов посреди перекрестка!!! а они стоят себе спокойно болтают!!! И такие там ВСЕ (почти) в общем я на дороге смотрел не на машины, а на пешеходов то и дело выскакивающих где им заблагоросудится!!!


эт ладно оне там интелегентные и разговорчивые...а как насчёт таких ПЫШЕХОДОВ,которые на красный пруть... :rotate:
  • 0

#19
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

эт ладно оне там интелегентные и разговорчивые...а как насчёт таких ПЫШЕХОДОВ,которые на красный пруть... :rotate:

Это для Вас он красный, а они по другому видят! Поймите, у них работает мозг головы, а не какие-нибудь рецепторы или мозг спины.
  • 0

#20
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Гыыыы эт ладно :-) был я сегодня в Бишкеке так там вообще пешеходы бешеные :p Мне горит зелёный я трогаюсь и наблюдаю 3 пешеходов посреди перекрестка!!! а они стоят себе спокойно болтают!!! И такие там ВСЕ (почти) в общем я на дороге смотрел не на машины, а на пешеходов то и дело выскакивающих где им заблагоросудится!!!


эт ладно оне там интелегентные и разговорчивые...а как насчёт таких ПЫШЕХОДОВ,которые на красный пруть... :rotate:


Они там ВООБЩЕ на светофоры не смотрят!!!!! :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.