Перейти к содержимому

Фотография

Как заработать деньгиКакие вы знаете способы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Всех денег не заработаешь... часть придётся украсть... (с) не моё

Твоё, не твоё :laugh: мы все о Вас поняли! :)
  • 0

#42
Λασζλο

Λασζλο
  • Гость
  • 43 сообщений
Можно стать сутенером :laugh:
  • 0

#43
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Мне нравится как зарабатывает деньги один мальчик, мы с сыном каждый день гуляем около цирка, и там он катается на пони, пони водит очень хороший мальчишка, один круг 300 тг. Мы с ним разговорились, он рассказал, что 1/3 от заработанных денег получает он, иногда после цирка выпадают дни, когда они по 15000тг в день зарабатывают!

"Мне нравится как зарабатывает деньги один мальчик" :laugh:
А вы прежде попробуйте нарезать 50 кругов с лошадкой, да в толпе бандерлогов, а потом будете считать чужие заработки. Если только сами в такую же лошадь не превратитесь к концу дня :)
  • 0

#44
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений

Можно стать сутенером :laugh:

а можно стать драг дилером!-)
  • 0

#45
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Понятия не имею, кто такой Гашек. Догадываюсь, что либо кинолог, либо автор очередного "путеводителя" по счастливой жизни, типа "12 способов разбогатеть", "Все, что вы хотели знать о богатстве, но стеснялись спросить" и т.п. Отвечаю - ничего не штудировал, таких книг не читаю, ибо неинтересно и некогда. Все приведенные мною способы и примеры взяты из опыта моих знакомых.

Почти угадал - то был зоопроктолог.
А советы такие любой школьник может дать, потому как седня в городе туева хуча обывателей наживается на разведении и продаже собак, из-за чего все скверы и площадки вокруг многоэтажек обосраны
  • 0

#46
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Мне нравится как зарабатывает деньги один мальчик, мы с сыном каждый день гуляем около цирка, и там он катается на пони, пони водит очень хороший мальчишка, один круг 300 тг. Мы с ним разговорились, он рассказал, что 1/3 от заработанных денег получает он, иногда после цирка выпадают дни, когда они по 15000тг в день зарабатывают!

"Мне нравится как зарабатывает деньги один мальчик" :)
А вы прежде попробуйте нарезать 50 кругов с лошадкой, да в толпе бандерлогов, а потом будете считать чужие заработки. Если только сами в такую же лошадь не превратитесь к концу дня ;)


Он не ворует! Он честно зарабатывает! И я его уважаю больше, чем многих здесь на ЦТ! :laugh:
  • 0

#47
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Уважение ценят пропорционально статусу лица его высказывающего. Стало быть ваше "уважаю" всем до лампочки, включая и того мальца :laugh:

А на ЦТ и так никто не воруетЪ - все уже давно разворовано
  • 0

#48
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Уважение ценят пропорционально статусу лица его высказывающего.


Простите, очень интересная фраза у Вас получилась, Вы про какой статус, можно поподробнее?! :laugh:
  • 0

#49
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
А какой вам самой больше по душе - социальный, али интеллектуальный? :laugh:
  • 0

#50
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

А какой вам самой больше по душе - социальный, али интеллектуальный? :laugh:


Вы не ответили!
Мое уважение к людям никак не связано с их каким-то статусом, я уважаю ЧЕЛОВЕКА!
И кстати, у того мальчика, большие шансы в социальном и интелектуальном плане обогнать своих сверстников, ему 12 лет, а он уже знает реальную цену денег!
  • 0

#51
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

И кстати, у того мальчика, большие шансы в социальном и интелектуальном плане обогнать своих сверстников, ему 12 лет, а он уже знает реальную цену денег!

Не понимаю, в чем заключается связь между знанием реальной цены деньгам (и катанием желающих на пони) и интеллектуальным развитием.
  • 0

#52
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Уважаемая Плазма, к сожалению (а точнее к радости) не везде и не у всех еще среди жизненных ценностей приоритеты материальные выставляются на первый план.

Это скорей всего в программе партии нуротан :laugh:
  • 0

#53
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


И кстати, у того мальчика, большие шансы в социальном и интелектуальном плане обогнать своих сверстников, ему 12 лет, а он уже знает реальную цену денег!

Не понимаю, в чем заключается связь между знанием реальной цены деньгам (и катанием желающих на пони) и интеллектуальным развитием.


Это не папинькин сынок, у которого все есть. Так получилось в его жизни, что ему пришлось рано повзрослеть, помогать матери своим детским зароботком. Этот мальчик, очень любит животных (своего пони он балует!) и маленьких детей, несмотря на то, что в летнее время вместо отдыха он работает, он этому рад, разговаривая с ним, я поняла, у него кругозор больше, чем у моего соседа 14 лет, который кроме как о фильмах про роботов и стрелялок говорить ни о чем не может, книг он не читает, а тот мальчишечка, когда нет посетителей сидит и читает книжку, причем книжку старенькую, помните, серия такая была "ШБ", Сборник рассказов, так как на плеер у него денег пока нет! Он достаточно чистолюбив, он знает чего хочет в жизни, у него есть болшие мечты и маленькие планы, которые он составил себе, для того чтобы добится свершения этой-самой мечты! Он был у нас в гостях, и поверьте мне, более вежливого гостя, его возраста, у меня не было!

Сообщение отредактировал Плазма: 01.09.2007, 19:22:00

  • 0

#54
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений



И кстати, у того мальчика, большие шансы в социальном и интелектуальном плане обогнать своих сверстников, ему 12 лет, а он уже знает реальную цену денег!

Не понимаю, в чем заключается связь между знанием реальной цены деньгам (и катанием желающих на пони) и интеллектуальным развитием.


Это не папинькин сынок, у которого все есть. Так получилось в его жизни, что ему пришлось рано повзрослеть, помогать матери своим детским зароботком. Этот мальчик, очень любит животных (своего пони он балует!) и маленьких детей, несмотря на то, что в летнее время вместо отдыха он работает, он этому рад, разговаривая с ним, я поняла, у него кругозор больше, чем у моего соседа 14 лет, который кроме как о фильмах про роботов и стрелялок говорить ни о чем не может, книг он не читает, а тот мальчишечка, когда нет посетителей сидит и читает книжку, причем книжку старенькую, помните, серия такая была "ШБ", Сборник рассказов, так как на плеер у него денег пока нет! Он достаточно чистолюбив, он знает чего хочет в жизни, у него есть болшие мечты и маленькие планы, которые он составил себе, для того чтобы добится свершения этой-самой мечты! Он был у нас в гостях, и поверьте мне, более вежливого гостя, его возраста, у меня не было!

Несмотря на столь трогательную историю о мальчике и пони, тем не менее вопрос дон62 остался открытым:
"в чем заключается связь между знанием реальной цены деньгам (и катанием желающих на пони) и интеллектуальным развитием?"
  • 0

#55
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
В том, что забота и общение развивают человека, а сидение перед теликом и просмотр фильмов не лучшего содержания, а также бесконечные компьютеные бои, далеко не способствуют улучшению интеллекта!
  • 0

#56
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

В том, что забота и общение развивают человека, а сидение перед теликом и просмотр фильмов не лучшего содержания, а также бесконечные компьютеные бои, далеко не способствуют улучшению интеллекта!

Сегодня пока еще можно, но уже завтра на одних только голых бабках не имея крепкого образования и толковых знаний далеко не уедешь. Даже верхом на лошадке
Между прочим компьютерные игры способствуют развитию интеллекта у ребенка в большей мере нежели зарабатывание денег примитивно-однообразной деятельностью..
Вообщем во всем нужна здравая мера - как в зарабатывании денег, так и в досуге :laugh:
  • 0

#57
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Несмотря на столь трогательную историю о мальчике и пони, тем не менее вопрос дон62 остался открытым:
"в чем заключается связь между знанием реальной цены деньгам (и катанием желающих на пони) и интеллектуальным развитием?"

Отсутствие тепличных условий способствует раннему взрослению, так наверное. Связь между взрослением и интеллектуальным развитием весьма опосредованна, конечно. Тем не менее, есть в словах Плазмы какая-то сермяжная правда. :laugh:
  • 0

#58
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Связь между взрослением и интеллектуальным развитием весьма опосредованна, конечно. Тем не менее, есть в словах Плазмы какая-то сермяжная правда. :laugh:


Связь между высоким IQ и умением зарабатывать деньги опосредована тем более.
  • 0

#59
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Между прочим компьютерные игры способствуют развитию интеллекта у ребенка


Приведите мне статистику, на сколько повышается интеллект у ребенка, если он играет в стрелялки?! :laugh:
  • 0

#60
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Связь между высоким IQ и умением зарабатывать деньги опосредована тем более.

На определенных широтах зарабатыванию денег (больших) намного эффективнее способствуют отсутствие моральных принципов и родственные связи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.