Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#1821
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сёдня опять покатался на роликах :) позитивненько :)
  • 0

#1822
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

_RespecT_, спасибо! А теперь если не трудно, можно с улицами (пересечениями). И психбольница с наркологией где находятся? Я только Левый берег знаю))))) :faceoff:
В автошколе не пускают до уроков вождения без этой справки, даже если рулить буду на автодроме :D .

Центр там где зеленая птычка, психбольница также птычка
Простите мой француский, обнаружил что как то совсем не знаю как давать ссылки по гугл-мапс :eek: , поэтому сделал несколько не так как нужно :D
  • 0

#1823
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

alucky и massacre, как там щас от Кокша до Петрика? на какой стадии развал дороги? много им ещё ломать?
на след неделе планирую ехать в Рашу через Петрик, хочу быть готовым к неожиданностям.

да походу не лучше чем рошлый год... в этом еще своим ходом не ездил... в феврале токо.. но тогда снег был...

#1824
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

да походу не лучше чем рошлый год.

оне по осене разломали нахрен дорогу сразу при выезде с Кокша. всех отправляли пылить по обочине. в общей сумме было 8 км примерно, если не путаю. приятного мало было, особенно на обратном пути - я груженый под завязку шел :D
интересно, чё щас там стало... типа же продолжение автобана...
ну и интересно ещё как там с кокшетаусской объездной, ибо в прошлом годе туда соваться однозначно не рекомендовалось, через город было надёжнее.
  • 0

#1825
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поздравляю с ДР главного поставщика тортов, пирожных, самсы и прочей вкуснятины всея Астаны!
Мима, всех благ ;)
  • 0

#1826
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

поздравляю с ДР главного поставщика тортов, пирожных, самсы и прочей вкуснятины всея Астаны!
Мима, всех благ ;)

Присоединяюсь к поздравлению! Всего наилучшего!
Жаль только, что ещё ни разу не пробовал этой вкуснятины. :-)
  • 0

#1827
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

поздравляю с ДР главного поставщика тортов, пирожных, самсы и прочей вкуснятины всея Астаны!
Мима, всех благ ;)

присоединяюсь! МИМА с ДР! здоровья, счастья, процветания Вашему бизнесу и удачи!
  • 0

#1828
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

поздравляю с ДР главного поставщика тортов, пирожных, самсы и прочей вкуснятины всея Астаны!
Мима, всех благ ;)

Присоединяюсь! Всех благ! Достижения новых высот в кулинарном деле!!!
  • 0

#1829
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

поздравляю с ДР главного поставщика тортов, пирожных, самсы и прочей вкуснятины всея Астаны!
Мима, всех благ ;)


Присоединяюсь к поздравлениям! Всем привет! Сегодня первый урок вождения! Настраиваюсь на позитив ))) посмотрим, как а нашей колхозной автошколе обучают не путать педали ))
  • 0

#1830
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем привет! Сегодня первый урок вождения! Настраиваюсь на позитив ))) посмотрим, как а нашей колхозной автошколе обучают не путать педали ))

Удачи!
  • 0

#1831
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
МИМА! С днем рождения! пусть бизнес растет и процветает!!

всем привет. и хорошего дня!
  • 0

#1832
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Присоединяюсь к поздравлениям! Всем привет! Сегодня первый урок вождения! Настраиваюсь на позитив ))) посмотрим, как а нашей колхозной автошколе обучают не путать педали ))

Удачи!


Спасибо! Пошла одевать защитный костюм и шлем! Берегитесь! автолюбители!
  • 0

#1833
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Присоединяюсь к тостующим!!! С ДРом МИМА!
А также с днюхами всех кого пропустил!! :-)
вынужденно ацуцтвовал из-за больших политических разногласий на футбольной ниве :shy:
  • 0

#1834
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Присоединяюсь к тостующим!!! С ДРом МИМА!
А также с днюхами всех кого пропустил!! :-)
вынужденно ацуцтвовал из-за больших политических разногласий на футбольной ниве :shy:

у тебя работа связана с футболом?
у меня одноклассники тоже в этой сфере крутятся. Канапьянов Куаныш и Бейсембаев Данияр.
может знаешь.
  • 0

#1835
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мима, с Днем рождения! Пусть клиенты будут толстенькими :)


Пациент будет жить. Как доктор скажу, что правда в правильном выборе стандарта видеосигнала - поиграй выбором NTSC - PAL - SECAM. Телек работает правильно - плясать оттуда. Если что ампутируем китайскую балалайку :)

:laugh: найти бы еще этот выбор видеосигнала :rolleyes:
вроде прошарил все, но найти не могу :confused:

"Ищи, Мухтар, ищи!"(С) Никито Карацупо
Или в телеке должен быть на селекторе внешних входов (при условии что ящик вообще поддерживает NTSC, что в наших условиях нафик никому никогда не надо), либо в китайской балалайке.
Как вариант, для чистоты эксперимента, попробуй дать телеку видео с любого другого источника (фотоаппарат, видеокамера и пр.). Мне представляется, что все-таки это китайское чЮдо заточено под Жапонию или США с их NTSC. Тогда балалайку сразу в морг проще отправить своим ходом, ибо новый инструмент стоит 5 тыщ тенге)

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2011, 10:59:01

  • -1

#1836
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


вынужденно ацуцтвовал из-за больших политических разногласий на футбольной ниве :shy:

у тебя работа связана с футболом?
у меня одноклассники тоже в этой сфере крутятся. Канапьянов Куаныш и Бейсембаев Данияр.
может знаешь.

Думаю Рус имел в виду, что он был временно в ридонли из-за конфликта в футбольной ветке форума ;)
  • 0

#1837
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
присоединяюсь к поздравлениям МИМЫ с ДРом!
всех благ, процветания и удачи!
  • 0

#1838
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

"Ищи, Мухтар, ищи!"(С) Никито Карацупо
Или в телеке должен быть на селекторе внешних входов (при условии что ящик вообще поддерживает NTSC, что в наших условиях нафик никому никогда не надо), либо в китайской балалайке.
Как вариант, для чистоты эксперимента, попробуй дать телеку видео с любого другого источника (фотоаппарат, видеокамера и пр.). Мне представляется, что все-таки это китайское чЮдо заточено под Жапонию или США с их NTSC. Тогда балалайку сразу в морг проще отправить своим ходом, ибо новый инструмент стоит 5 тыщ тенге)

спасибо объяснил. но я ничего не понял :faceoff:
камеру пробовал подключать, не поддерживает. Телик - сборка вроде КЗ.
а что за новый инструмент за 5 тыщ? может его нехватает?
  • 0

#1839
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Данег прав ))
но фамилии вроде слышал :spy:
  • 0

#1840
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
МИМА, с Днем рождения!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.