Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#14721
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Калина, а зачем держать?
у нас набарот, детей не пускали, а потом, при перерезке бывали только мужчины



свекра говорит надо, чтобы все хорошо было, у нее бабка кем-то вроде шаманки была, и ее всяким фишкам научила, я не в курсе, ну и не спорю, себе дороже, тем более дети нормально отреагировали
  • 0

#14722
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

ага, наивные...Обычно после того как выключается свет слышатся слова: кушать хочу или чай налей попить... :laugh:

да да. есть такое :laugh:
  • 0

#14723
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

кстати, шыбур, а зачем вы их авторизовываете, незнакомых тетков? :laugh:

Работа такая, могут и через интернет попытаться со мной деловые отношения завязать. :faceoff:
  • 0

#14724
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
наш деть спокойно идет укладываться после слов что все пора спать, никаких пить, кушать и прочего... спать сказали значит все...
  • 2

#14725
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

свекра говорит надо, чтобы все хорошо было, у нее бабка кем-то вроде шаманки была, и ее всяким фишкам научила, я не в курсе, ну и не спорю, себе дороже, тем более дети нормально отреагировали

:D +тыщумильёнов

Сообщение отредактировал Айжик: 17.11.2011, 10:45:25

  • 0

#14726
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

никаких пить, кушать и прочего... спать сказали значит все...

ДА! вот так и нада )

все таки женщинам и детям лучше не быть при резке барана.
  • 0

#14727
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
пятни
  • 0

#14728
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

у меня свекры каждый год режут барана на айт, и по обычаю все члены семьи должны должны при перерезании горла (жутко звучит) держаться за какую-то часть этого барана (за ногу, там), и дети тоже. За дочек боялась, маленькие были не пускала, но в прошлый год не успела, и в общем то отрицательных эмоций и испуга не было, и мясо ели и понимали откуда оно.

Когда мой сын в 5-летнем возрасте увидел как забивают баранов около мечети, то долго думал, а потом радостно выдал:
- Я понял! У барашка мясо берут, потом живот обратно зашивают и отпускают!
  • 0

#14729
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений




где у детей кнопка "выкл"?

аналогичный вопрос :D

Если кто найдет, сообщите, плиз. Ооооочень нннннада. :D

у нас эта кнопка - свет везде выключили все легли и не волнует. всем СПАААТЬ))))))))

доброго четверга всем, дорогие комовцы!

гулять на улице на свежем воздухе и играть с детьми надо больше, наши потом в 20.00 уже спят. А если дома сидеть весь день, так только к часу двум :-)

#14730
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а у меня обе поразному, младшая - жаворонок, в 9-10 вечера отрубается, даже лежа на полу, вернее обычно лежа на полу вместе с карандашами и альбомом, а вот старшая - до выключения света, а потом еще с телефоном в руке полчаса, под одеялом не спит. и просыпаются обе поразному. неудобно...
  • 0

#14731
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

ОКЕАН ЭЛЬЗЫ
25 НОЯБРЯ, в 21.00
ул. Майлина, 79В (Автобусный парк №3, за автоцентром Меркур)
стоимость - 3000 тг
билеты в Меломане и Том самом баре (который и организовывает выездную вечеринку)


пчм эти гады в астану не едут а?

Ооо класс! :super:
Вчера только на Би-2 сходил :D Пользуюсь случаем, пока есть возможность. Еще Настю в декабре привезут.
  • 0

#14732
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
жанике, а в декабре когда?
  • 0

#14733
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

ахтунк! Дёме и другим очень впечатлительным смареть запрещаеццо :dont:
:D

Я смотрела это видео, когда была веганом :-)
  • 0

#14734
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а у меня обе поразному, младшая - жаворонок, в 9-10 вечера отрубается, даже лежа на полу, вернее обычно лежа на полу вместе с карандашами и альбомом, а вот старшая - до выключения света, а потом еще с телефоном в руке полчаса, под одеялом не спит. и просыпаются обе поразному. неудобно...

Старшая в 6.30 уже начинает будить малого, в 7.30 уже все точно на ногах. А телефон под одеялом на полчаса испортит глаза - лучше такое пресекать на месте.

#14735
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

жанике, а в декабре когда?

"18 декабря в ТСБ будет выступать легенда уральского рока Настя Полева с программой "Акустика". Специально для тех, кто знает и помнит... С ней вместе - Егор Белкин (экс-Нау). Постараемся подарить незабываемый вечер. Билеты скоро. " (с)
  • 0

#14736
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
блин тоже пролетаю, не попадаю на эти даты....
  • 0

#14737
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


а у меня обе поразному, младшая - жаворонок, в 9-10 вечера отрубается, даже лежа на полу, вернее обычно лежа на полу вместе с карандашами и альбомом, а вот старшая - до выключения света, а потом еще с телефоном в руке полчаса, под одеялом не спит. и просыпаются обе поразному. неудобно...

Старшая в 6.30 уже начинает будить малого, в 7.30 уже все точно на ногах. А телефон под одеялом на полчаса испортит глаза - лучше такое пресекать на месте.



я и пытаюсь, поэтому под одеялом))))) просто я иногда раньше засыпаю, она этим пользуется
  • 0

#14738
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

где у детей кнопка "выкл"?

аналогичный вопрос :D

Если кто найдет, сообщите, плиз. Ооооочень нннннада. :D

ляяя, ну вы как в ветке мамаш-идиоток...уточняйте какого возраста дети сразу, бо у мелкого она в заднице - достаточно простого шлепка (волшебного пенделя, как вариант) дать, а у другого малыша - н-р ростом за 180см, - нажатие такой кнопы может обернуться выключением родителей)) Правильно задавайте вопросы :dont:

подскажите пожалуйста, где у нас продаются футболки сборной Казахстана по футболу и где оперативно смогут нанести надпись на нее?

после матерных надписей болельщиков на майках сборной России в Казахстане запретили продавать майки казахстанских футболистов. ибо маты более сочные и выразительные. для наших "футболистов" еще не придуманы)))
  • 0

#14739
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Это, друзья, кто-нибудь едет в А-ту в ближ. дни??
  • 0

#14740
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

все таки женщинам и детям лучше не быть при резке барана.

я, честно говоря, вообще не понимаю кайфа участия и мужчин в этом дикарском шоу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.