Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#13841
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
так, еще кому есть что сказать про форум? Изображение
напомнить место, дату, время.. название?

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 10.11.2011, 14:51:39

  • 0

#13842
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
http://www.zakon.kz/...e-vybory-v.html вроде по закону не позднее 2 мес роспуска выборы будут, так что скорее всего таки в январе
  • 0

#13843
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Изображение
  • 0

#13844
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Одно хорошее доброе сообщение за весь день

cheer up guys :)
ДД :)
  • 0

#13845
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Судя, по ракурсу, подъезд то четырадцатый? :D

нет, 13


вы оба где то рядом :rolleyes:
у меня с башни к сожалению не видать
  • 0

#13846
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Перед Ак Ордой со стороны ЦКЗ Казахстан выстроились комбайны, сеялки и другая сельскохозяйственная техника. Неужто в КЗ стали выпускать?

Забастовка комбайнеров ?
  • 0

#13847
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

По поводу образования -...

Я в школе задачки по алгебре, геометрии и физике воспринимал как упражнения для развития логики, аналитического мышления и т.п. Приучаешься работать мозгами, да и вообще - работать - усидчивость там, все дела...
  • 0

#13848
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я в школе задачки по алгебре, геометрии и физике воспринимал как упражнения для развития логики, аналитического мышления

прикольно. а я в школе курить начал :D
  • 0

#13849
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Изображение

Пётр приземлился: Изображение

прикольно. а я в школе курить начал

Мне для этого пришлось в универ поступить )

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 10.11.2011, 15:35:14

  • 1

#13850
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

По поводу грамотности - учась в школе, была пипец-супер грамотной по русскому языку.
А вот сейчас, уже 6 лет не изучая этот предмет, начинаю сама за собой подмечать ошибки. Даже как-то обидно на саму себя становится - ну как так? А вот так :-/
По поводу грамотности в интернете - бывает. Бывает пишешь и быстро отправляешь, и "замыленный" глаз не замечает ошибок. Да и вообще разные случаи. Опечатки к тому же.

Пожалуй, дело не в школе, а в том, что соседка ничего не читает)). По себе сужу, с класса 4-го до 4-го курса читал и много, а сейчас больше спец.литературу, и то в малых количествах. Поэтому раньше, я просто не мог написать слово неправильно, зрительная память не давала допустить ошибку. А сейчас, я уже сомневаюсь, как пишется слово :faceoff:

помните фильм "Муха" про ученого-телепортальщика?... вот он всегда ходил в одинаковых костюмах, которых у него был полный гардероб... а на вопрос "Зачем?" отвечал: "чтобы не тратить умственную энергию на выбор одежды"... :D
и кстати, у меня был шеф, очень умный и хороший человек... так вот, он тоже ходил на работу в одинаковых (а может, и в одном и том же) костюмах, рубашках и галстуках... тоже, наверное, руководствовался таким принципом... при этом "головастик" был, дай бог каждому...

Герой Джефа Голдблюма руководствовался примером Энштейна, который всю неделю носил только одну одежду, точнее одинаковую, об этом в фильме он и говорил.

Елекеев же не спроста уже с весны трындит о роспуске. Это еще тогда стало понятно.

не трындит, а ертысболит)). Вот когда соловей запоет, тогда точно станет ясно)). Как обычно про "призму" упомянет.

Препод или препадша? :D Если препад, то ахтунг, если препадша молодая - еще куда не шло.
Я когда в универе учился, в соседней группе пацаны споили молодую кураторшу и устроили группен-секс, ей даже пришлось уволится после этого... :-(

а пацаны не сели потом, тоже группой?

#13851
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а пацаны не сели потом, тоже группой?

Нет, конечно. Это было в лихие 90-ые... :-(
  • 0

#13852
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а в том, что соседка ничего не читает))

читаю, читаю, но действительно меньше намного, чем учась в школе-колледже. Может Вы и правы :faceoff:
  • 0

#13853
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
опять продожается?
  • 0

#13854
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


а в том, что соседка ничего не читает))

читаю, читаю, но действительно меньше намного, чем учась в школе-колледже. Может Вы и правы :faceoff:


Зрелые люди не просто пролистывают, а, действительно, читают. Поэтому количество книг не есть самоценность. Зачем мы читаем?
  • 0

#13855
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Выезжаю сегодня в Алмату на тальго. Имейте в виду, если надо что-то передать.

Сообщение отредактировал Felix_792: 10.11.2011, 16:12:22

  • 0

#13856
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

вы оба где то рядом :rolleyes:
у меня с башни к сожалению не видать

Ого! коллега? с брк?
  • 0

#13857
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



а в том, что соседка ничего не читает))

читаю, читаю, но действительно меньше намного, чем учась в школе-колледже. Может Вы и правы :faceoff:


Зрелые люди не просто пролистывают, а, действительно, читают. Поэтому количество книг не есть самоценность. Зачем мы читаем?

а не зрелые - это какой возраст? И что значит пролистывать? Полистать можно журнал, но никак не книгу.

#13858
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

опять продожается?

#10, Гость_Аза, 10 ноября 2011 16:02
"Да кто они такие, что со своим уставом к нам лезут. Ни дай аллах появятся тут, в руки АК возьму и буду мочить их как собак. А лидеру голову на отсечение и по DHL их спонсорам в аравию, чтоб знали ибо нех лезть к нам!!!!"
Вот правильный комент правильно мыслящего патриота своей страны :dont:
Я бы этого муда.ка Равиля Кусаинов уродца тоже бы помял не плохо.
Наверное в жизни чмо полное, которого в школе все лошили и пинали и девки не давали, а теперь герой и борец за справедливость :mad:
  • 0

#13859
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Выезжаю сегодня в Алмату на тальго. Имейте в виду, если надо что-то передать.

А обратно когда? Может в Астану передам чего.
  • 0

#13860
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

а не зрелые - это какой возраст? И что значит пролистывать? Полистать можно журнал, но никак не книгу.


Я не дискутировал, а просто выражал свое мнение. Потому про момент наступления зрелости говорить не буду.
Касательно "листания"... Я к тому, что в период учебы в школе, ВУЗе очень много пролистывалось книг. Сейчас "пройденное" уже смакую. Всё воспринимается несколько иначе

Сообщение отредактировал Archee: 10.11.2011, 16:49:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.