Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#13501
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет!
Айт қабыл болсын!
  • 0

#13502
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Всем привет!
Айт қабыл болсын!

+100 всех с праздником!!!
Рад что паника многих оказалась ложной и все живы здоровы.

Кстати в субботу выезжал с города, а вчера заезжал. Ни кто на рубеже меня не тормозил и не досматривал, даже автоматчики замечены небыли, один только толстый гаишники с красным носом :D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 07.11.2011, 11:04:02

  • 0

#13503
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

сейчас парасат называется, ранее КМГ, Хабар, Минобразования

если быть точнее то ранее это были в одно время и сидели вместе КазахОйл/МИнобр потом здание передали Хабару, которое они продали Самгау которое потом стало Парасат :D вот как то так
  • 0

#13504
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Всем привет!
Айт қабыл болсын!

+100 всех с праздником!!!
Рад что паника многих оказалась ложной и все живы здоровы.

Кстати в субботу выезжал с города, а вчера заезжал. Ни кто на рубеже меня не тормозил и не досматривал, даже автоматчики замечены небыли, один только толстый гаишники с красным носом :D


Вчера заехал тож с Караганды около десяти вечера. На КПП одна полоса была перекрыта ежом. Единственный гаец занимался своей обычной работой, пробивая легковушки по базе и досматривая "хорватские" автобусы. Тем более, что погода не способствовала экстремизму :D
В Караганде как после "информационной бомбежки". Части аборигенов стыдно, а часть была возмущена, что в течение нескольких часов подверглись настоящей информационной агрессии. Люди говорят, что общество разделилось еще больше.
  • 0

#13505
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Люди говорят, что общество разделилось еще больше

Вот так возникают слухи!
  • 0

#13506
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вчера заехал тож с Караганды около десяти вечера. На КПП одна полоса была перекрыта ежом. Единственный гаец занимался своей обычной работой, пробивая легковушки по базе и досматривая "хорватские" автобусы.

Та полоса (правая) на КПП уже больше месяца перекрыта. Все как обычно, я заметил единственное усиление - на осакаровском КПП в минувшую пятницу вечером стояли 2 автоматчика, пристально вглядывались в проезжающие мимо авто и подозрительных проверяли. Вчера их уже не было.

Сообщение отредактировал Axelay: 07.11.2011, 13:01:46


#13507
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!
Айт кабыл болсын!

Подарок на Валентинов День))

ужас! чет жестоко он с ней!

Все больше не могу, я фигею от наше медицины!!!!
Маму, после выставленного диагноза, посмотрело 6 лучших врачей города (считается и страны), в итоге 6 разных диагнозов, при этом к сожалению не исключают и выставленный диагноз! Каждый считает своим долгом отправить еще на какое-нибудь обследование, причем "какое-нибудь обследование" совпало только у двоих, при этом не учитывается, что у мамы болевой синдром сохраняется и она пожилая женщина, никто не предложил лечь в стационар и нормально обследоваться, всем хватило того, что она пролежала 10 дней в городской больнице, это хорошо что мы у нее есть, а сколько стариков все это проходят самостоятельно? Я уж не говорю про деньги, это вообще другая история!!!! Каждое обследование стоит немалых денег!
Ну а медицина связанная с детьми? Доча болеет уже недели 2, переодически температуря,за этот период сменилось 5 пакетов лекарств, мазок из зева и на чувствительность к а\б взяли только после моих неоднократных просьб, а направление на банальный общий анализ крови мы так и не дождались (их выдаю всего 2 бланка в день на участок), благо есть частные лаборатории... Жалко, что у нас не разрешают частные детские поликлиники...
Маму, судя по всему, повезем в Урумчи. Так обидно и так стыдно....Я выросла в медицинской среде и всегда гордилась этим, а сейчас даже не знаю как реагировать на происходящее...

Сообщение отредактировал тетка: 07.11.2011, 13:14:10

  • 0

#13508
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
тетка надеюсь с мамой все будет хорошо! удачи.
  • 0

#13509
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вчера соседи в рамках айта подогнали баранину, киллов 5. Что-то как-то некрасиво получилось, они зашли к нам, пакет держут, поздравляют, а я сразу понял что баранина и руками цепляюсь в пакет :D а мы им ничего не дали :faceoff:
  • 1

#13510
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


сейчас парасат называется, ранее КМГ, Хабар, Минобразования

если быть точнее то ранее это были в одно время и сидели вместе КазахОйл/МИнобр потом здание передали Хабару, которое они продали Самгау которое потом стало Парасат :D вот как то так



ага, точно, я и забыла. но факт что здание подуставшее, особо лифты не радуют. кстати света не было и в Самале. родственница, учительница одной из окраинных школ, говорит, что у них такого ажиотажа не было, просто предупредили, чтобы детей желательно забрали родители, а вот уже каждая школа отреагировала на это по своему

Айт қабыл болсын!

Сообщение отредактировал Kalina_t: 07.11.2011, 13:55:16

  • 0

#13511
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Вчера соседи в рамках айта подогнали баранину, киллов 5. Что-то как-то некрасиво получилось, они зашли к нам, пакет держут, поздравляют, а я сразу понял что баранина и руками цепляюсь в пакет :D а мы им ничего не дали :faceoff:

а ничего и не надо было давать. надо было просто сказать, чтобы Аллах принял их жертвоприношение.
Всех с айтом. Приехали заливные арабы, все гостиницы забиты. Цена моего номера со 135 выросла до 210. Наши братья по вере будут развлекаться до вечера среды, потом по домам. Для большинства из них это секс-тур+алкоголь. Вот такое вот лицемерие отмечать религиозный праздник пьяным в обнимку с какой-нибудь гражданской СНГ с пониженной социальной ответственностью.
  • 0

#13512
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
улыбнуло, прощался мистер Нур, как будто в Антарктиду уезжал, а теперь еще чаще постит, чем с Астаны :lol:

Тетка, в нашей стране - медицина - как лотерея, как повезет. Поэтому себе дороже не болеть, но если беда пришла, тогда, действительно, если есть средства - то ехать заграницу. Спецы есть, но их очень мало, а больше уехало.

Сообщение отредактировал Grey: 07.11.2011, 14:10:00


#13513
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Казахстанка стала лучшей топ-моделью на «Мисс Мира-2011»
  • 0

#13514
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я не умерла.
ложь всё.

вчера с мамой под вечер болтала. грит, племянница ищезла. а в жезе ж давно неспокойно, родители девочки там живут, телка - в крг учится. на тлф не отвечает, либо недоступно. и так два дня.
все пере*рались - думали, с вохабитами заобщалась и ушла с ними накануне праздника.
вчера моя маман наконец то дозвонилась. оказывается в какой то глубинный аул алып-кашканский :)
  • 0

#13515
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Айт кабыл болсын!
Любви, понимания и мира всем!
Тетка, если будет время свободное, почитай Лазарева, может что-нибудь полезное для себя найдешь. Здоровья близким.
Отдельное спасибо Томику и Дрюхе за проявленную заботу и оперативность! Вы - настоящие друзья! :)
  • 0

#13516
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Cпасибо, ДмитриюД за отличный HD Media Player WD Elements Play, 1Tb, по приходу обнаружил, что HDMI-кабелями устройство не комплектуется. Пришлось ехать снова в БВ за ними, отдал 4 тыщи еще. :-)

З.Ы.: Вчера в ХШ была PR-акция от LG, очки 3D раздавали нахаляву, куча народу в очках перед мониторами и LCD от лыжей, некоторые натянули их выше лба, как солнцезащитные и ходили потом по бутикам, может рассматривали одежду в 3D)).

#13517
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Cпасибо, ДмитриюД за отличный HD Media Player WD Elements Play, 1Tb, по приходу обнаружил, что HDMI-кабелями устройство не комплектуется. Пришлось ехать снова в БВ за ними, отдал 4 тыщи еще. :-)

Не за что. Это ты сколькиметровый прикупил по такой цене? К тому же мог позвонить, я бы сказал куда подойти и по себестоимости забрать.
  • 0

#13518
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не за что. Это ты сколькиметровый прикупил по такой цене? К тому же мог позвонить, я бы сказал куда подойти и по себестоимости забрать.

два кабеля, 1,8 м с "позолоченными" контактами. Gerbemid - что-то похожее, не помню названия.

#13519
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Не за что. Это ты сколькиметровый прикупил по такой цене? К тому же мог позвонить, я бы сказал куда подойти и по себестоимости забрать.

два кабеля, 1,8 м с "позолоченными" контактами. Gerbemid - что-то похожее, не помню названия.

наверно Gembird
  • 0

#13520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Cпасибо, ДмитриюД за отличный HD Media Player WD Elements Play, 1Tb


О! Я себе присматриваю медиаплеер, уже неделю читаю отзывы на разные... Будет интересно послушать ваши отзывы на этот плеер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.