Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#12161
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Тоже рассматривал такой, но не стал изменять htc - месяц назад взял HTC EVO 3D. Великолепный аппарат!
Фишка конечно же в 3D - фотографии и видео впечатляют, просмотр без очков.

Мираж, а я после твоих слов, тоже на Htc 3D наметился, а после обзора этого, немного разочаровался. То есть аппарат хорош, очень хороший, но главная фишка в нем 3D, а она реализована не так уж и впечатляюще. В руках подержал, после обзора обратил внимание на некоторый рассинхрон в 3D, если повертеть его в руках. Направление верное, но фишка еще достаточно сырая, чтобы специально ради этого брать такой аппарат.

http://www.youtube.com/watch?v=fFfaEz6HTas

#12162
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Вероятнее всего речь идет о продающейся у нас модели Престижио 7100, бывший Archos.
Один из многочисленных китайских клонов планшетников. Стоит в два раза дешевле Galaxy tab, но в принципе все необходимое есть включая gps, оперативки очень мало и дохлая камера 0.3 мп и устаревший емкостной TFT дисплей, работает на Android 2.2
Бюджетный, но вполне рабочий вариант планшета.


Archos до сих пор жив и выпускает неплохие планшетники. У них с Prestigio партнерское соглашение (разработки Archos дизайн Prestigio). Prestigio это кстати Кипрская компания, а не Китай ;)
И в чем большой плюс Archos в отношении новых планшетников - это видео. Крутит все, в отличии от новых табов, трансформеров и тд на тегре.
  • 0

#12163
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Думский, почему на месяц, в отпуск? Мне повезло, амба никак не претендует на мой огрызок, не любит он его :-)
  • 0

#12164
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А еще где-то валяется трубка Моторолла, которая в начале 90-х годов прошлого века кажись с "АЛТЕЛЛ" работала.

никуда ее не девай, сей раритет!!)




ДД! Кто-нибудь просветит может, в чем отличие мультипада от айпада?

что такое "мультипад"?

Планшет от Prestigio.
А отличие во всем. Объединяет их только то, что они оба планшеты.

Он самый. Можно конкретики немного?

да нельзя их сравнивать - у них одинаковая только форма и принцип действия.
Подойдите к вопросу с другой, правильной :), стороны - 1). Бюджет, 2). Требования к железке
  • 0

#12165
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Седня уже 4 года как мы поженились)
результат брака за 4 года: я - счастливый папа, она - счастливая мама, дома - сопливый пацан ))

4 года назад было также холодно + моросил дождь, бррр, грелись спиртным.
  • 1

#12166
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Доброе утро всем обитателям ветки!

_RespecT_
поздравляю!!! :beer: и еще пару не мешало бы завести

Только почему нету - счастливые супруги. а то как-то в браке рассматриваете себя только как родителей?
  • 1

#12167
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Седня уже 4 года как мы поженились)
результат брака за 4 года: я - счастливый папа, она - счастливая мама, дома - сопливый пацан ))

4 года назад было также холодно + моросил дождь, бррр, грелись спиртным.



Поздравляю с льняной свадьбой!

У меня свадьба 19 ноября....с ужасом думаю о предстоящей погоде в этот день :rolleyes:

Сообщение отредактировал mystery_mc: 20.10.2011, 10:14:42

  • 0

#12168
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Седня уже 4 года как мы поженились)
результат брака за 4 года: я - счастливый папа, она - счастливая мама, дома - сопливый пацан ))

4 года назад было также холодно + моросил дождь, бррр, грелись спиртным.

Мои поздравления Газиз.
Интересно а все семейные помнят день своей свадьбы? Или через пару лет уже жена напоминает с утречка :laugh:
Типа девочки мозг выносят же всегда "как ты не помнишь в какой день мы первый раз поцеловались :faceoff: ....в какой день первый раз делали это :D "
  • 0

#12169
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Грей, чет я никакой рассинхронизации не наблюдал, если в том обзоре чел одним глазом в камеру смотрит, другим в смартфон, какое у него 3 D? Или ты имеешь ввиду, что если двигать смарфон во время просмотра 3D контента? Тогда да - будет рассогласование. Но это же не 3D кинотеатр! Пока ничего лучшего нет, ЛЖ хуже. Подождем Самсунга. Айфоны курят в сторонке.
Кроме того, что бы нормально воспринимать 3D без очков нужно привыкать пару-тройку дней, после сразу видно и первый и второй и третий планц. Вещь новая, но не сырая. Пару месяцев назад не было контента, сейчас уже валом.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 20.10.2011, 10:28:36

  • 0

#12170
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Газиз, поздравляю! Живите долго и щасливо ))
  • 0

#12171
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Газиз с годовщиной!

Металлург, как дела со сбором группы?
  • 0

#12172
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем удачного дня!

Седня уже 4 года как мы поженились)
результат брака за 4 года: я - счастливый папа, она - счастливая мама, дома - сопливый пацан ))

4 года назад было также холодно + моросил дождь, бррр, грелись спиртным.


Супер! Поздравляю! Желаю долгих лет совместной счастливой жизни! а также желаю, чтобы к следующей годовщине в коляске лежала красавица доча!
  • 0

#12173
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Седня уже 4 года как мы поженились)
результат брака за 4 года: я - счастливый папа, она - счастливая мама, дома - сопливый пацан ))

4 года назад было также холодно + моросил дождь, бррр, грелись спиртным.


С годовщиной! Сыну здоровья, вам счастья! Блин, даже не заметил что 4 года уже пролетело, как время идет то быстро.
  • 0

#12174
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Респекта, с четырехлетием брака. Удачи вам!
  • 0

#12175
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
*гнусаво-гайморитным голосом ведущей БИНГО* КУТ-ТЫГ-ТАЙ-МЫЗ! ТОРД ЖЫЛЪ ЭТО КЕРЕМЕД И ОЛ ТЕГ НАЧАЛО
  • 0

#12176
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
при совокупляюсь к поздравлениям ;)
  • 0

#12177
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Седня уже 4 года как мы поженились)
результат брака за 4 года: я - счастливый папа, она - счастливая мама, дома - сопливый пацан ))

поздравляю!
  • 0

#12178
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

У меня хранится моя старая НОКИА-3310. Классика жанра, работает без нареканий. И изображение на ж/к мониторе видно при самом ярком солнце. Правда таскать такой кирпич уже не хочется.
А еще где-то валяется трубка Моторолла, которая в начале 90-х годов прошлого века кажись с "АЛТЕЛЛ" работала. Та так вообще кирпич натуральный. :)

ха, у меня есть знакомый, кто все еще пользуется этим раритетом ))
хотя денег на новую сотку у него хватит
  • 0

#12179
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

*гнусаво-гайморитным голосом ведущей БИНГО* КУТ-ТЫГ-ТАЙ-МЫЗ! ТОРД ЖЫЛЪ ЭТО КЕРЕМЕД И ОЛ ТЕГ НАЧАЛО

как понимать твое "это только начало"? )))
  • 0

#12180
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну типа это продлится как минимум писят лет :D дальше больше ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.