Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#12121
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а еще меня просят подписать заяву о том, что если я умру на работе или по работе ну или че-то в этом роде, то кому я доверяю забрать оставшуюся причитающуюся зарплату и остальные обязательные выплаты :lol: че-то мне жаль такого работника им отдавать :laugh: да и вообще че-то мне себя уже жаль :)
кстати хорошо, что про секс не спрашивают, а то я бы опозорилась, Букин-то в Астане :laugh: с гор никто не спускается :laugh:

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 19.10.2011, 16:45:26

  • 0

#12122
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Видел его на днях в А-те )) Смари, может спустится :dont:
  • 0

#12123
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений


я теперь хочу к ней попасть под видом соискателя и ответить ей чего нить

типа - смотря секс с кем вы имеете ввиду - с мужчинами, животными, женщинами, трупами, метросексуалами или педиками? :laugh: только с последними не занималась на прошлой неделе, а так всего по чуть-чуть :) ну или помногу )

:eek: и такое может быть?
  • 0

#12124
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 19.10.2011, 17:10:21

  • 0

#12125
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

типа - смотря секс с кем вы имеете ввиду - с мужчинами, животными, женщинами, трупами, метросексуалами или педиками? :laugh:

женская фантазия без границ !!!
  • 0

#12126
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Чета грустно как-то. Погода чтоле... Загляну-ка я после работы в Пинту. Есь тут астанинцы в А-те? )))
  • 0

#12127
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
пепец фантазеа, ну..
я хотела рассказать, когда у меня был и как был, а тут.. животные.. трупы..
  • 0

#12128
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Жанике, нужен собутыльник? :)
  • 0

#12129
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Жанике, нужен собутыльник? :)

С ним интересней, ага :-)
  • 0

#12130
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений

бгыы
в голофисе ккб есть одна начальница - она на собеседовании у соискателей так и спрашивает "когда у вас был секс в последний раз?" :laugh:
я теперь хочу к ней попасть под видом соискателя и ответить ей чего нить :rolleyes:



это кто там такая??? :spy:

не в тему, но вспомнилось всё в том же ККБ парниша пришел на работу устраиваться
в графе "Ваше отношение к воинской обязанности" написал "положительное" :D
  • 0

#12131
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

ведь мужчины из за этого откладывают женитьбу - чтоб заработать необходимое бабло и иметь способность обеспечивать семью? :)

Голдя :faceoff: я тебя считала не такой наивной :lol: :lol:
они ее просто откладывают. а мы просто помогаем им придумать причины :lol:
  • 0

#12132
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


ДД! Кто-нибудь просветит может, в чем отличие мультипада от айпада?

что такое "мультипад"?

может это?
http://www.youtube.com/watch?v=9jWGbvemTag

З.Ы.: чот после слов Ledi Di соседки задумался...поехал в Есиль и купил жене Sony Ericsson Xperia Ray. Не айфон, а вроде как более продвинутый тел на андроиде.

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 19.10.2011, 19:23:07


#12133
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений


ведь мужчины из за этого откладывают женитьбу - чтоб заработать необходимое бабло и иметь способность обеспечивать семью? :)

Голдя :faceoff: я тебя считала не такой наивной :lol: :lol:
они ее просто откладывают. а мы просто помогаем им придумать причины :lol:

ну ты шооо ))
там в конце видишь ехидный смех? ;)
это означает, что нах не пойду за чувака, который мало того что женится под старость, еще будет шляться по камчаткам в дальнейших поисках бабла, а вместе сним я :D
  • 0

#12134
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Пьем чай. (мысли вслух) ну почему тассай не разливает свою воду в 19 л бутыли?
А из того что есть, самое нормальное эт ватерлайф.
не рекламо

покупаю через каждые три дня Tassay без газов баклажки по пять литров - 4-5 шт. Вначале брал в 1,5 литра блоками, потом на 5-ти литровые перешел. В месяц около 40-45 выходит. Около 10 000 тг. Привыкли к ней, из-под крана вкус совсем другой.

#12135
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А я все никак от своей нокиа 5800 уйти не могу :-) Потому как в неё можно "тыкать" ногтем, в отличие от более новых и продвинутых сенсорных моделей :faceoff: Так и хожу :D Она у меня вся уже убитая, много повидавшая за более чем 2 года :D
  • 0

#12136
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Теперь уже 1-3!!!

3-3 уже... :faceoff:

посмотрел видео по ссылке ERLAND.
наш вратарь-дырка-между-ног опять первую кеглю пропустил меж коньков как и в игре с Салават Юлаев. Я в этом полный валенок, но думается что это надо лечить, как минимум орально..
ппц, и в буллитах его его размазали...

Гош это ты хорошо поправился, насчет валенка. Ибо первую Виталь Михалыч, действительно, плюху пустил, а далее он сколько мог, столько и тащил, а тащил практически все что летело. А вот защита подвела, оттого и две банки допом. На буллитах ВМЕ опять таки отбил всю серию, кроме первой шайбы, на что наши тоже ответили одним буллитом забитым. Забей хотя бы один буллит в следующей серии, когда Еремеев отбивал, победа была бы наша. А так...имеем что имеем.

#12137
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А кстати вода по вкусу очень различается (выше уже не помню кто спрашивал). Я домой всегда беру Тассай. Мне само больше нравится.
Можно даже взять две разные бутылочки и сделать по глотку. Почувствуй разницу :-)
  • 0

#12138
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А я все никак от своей нокиа 5800 уйти не могу :-) Потому как в неё можно "тыкать" ногтем, в отличие от более новых и продвинутых сенсорных моделей :faceoff: Так и хожу :D Она у меня вся уже убитая, много повидавшая за более чем 2 года :D

ну так в подарок своей половине. У меня мобила самая простая, позвонить, да глянуть в миниопере счет на КХЛ.

#12139
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

ну так в подарок своей половине. У меня мобила самая простая, позвонить, да глянуть в миниопере счет на КХЛ.

жена - это святое :D
  • 1

#12140
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

З.Ы.: чот после слов Ledi Di соседки задумался...поехал в Есиль и купил жене Sony Ericsson Xperia Ray. Не айфон, а вроде как более продвинутый тел на андроиде.

Изображение

Тоже рассматривал такой, но не стал изменять htc - месяц назад взял HTC EVO 3D. Великолепный аппарат!
http://www.youtube.com/watch?v=N_yKhXLZ2Ic&feature=player_detailpage
Фишка конечно же в 3D - фотографии и видео впечатляют, просмотр без очков.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 19.10.2011, 20:14:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.