Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#11561
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

за южного??? :faceoff:
Голдя пожалей свою будущую жизнь

Ненуаче? Допустим, южный казахстанец с американским высшим образованием - широчайшей души человек, щедрый, веселый, неунывающий оптимист, с легким взглядом на жизнь. Есть экземпляр перед глазами, правда, женатый, но это только подтверждает, что такие ценятся :-) .

#11562
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

У коллеги вин накрылся на домашнем компе, а там все фотки за несколько лет, просит о помощи.
Где у нас в Астане восстанавливают инфу с погоревшего хард-диска?
barracuda 7200.11 500gb st3500320as


если хард соберетесь выкидывать из-за невозможности востановления самого харда, отдайте мне его, отчень нужен он мне извлечь из него запчасти некоторые
  • 0

#11563
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

если хард соберетесь выкидывать из-за невозможности востановления самого харда, отдайте мне его, отчень нужен он мне извлечь из него запчасти некоторые

все еще не нашли?
сходите в сервис центры ремонта компов, наверняка там много валяются
  • 0

#11564
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Допустим, южный казахстанец с американским высшим образованием - широчайшей души человек, щедрый, веселый, неунывающий оптимист, с легким взглядом на жизнь. Есть экземпляр перед глазами, правда, женатый, но это только подтверждает, что такие ценятся :-) .

самореклама? ;-) а жена в курсе?
  • 0

#11565
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

северного и центрального казахстанца не хочу :(
хочу южного

чем отличается Южанин от Северянина?
http://www.zonakz.net/articles/13520
  • 0

#11566
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

У коллеги вин накрылся на домашнем компе, а там все фотки за несколько лет, просит о помощи.
Где у нас в Астане восстанавливают инфу с погоревшего хард-диска?
barracuda 7200.11 500gb st3500320as

Несколько раз мои клиенты восстанавливали инфу с винтов в фирме Лайн, что в мкр Целинном 15/1. Восстанавливали удачно. Стоимость была в пределах 10-15 тыщ. Хоть и реклама конкурентов так сказать :) , но факт есть факт, восстанавливают хорошо.
  • 0

#11567
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


за южного??? :faceoff:
Голдя пожалей свою будущую жизнь

Ненуаче? Допустим, южный казахстанец с американским высшим образованием - широчайшей души человек, щедрый, веселый, неунывающий оптимист, с легким взглядом на жизнь. Есть экземпляр перед глазами, правда, женатый, но это только подтверждает, что такие ценятся :-) .

А давайте позовем Ари)
будешь, Голде, сестренкой)
  • 0

#11568
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Тогда подумала - а может пиариться в смысле перед мужем? :-) Мол что раньше я такая йехууу - потому как хотела замуж? А теперь вышла замуж и фффсссёёё! - можно накрутить бигуди и одень драный халатик :D В этом смысле? :-/

неа, не в этом. Примерно в этом, но не совсем...


Допустим, южный казахстанец с американским высшим образованием - широчайшей души человек, щедрый, веселый, неунывающий оптимист, с легким взглядом на жизнь. Есть экземпляр перед глазами, правда, женатый, но это только подтверждает, что такие ценятся :-)

самореклама? ;-) а жена в курсе?


  • 0

#11569
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


не хочу турка :(
хочу казахстанца.

Изображение

))) прикольный картинко

какой ужс :lol:
  • 0

#11570
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений


край беби не хочу - они все пьют.
я непьющего хочу :(

тогда он тебе мозг будет выносить, энергия она не исчезает а перетекает из одного в другое

не надо пугать ))) Мой вон непьющий и мозг не выносит мне :-) У него эта энергия перетекает в работу :-)
  • 0

#11571
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


У коллеги вин накрылся на домашнем компе, а там все фотки за несколько лет, просит о помощи.
Где у нас в Астане восстанавливают инфу с погоревшего хард-диска?
barracuda 7200.11 500gb st3500320as

Несколько раз мои клиенты восстанавливали инфу с винтов в фирме Лайн, что в мкр Целинном 15/1. Восстанавливали удачно. Стоимость была в пределах 10-15 тыщ. Хоть и реклама конкурентов так сказать :) , но факт есть факт, восстанавливают хорошо.

+2
я тоже у них свой внешний USB HDD восстанавливал, инфу восстановили, но сказали HDD на половину мертв (( но главное инфа осталась.
  • 0

#11572
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

где у нас в Астане кухни делают и почем главное?

В Тулпаре посмотри, там делают кухни на заказ, дизайн можно совместно с ними придумать.

рахмет!

z000zzm, а Вы на какую стоимость расчитываете?
Подруга брала себе шикарную кухню в Линде - ну правда просто загляденье, но цена там - ппц. Причем кухня не большая.
Сестра брала себе на Центральном рынке - недорого, можно выбрать чтобы смотрелась хорошо, но нервы ей помотали изрядно :-)
Мои родители делали у какого-то мальчика, сделал очень хорошо (он им и всю корпусную мебель сделал), индивидуально все как они хотели. По цене не помню, но тоже не шибко дорого. Единственное - немного затянул. Т.е. говорил одни сроки, а сделал в другие. Если заинтересует дам телефон в личке, сами узнаете у него.

Линда это где? ну и координаты мальчика как получить можно? фото кухни тоже можно посмотреть или это у него только?


Сестра брала себе на Центральном рынке - недорого, можно выбрать чтобы смотрелась хорошо, но нервы ей помотали изрядно

хыы, видимо моя подруга тоже там брала... нервы в хлам :)
Поздравляю Улана с сыном!

присоединяюсь к поздравлениям! с размножением!
вот ищу так чтобы не попасть...

народ, отопление всем дали?
мы до сих пор без тепла сидим :mad:

нам и так хорошо...правда.

шпильки - форева!
даже летом!
даже зимой!
женщина без шпилек - мужчина!
долой макасыны!

Фрау до первого залета так говорить будет...
  • 0

#11573
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Не могу сказать точно насчет кухни, но мебелями у нас занимается, в смысле изготавливает ВВшник Ерланд

Спасибо!
Ерланд! как с вами связаться? - уже не нашел в профайле как...не спал до утра, терь спать хочу.

ладна. поживу увижу - снимет ли меня с каблуков беременность )
просто у меня такие удивительные ноги, которые бескаблуков в превращаются в просто нижние конечности для передвижения :-/

:lol: их ещё можно превратить в это вы с женской стороны смотрите. а у мужчин спросите - куда можно деть свои во что можно превратить ноги без каблуков... хотя с каблуками тоже можно...

Привет всем!!!
Совет по кухне (подслушан у тех, кто работал в дорогом салоне): идете на базар (или к тем, что индивидуально работают) и заказываете недорогой корпус по индивидуальному дизайну, а вот фасады уже можно прикупить хорошие и подороже (Карина, Сим-Сим и прочие) ибо берешь кухню не на один день и должна она радовать. В любом случае в городе мало кто завозит материалы сам, в основном есть крупные поставщики по МДФ, пленкам на фасады, камню на столешницы, фурнитуре, мойкам и прочему.31
Я сама 12 лет назад брала Карину, тогда наверное это была единственная фирма предлагающая кухни. Вариант эконом (но все равно очень тогда дорогой), так кухня стоит до сих пор в отличном состоянии. 7лет назад уже в другом доме заказала недорогую кухню молодому человеку и на сегодня у меня огромное желание ее поменять. Стоит вся сикось-накось, какая-то пашарпаная...... :faceoff:

не знал что так можно...спасибо. а Карина - где?

я заказывала кухню в 200 тыщ вышло угловая вместе с барной стойкой вроде недорого
сделали быстро, но был миииинус забыли мне дырку для раковины вырезать :faceoff:
пришлось за ними недельку побегать

нам тоже в таких пределах но без барной стойки...


Всем привет!
Обратил внимание, что перестал работать счетчик на горячую воду :faceoff: Кто сталкивался с таким? Что нужно делать в такой ситуации?

радоваться, можно каток во дворе устроить, акурат перед сезоном счетчик сломался :laugh:

+100500


если хард соберетесь выкидывать из-за невозможности востановления самого харда, отдайте мне его, отчень нужен он мне извлечь из него запчасти некоторые

все еще не нашли?
сходите в сервис центры ремонта компов, наверняка там много валяются

а что надо - правда?

Сообщение отредактировал z000zzm: 12.10.2011, 00:53:57

  • 0

#11574
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
северяне - зануды.
ари давно сердечно дружит с телкой. но он тоже зануда.
залететь пытаюсь уже больше 5 лет ))
  • 0

#11575
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

чем отличается Южанин от Северянина?
http://www.zonakz.net/articles/13520

написано как в гороскопе блин :laugh:
хз.. баранов везде хватает канеш, но в части живости и незанудливости южане на несколько шагов впереди.
  • -1

#11576
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


если хард соберетесь выкидывать из-за невозможности востановления самого харда, отдайте мне его, отчень нужен он мне извлечь из него запчасти некоторые

все еще не нашли?
сходите в сервис центры ремонта компов, наверняка там много валяются


так мне не два не три надо а чем больше тем лучше, штук 20-30 минимум
  • 0

#11577
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


вы узнайте сколько стоит вообще этот Айпад2. Тут сообщите, я узнаю у них - может скидку сделают.

В общем, мне предлагают 64 Гб+ wi-fi+3G за 150 000 тенге. Вот.


видел на форуме тут дешевле

например:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Senseii: 12.10.2011, 09:28:05

  • 0

#11578
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

так мне не два не три надо а чем больше тем лучше, штук 20-30 минимум


а что вы делаете потом с магнитами? что-то медицинское? пояс из неодимовых магнитов от электромагнитных бурь?
или электроустановку, ветряк ???

а то вы простых обывателей заинтриговали таким количеством магнитов, вы не миниколлайдер у себя в квартире запускаете?

Сообщение отредактировал Make Dream: 12.10.2011, 09:29:50

  • 1

#11579
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений



вы узнайте сколько стоит вообще этот Айпад2. Тут сообщите, я узнаю у них - может скидку сделают.

В общем, мне предлагают 64 Гб+ wi-fi+3G за 150 000 тенге. Вот.


видел на форуме тут дешевле

например:

Скрытый текст


Разница между первым и вторым айпадом примерно 100 баксов и есть. По ссылке как раз первый айпад.
  • 0

#11580
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Никто не в курсе, что за иллюминация была вчера поздно вечером примерно в районе набережки?
из окна были видны три больших фонаря - освещали все вокруг нещадно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.