Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#10981
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

никто не в курсе, как стать агентом ГНПФ?

звонишь в любой ГНПФ и говоришь, что хочешь стать агентом и предоставляешь резюм. и вперед.
скажи мне какой фонд хочешь - дам конкретный контакт )
  • 0

#10982
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений



Есть ли в Астане оптика где можно заказать очки с диоптриями по БЮДЖЕТНЫМ ценам?

еще на Богенбая, угол мира, напротив Нурбанка (вроде Нурбанк :confused: , но какой-то банк точно). В доме за остановкой. Оптика написано, рядом еще аптека. Там разные цены именно на оправы, а так я брала себе 2 пары - дорогие и подешевле :-)

Там я и был :D Незнаю как у них с ценами по оправам, но за одно стёклышко для очков мне зарядили 10 штук... :faceoff: хотя рецепт для очков у меня не сверх сложный и необычный...

Всем привет! Как очкарик со стажем скажу я вам мне не понравилась оптика Медоптика (тавтология)... Оправа держится месяца 3 :(, присоединяюсь где можно купить по более или менее адекватной цене?
  • 0

#10983
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


никто не в курсе, как стать агентом ГНПФ?

звонишь в любой ГНПФ и говоришь, что хочешь стать агентом и предоставляешь резюм. и вперед.
скажи мне какой фонд хочешь - дам конкретный контакт )


ГНПФ, Народный
  • 0

#10984
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


народ ни у кого старых хардов от компа не завалялось, таких которые не жалко было разобрать и выбросить?

у мну завялялся хард на 40 гб...нужен ?


аха, как можно получить, в личку скините
  • 0

#10985
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Всем привет! Как очкарик со стажем скажу я вам мне не понравилась оптика Медоптика (тавтология)... Оправа держится месяца 3 :(, присоединяюсь где можно купить по более или менее адекватной цене?

Последние очки заказывал в оптике (внутри Аптеки) напротив 7-й гор.поликлиники сразу за остановкой. Плохо что мастер у них в другом месте, заказы отдают на след.день.
Цены бюджетные - простая метал.оправа и сложные стекла (разные диоптрии по вертикали/горизонтали) вышло около 15 тыс.тг.

Сообщение отредактировал Felix_792: 04.10.2011, 18:04:40

  • 0

#10986
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
привет астаниской коме!

пользуясь случаем, выражаю благодарность Диме_Д за его помощь в покупке ноутбука в Белом Ветре - мало того, что я получил скидку (а нет там по акции был ноут, но все равно я к нему обращался) - так я еще попал на розыгрыш призов от БВ и выиграл жесткий диск на 500 гигов

Дима_Д - спасибо!

он еще мои братишкам помог купить ноуты со скидкой !

Сообщение отредактировал Sauran: 04.10.2011, 18:12:14

  • 0

#10987
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

девочки, завидовать нехорошо
может, она как человек хороша?

человек? это к ней разве применимо? я уже записала ее для себя в овцы :)
а сиськи да... сиськи хорошие... я завидую :)
  • 0

#10988
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

ссылку? А как работают современные стабилизаторы? В детстве "Украина" вроде назывался, гудел капитально, но спасал конкретно от перенапряжений.

порпробуйте погуглить. могу дать контактные телефоны в алматы. посмотреть вживую можно в магазине по богенбая, по правой стороне если ехать от центра, после победы. названия магаза точно не помню, электрприборы кажется. аппарат беззвучный. я купил себе 2 штуки - для холодильника и телевизора.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 04.10.2011, 18:40:53

  • 0

#10989
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

вроде Найя зовут
у меня был её диск, давно, ооочень давно

Спасибо! Нашла в контакте. Там даже дисторшн есть :lol: :super:
  • 0

#10990
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Веб-камеру воткнули на Эвересте...
  • 0

#10991
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Всем привет! Как очкарик со стажем скажу я вам мне не понравилась оптика Медоптика (тавтология)... Оправа держится месяца 3 :(, присоединяюсь где можно купить по более или менее адекватной цене?

Последние очки заказывал в оптике (внутри Аптеки) напротив 7-й гор.поликлиники сразу за остановкой. Плохо что мастер у них в другом месте, заказы отдают на след.день.
Цены бюджетные - простая метал.оправа и сложные стекла (разные диоптрии по вертикали/горизонтали) вышло около 15 тыс.тг.

Felix спасибо, а насчет подождать так ничего страшного, если качество того стоит! Скоро холода и снова мучения с улицы когда в теплое помещение заходишь очки запотевают так глупо себя чувствуешь! :rolleyes:
  • 0

#10992
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Есть жидкость для масок под дайвинг. Анти как-то там. Наносите и вытираете. Помогает. Или в оптиках спреи специальные есть. Спросите они подскажут.
  • 0

#10993
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Там я и был :D Незнаю как у них с ценами по оправам, но за одно стёклышко для очков мне зарядили 10 штук... :faceoff: хотя рецепт для очков у меня не сверх сложный и необычный...

не незнаю... :confused: не было там раньше таких цен :-) Потому как я одни себе взяла за 30 штук, а одни - за тысяч 4-5. Разница в оправе.

Или в оптиках спреи специальные есть. Спросите они подскажут.

есть такое, хорошая штука :-)
  • 0

#10994
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вечера Астана!
кто у нас квартиру на ЛБ искал?
дядька хочет сдать 1 комн. возле мечети НурАстана.
  • 0

#10995
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Всем привет! Как очкарик со стажем скажу я вам мне не понравилась оптика Медоптика (тавтология)... Оправа держится месяца 3 :(, присоединяюсь где можно купить по более или менее адекватной цене?

Последние очки заказывал в оптике (внутри Аптеки) напротив 7-й гор.поликлиники сразу за остановкой. Плохо что мастер у них в другом месте, заказы отдают на след.день.
Цены бюджетные - простая метал.оправа и сложные стекла (разные диоптрии по вертикали/горизонтали) вышло около 15 тыс.тг.

Разные диоптрии по вертикали/горизонтали это при астигматизме если я не ошибаюсь?
Цена действительно нормальная получилась, надо будет к ним заскочить, спасибо за наводку :-)

З.Ы. 7-я гор. поликлиника эта та, что по улице Ш.Кудайбердиулы?

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 04.10.2011, 22:34:46

  • 0

#10996
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Муня808 с днем рождения!
Здоровья, счастья и удачи!
  • 0

#10997
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

вечера Астана!
кто у нас квартиру на ЛБ искал?
дядька хочет сдать 1 комн. возле мечети НурАстана.

условия в ЛС
  • 0

#10998
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
хорошая оптика есть на Победе напротив старого здания КТЖ, называется экспресс-оптика.
цены разные от дешевых до дорогих, мастер находится там же.
обслуживаемся уже давно у них - качеством довольны.
у них еще есть и линзы, как от простых цветных, так и от зрения.
  • 0

#10999
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Мунечка! сднем рождения тебя!!!!!!!!! всего тебе только самого лучшего!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11000
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

у них еще есть и линзы, как от простых цветных, так и от зрения.

Может все таки для зрения :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.