Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#10941
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Приветствую! Может кто знает.
Есть ли в Астане оптика где можно заказать очки с диоптриями по БЮДЖЕТНЫМ ценам?
А то зашёл сёдня в одну оптику и до сих пор в шоке :faceoff:

На Республике за Есилем. Если Есиль справа обойти. Очки можно в пределах пару тысяч взять. Их же точка на Пушкина. Напротив налоговой за остановкой.
  • 0

#10942
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Приветствую! Может кто знает.
Есть ли в Астане оптика где можно заказать очки с диоптриями по БЮДЖЕТНЫМ ценам?
А то зашёл сёдня в одну оптику и до сих пор в шоке :faceoff:

На Республике за Есилем. Если Есиль справа обойти. Очки можно в пределах пару тысяч взять. Их же точка на Пушкина. Напротив налоговой за остановкой.

Вот это совсем другое дело! :-) А название у них есть какое-нить?
А то мне сёдня зарядили только за ОДНУ линзу от 10 штук :eek: т.е. очки с оправой обойдутся примерно в 25-30 штук :faceoff:

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 04.10.2011, 00:01:17

  • 0

#10943
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ммм, вроде просто оптика написано. За бабко базар зайдете увидите, это если за Есилем. Там конечно можно и за 10 найти и за 60. Но есть симпатичные оправы пластиковые не дорогие.

Смотрю Тан, щас каталася. Какая-то певица наша кз, поет песню след содержания: просто ты красива Меруерт, просто мы любили а нас нет бла-бла-бла. Хочу найти теперь это песню, ржака такая. Не успела посмотреть кто это, если найдете, киньте :D
  • 0

#10944
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Припев убил наповал :D


Сообщение отредактировал DmitryD: 04.10.2011, 09:32:57

  • 0

#10945
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привев убил наповал :D

"песня"

бу га га, ей даже никто не поопладировал в конце ))
  • 0

#10946
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!!!

Вчера после обеда заехала в Мегу и буквально за 5 минут получила ЭЦП(одно уточнение, там выдают только физ.лицам). Довольная пришла на работу и решила установить ее на свой рабочий бук, наивная..., все сделала согласно инструкции, но бук мне сказал, что произошла какая-то ошибка. Пригласила ай-тишника, он пытался в течении часа установить ЭЦП самостоятельно, не получилось, стали звонить в кол-центр и пытались установить с их помощью,тоже ничего не вышло....в 7 часов вечера мои ребята стали меня убеждать- да не нужна нам эта ЭЦП!!!! :D ...Сегодня опять попытаюсь, девушка с кол-центра, клятвенно обещала выяснить в чем проблема...
  • 0

#10947
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Всем доброе утро!!!

Вчера после обеда заехала в Мегу и буквально за 5 минут получила ЭЦП(одно уточнение, там выдают только физ.лицам). Довольная пришла на работу и решила установить ее на свой рабочий бук, наивная..., все сделала согласно инструкции, но бук мне сказал, что произошла какая-то ошибка. Пригласила ай-тишника, он пытался в течении часа установить ЭЦП самостоятельно, не получилось, стали звонить в кол-центр и пытались установить с их помощью,тоже ничего не вышло....в 7 часов вечера мои ребята стали меня убеждать- да не нужна нам эта ЭЦП!!!! :D ...Сегодня опять попытаюсь, девушка с кол-центра, клятвенно обещала выяснить в чем проблема...

на рабочий комп хотел установить. 7-ка стоит. Не пошла эта ЭЦП. домой пришел, всё установилось на ХРюшку :rolleyes:
  • 0

#10948
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дёма-найдешь песню, мне скинь линк, снохе пошлю :D
ДимаД - клип ваще, с утра хохоталась :faceoff:

Тетка-ЭЦП та еще песня, я тоже ее так и не поставила, мучилась несколько дней...так и живу без нее :D
  • 0

#10949
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Есть ли в Астане оптика где можно заказать очки с диоптриями по БЮДЖЕТНЫМ ценам?

еще на Богенбая, угол мира, напротив Нурбанка (вроде Нурбанк :confused: , но какой-то банк точно). В доме за остановкой. Оптика написано, рядом еще аптека. Там разные цены именно на оправы, а так я брала себе 2 пары - дорогие и подешевле :-)
  • 0

#10950
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

на рабочий комп хотел установить. 7-ка стоит. Не пошла эта ЭЦП. домой пришел, всё установилось на ХРюшку

Интересно, а у меня на семерке стоит. Что на рабочем, что на ноутбуке домашнем. Причем все без проблем сама устанавливала :-)

Сообщение отредактировал Ledi_Di: 04.10.2011, 09:45:02

  • 0

#10951
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Грей, блин!!!!!!!!!!! :mad: :faceoff: :lol:
  • 0

#10952
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
пепец песенка...
чо там в мире?
  • 0

#10953
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ссылку? А как работают современные стабилизаторы? В детстве "Украина" вроде назывался, гудел капитально, но спасал конкретно от перенапряжений.

тебе для чего?
для определенного прибора или для нескольких розеток?
для определенного прибора - есть компактнее чем ты выкладывал, да и для розеток тоже
+ есть такие приблуды - по размеру с обычный автомат... ставятся в щиток и при превышении заданных размеров напряжения, просто отключают питание.. где то в питере делают

Сообщение отредактировал Думский: 04.10.2011, 09:47:11

  • 0

#10954
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Припев убил наповал :D

ничем от обычной попсы снговской не отличается :rolleyes:
  • 0

#10955
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

У меня уже много лет лежит вордовский файл со списком необходимых вещей.

а можно закачать куда-нить? я составляю эти файлы от руки и каждый раз забываю перенести в ворд :)
ПРИВЕТ АСТАНА!

Список владельцев домов на «Чимбулаке» со слов Виктора Храпунова

и че? :spy: я бы сказала, что это далеко не полный список...да и хозяева там не часто появляются...
  • 0

#10956
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Припев убил наповал

искусство просто :lol:

на рабочий комп хотел установить. 7-ка стоит. Не пошла эта ЭЦП. домой пришел, всё установилось на ХРюшку

вот я тоже на 7-ку не могу, правда ккбшный :D
  • 0

#10957
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Вчера купился на бородатый боян.

бл****!!!! чуть не родила! :mad: *лежит в обмороке*

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 04.10.2011, 10:23:31

  • 0

#10958
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


ссылку? А как работают современные стабилизаторы? В детстве "Украина" вроде назывался, гудел капитально, но спасал конкретно от перенапряжений.

тебе для чего?

для LED Samsung Smart TV 7-ой серии.

бу га га, ей даже никто не поопладировал в конце ))

как будто в 90-ые окунулся. Блондинка, 22 года, содержанка - по моему диагноз. Странно, что помидорами не закидали.

Грэй - страшно блин, сердечко ёкнуло! :D

Грей, блин!!!!!!!!!!! :mad: :faceoff: :lol:

бл****!!!! чуть не родила! :mad: *лежит в обмороке*


Я вот позавчера в три ночи, на полной громкости в наушниках в темноте это увидел...еще раз посмотрел. Девочка там оказывается маленькая.

Сообщение отредактировал Grey: 04.10.2011, 10:28:08


#10959
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

на полной громкости в наушниках в темноте это увидел...

а я сижу смарю.. тихо чото, давай тут все громкости на максимум, под стол залезла, чтоб шнуры подправить :laugh:
а тут эта мелкая как заорала - под столом чуть не *обнулась
  • 0

#10960
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Приветствую! Может кто знает.
Есть ли в Астане оптика где можно заказать очки с диоптриями по БЮДЖЕТНЫМ ценам?
А то зашёл сёдня в одну оптику и до сих пор в шоке :faceoff:

На Республике за Есилем. Если Есиль справа обойти. Очки можно в пределах пару тысяч взять. Их же точка на Пушкина. Напротив налоговой за остановкой.

на углу Кажымукана и Жирентаева (остановка Евразийский), хорошенькая оптика, выбор приличных оправ как бюджетных так и дорогих. Кстати там подсказали, что можно выбрать форму линз в более дорогой серии и пришпилить их к бюджетной оправе, проба стоит 1000 тенге всего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.