Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#9941
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
да нее, я о том, что у каждого юзверя есть лимит по наставлению плюсов и минусов. так, я истратила все плюсы, а минусы - на балансе еще есть )
  • 0

#9942
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

мне кажется если ТАК думать, то уж точно замуж будет сложно выйти,

как будто это главная цель в жизни :faceoff:
мне часто грустно за большинство наших КЗ девушек..тук кормеген...

со мной сейчас живет тезка, ей всего 23 года, из них она 7 лет уже прожила в других странах. и у нее уже совсем другой менталитет, если сравнивать по моим знакомым и родственникам того же возраста

в КЗ девчонки уже начинают трястись от ужаса и лихорадочно искать хоть кого-нибудь, если к 25 так и не вышли замуж :faceoff:
а всё из-за давления социума и просто отсутствия интересной жизни вне работы

мои вон сестры двоюродные к своим 23 годам выполнили план-минимум "замуж-дети" и сидят теперь...замужем.. :faceoff: сами ниче в жизни не видели и детям мало чего дадут-сами дети еще... все интересы-че одеть, че приготовить и где взять кредит на это всё

а здесь вот жизнь кипит, куча возможностей для самореализации в любой ипостаси-как в профес так и в личном
  • 0

#9943
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

да нее, я о том, что у каждого юзверя есть лимит по наставлению плюсов и минусов. так, я истратила все плюсы, а минусы - на балансе еще есть )

обоже!!! и такое есть! :faceoff:
  • 0

#9944
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
так вот, я и говорю - я тряслась до 25, а потом чото.. забила ) реально щас некогда и заботы другие.
Жанетта, лимит по ходу зависит от количества сообщений кажется. у меня лимит - 15/15 :)
так что.. вот прям щас можешь проверить - сколько же у тебя )
  • 0

#9945
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


мне кажется если ТАК думать, то уж точно замуж будет сложно выйти,

как будто это главная цель в жизни :faceoff:
мне часто грустно за большинство наших КЗ девушек..тук кормеген...

со мной сейчас живет тезка, ей всего 23 года, из них она 7 лет уже прожила в других странах. и у нее уже совсем другой менталитет, если сравнивать по моим знакомым и родственникам того же возраста

в КЗ девчонки уже начинают трястись от ужаса и лихорадочно искать хоть кого-нибудь, если к 25 так и не вышли замуж :faceoff:
а всё из-за давления социума и просто отсутствия интересной жизни вне работы

мои вон сестры двоюродные к своим 23 годам выполнили план-минимум "замуж-дети" и сидят теперь...замужем.. :faceoff: сами ниче в жизни не видели и детям мало чего дадут-сами дети еще... все интересы-че одеть, че приготовить и где взять кредит на это всё

а здесь вот жизнь кипит, куча возможностей для самореализации в любой ипостаси-как в профес так и в личном


хотела наплюсовать, лимит закончился))))
полностью согласна, единственное не затянуть бы с замужеством
а то в старости маленьких детей иметь не оч хочеца
хочеца их поднять и жизнь их увидеть
  • 0

#9946
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

мои вон сестры двоюродные к своим 23 годам выполнили план-минимум "замуж-дети" и сидят теперь...замужем.. :faceoff: сами ниче в жизни не видели и детям мало чего дадут-сами дети еще... все интересы-че одеть, че приготовить и где взять кредит на это всё

а здесь вот жизнь кипит, куча возможностей для самореализации в любой ипостаси-как в профес так и в личном

ну у каждого человека ведь свой смысл жизни - кто-то видит его в семье, в детях, а кто-то - в собственной реализации :-)


Голди, а где это проверяют?
хоть знать о возможных функциях нашего любимого сайта :-)
  • 1

#9947
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я как то не любитель читать здешние правила, я на практике проверяю возможности и пробую их активно ))
  • 0

#9948
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Что же делать? Стала гуглить по эл.адресу - нифига...
потом набрала в адресной строке днс клиентки - вышла на сайт, но он был закрыт, но слава богу была настроена переадресация на новый сайт. Зашла в Контакты, набрала офис-менеджера и попросила клиентку, которую я знала только по имени.

Жанра, если бы в нашей доблестной полиции работали такие люди - наступил бы коммунизм!

но отсутствие личной жизни тебя заставляет по скайпам лазить и какбенамекать на интим? :)

Добрый Самаритянин посмотри ЛС


прочел оба сообщения друг за другом - че то заочковал... :faceoff: :lol:

а вот за положительную репутацию спасибо! хоть перед Жаннетой ее не запятнал, хоть и подсадил "на семь самураев" и приобщил к гейше
кстати, где хоть эта заветная кнопка, на которую надо клацать и править репутациями людей?

я прочитал вашу переписку на форуме, потом случайно зашел враут, там увидел "семь самураев" - это то о чем вы так нежно переписываетесь?

да здесь, пока я обедала, было жарко!!! :eek:
вот с чем я не согласна, так это с тем что "после 25 все незамужние женщены старые. печадь подпезь" , мне кажется если ТАК думать, то уж точно замуж будет сложно выйти, девочки, 25-это же классный возраст, девушка, вернее молодая женщина, уже не так глупа, но уже женственно красива!

вобще некоторые женщины и в 50 ничего выглядт - вчера Сигурни Уивер показывали - та ещё тетка! на красивых женщин в любом возрасте смотреть приятно! а некрасивых не бывает...
  • 0

#9949
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

ну у каждого человека ведь свой смысл жизни - кто-то видит его в семье, в детях, а кто-то - в собственной реализации :-)

не поверишь, но это всё это можно совместить :rolleyes: :D
  • 0

#9950
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
КАК не бывает?!
их полно. смотрите на улицах нашего города!
с облуплеными ногтями, сальножирными волосами, с небритыми подмышками и другими местами, неопрятно одетых или спитых... :fie: ууу! их много!
  • 1

#9951
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...а некрасивых не бывает...

Ой да лана... бывают...

#9952
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


ну у каждого человека ведь свой смысл жизни - кто-то видит его в семье, в детях, а кто-то - в собственной реализации :-)

не поверишь, но это всё это можно совместить :rolleyes: :D

было бы супер, конечно. есть к чему стремиться :-)

Жанра, если бы в нашей доблестной полиции работали такие люди - наступил бы коммунизм!

Зуззм, называйте меня лучше Жаннетой. по имени у Вас как-то плохо получаеца :D
  • 0

#9953
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

хотела наплюсовать, лимит закончился))))
полностью согласна, единственное не затянуть бы с замужеством
а то в старости маленьких детей иметь не оч хочеца
хочеца их поднять и жизнь их увидеть

о5 25 :D :faceoff: это всё стереотипы наши...

в чем проблема иметь маленьких детей "в старости"? :rolleyes:

в чем проблема увидеть, как вырастут твои дети, даже если ты их родил в 40? я понимаю, у нас СРЕДНЯЯ продолжительность жизни не как у японцев, но ведь все зависит от человека. если следить за здоровьем, заниматься спортом (с чем в КЗ чуть ли не поголовно проблема), то можно и в 60 выглядеть на 35 ( как мама одной моей знакомой из КЗ)

и потом про "поднять"

конечно, хорошо, когда тебя поддерживают до 20-30-40.... лет твои родители, родственники и тп
но когда человек приучаться к самостоятельности в 18 лет, это ВСЕГДА ему на пользу

я вот просто сравниваю вьетнамцев (тут как в КЗ - до последнего живут с родителями и даже старые бабушки-дедушки могут спонсировать взрослых женатых внуков) и других (европейцы, американцы)
да даже вьет кью - вьетнамцы, в детстве увезенные из вьетнама и теперь вернувшиеся со всяких США, Канад и тп

вот просто небо и земля, что может человек в свои 20 в зависимости от степени самостоятельности...

лан, чета я раздухарилась седня
пошла арбайтен :faceoff:
  • 2

#9954
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Жанра, если бы в нашей доблестной полиции работали такие люди - наступил бы коммунизм!

Зуззм, называйте меня лучше Жаннетой. по имени у Вас как-то плохо получаеца :D

сорри - клава хападает, часто не то печатаю...
  • 0

#9955
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
дети за компом не смотря на все гонения умудряются кшать/пить/ и даже пИсать... недавно нашел копейку под клавишами...как они туда её засунули - долго гадал...
  • 0

#9956
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


ну у каждого человека ведь свой смысл жизни - кто-то видит его в семье, в детях, а кто-то - в собственной реализации :-)

не поверишь, но это всё это можно совместить :rolleyes: :D

мне кажется это взаимозависимо, собственная реализация просто необходима, если вы хотите дать своим детям больше, чем могут дать обычные родители... (надеюсь я понятно выразилась :-/ )
  • 0

#9957
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
решил пусть добьют эту клаву - потом новую поставлю. самый мелкий печатать учится...
  • 0

#9958
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений


а вот за положительную репутацию спасибо! хоть перед Жаннетой ее не запятнал, хоть и подсадил "на семь самураев" и приобщил к гейше
кстати, где хоть эта заветная кнопка, на которую надо клацать и править репутациями людей?

я прочитал вашу переписку на форуме, потом случайно зашел враут, там увидел "семь самураев" - это то о чем вы так нежно переписываетесь?

ты не случайно, ты специально пошел и увидел! я даже не побоюсь предположить не просто увидел, но и попробовал!
  • 0

#9959
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

сорри - клава хападает, часто не то печатаю...

да ладно.. признайтесь сразу, что Вы бот :D
  • 0

#9960
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ну вот моя тётка родила в 45
сейчас тётке 58 доче 13
сидят с мужем думают как дальше
с институтом её быть, доживут не доживут, увидят её на свадьбе нет...
смотрю на них и их понимаю и себя особо ещё не гоню замуж выходить )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.