Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#9541
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

у кого на примете есть 2-х комнатная, с мебелью и т.д. для родственников-семейные. нужно с воскресенья или понедельника, на долгий срок.

если есть варианты - в ЛС.

еще актуально. можно и 1-комнатную
  • 0

#9542
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Добрый Самаритянин, с днем рождения сынулю! дети действительно так быстро растут :) желаю, чтобы и дальше рос здоровеньким, смышленым пацаном и радовал ас каждый день своими перлами и поступками :)
Ktyby, с прошедшим :)
бля вы меня извините, но у вас же реально спиться можно :laugh:
всем ДУ! и быстрой недели!
  • 0

#9543
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
JIGIT, глухое дело тут квартиру искать :) я пыталась :)
лучше по проверенным маклерам прозвонить. они покажут :) в принципе за 75-80 тысяч однокомнатную можно снять.
  • 0

#9544
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
дорогие со-комовцы и со-комовки! спасибо всем большое за поздравления! сыну вечером всё передам обязательно :) или заставлю самого прочитать :D


о квартирах в аренду.
в нашем доме сдаётся трёшка, с мебелью и техникой вроде. дом на Кенесары-Победы. планировка хорошая, площадь большая (ощутимо больше 100 квадратов). во дворе тихо и спокойно. лифт без карточек, лифтёр в доме, татешка-консьерж постоянно тоже там. чистота и порядок везде. соседи все адекватные. кароче, рекомендую.
правда дорого - две тыщщи в месяц.
если кому интересно - в ЛС со своим номером телефона, а я передам телефон соседу, который сдаёт.
  • 0

#9545
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


безработному становится стыдно спать до обеда...

кто делал недавно ремонт - подскажите - 35-40 долларов за квадрат за работу под чистовую это нормально?
и где делают витражи - кто сталкивался? (планируем делать в квартире перепланировку под себя)

Про витражи не знаю, но 40 баксов за квадратный метр- нормальная астанинская цена за ремонт за работу.

нормальная ага
я б даже сказал - чуть заниженная... поэтому при возможности еще раз надо зафиксировать объем и качество работ как то.. особенно электрику и установку дверей

з.ы. Сэм, с именинами сына
з.ы.ы. с Топором встретился - все нормально

Сообщение отредактировал Думский: 19.09.2011, 10:36:01

  • 0

#9546
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
сладенького мальчика Жеки с днем рождения! пусть растет здоровым, крепким и умным )

я тут это.. сижу.. комп убитннах.. все тормозит, глючит, переливается всеми красками радуги, когда пытаюсь загрузить интернет, отказывается быстро открывать ворд файлы.. вобщем, работа нириально стоит. и присматриваю на сайтах системник тут.
пчм мне казалось, что системники стоят около 30-40 штук?
открываю алсер и БВ - капец! самый чмошный - от 90 с копейками. и это без монитора (он мне не критично нужен).
так вот, хочу спросить: не продаст ли кто нить мне б/у комп НЕтормозящий недорого? мне на работу, пока новый не закупят (под НГ вроде..).
либо можно было бы в аренду :) чтоб не мучиться с продажей потом.
вот мой нынешний Изображение
  • 0

#9547
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Голдя... имхуется мне не в системнике дело... по железу... нарасти память... и проверь аидстестом...

#9548
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
масакр. да ты пипец! :laugh: што за ужастики женщине говоришь, не понимаю я таких словей (
раз мой ИТшник ничего не сделал, чтоб он перестал тормозить, значит дело в старости моего уродика )

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 19.09.2011, 10:42:02

  • 0

#9549
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[quote name='Добрый Самаритянин' timestamp='1316406030' post='17560278']
дорогие со-комовцы и со-комовки! спасибо всем большое за поздравления! сыну вечером всё передам обязательно :) или заставлю самого прочитать :D

ДД всем! Хоть я здесь и недавно, но с таким событием как рождение ребенка тоже хочу поздравить! Пусть растет здоровым, крепким и радует Вашу семью!
  • 0

#9550
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
это просто кабздец, олло остончане, хватит игнорить мой вопрос...
  • 0

#9551
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

масакр. да ты пипец! :laugh: што за ужастики женщине говоришь, не понимаю я таких словей (
раз мой ИТшник ничего не сделал, чтоб он перестал тормозить, значит дело в старости моего уродика )

Айтишника в степь баранов пасти...
я в свое время на Пентиуме 266 ММХ с 64 метрами памяти оракл разворачивал 8-ой ентерпрайс едишен... :smoke:
еще раньше... на Пентиуме 60.. 3ДСтудио ставил... и даже простейший мульт рисовал... пушка стреляла в домик....

#9552
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...не понимаю я таких словей (
...

Техосмотр полового здоровья регулярно проводишь?
Так вот, аналогические процедуры нужно и для винды проводить... плюс уборка территории от шлаков и мусора...

#9553
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
раз мой ИТшник ничего не сделал...

Насколько я понял современный Айтишнек... это слово ругательное... :bored:
Сколько бесед проводил с кандидатами... понтов дохрена... кроме установки офиса и виндоус икспи навыков никаких... если в акцессовском борее тыкали то пипец... чуть ли не архитекторами себя считают...

#9554
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

я в свое время на Пентиуме 266 ММХ с 64 метрами бла бла бла...

так вот, если ты не придешь ко мне на работу и не дашь конкретные предложения по апгрейду, я расскажу народу все, что я о тебе знаю :laugh:
  • 0

#9555
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Отпишусь таки, может и поможет мой совет :) По витражам, есть компания Зазеркалье , пр. Абая 73/3, заказывали там витражи очень красивые получились.
  • 0

#9556
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


я в свое время на Пентиуме 266 ММХ с 64 метрами бла бла бла...

так вот, если ты не придешь ко мне на работу и не дашь конкретные предложения по апгрейду, я расскажу народу все, что я о тебе знаю :laugh:

Хау мач... :rolleyes:

#9557
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Планирую в пятницу выдвинуться из А-ты в Астану на машине. Попутчики есь? :-)
  • 0

#9558
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

и где делают витражи - кто сталкивался? (планируем делать в квартире перепланировку под себя)

Видела витражи здесь, но почему-то они там не указаны!!!!!!??? Но это такие, с цветными стеклышками и прочее
  • 0

#9559
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
спасибо вновь поздравившим!


Думан, ты ужке в Астане? на Среду привози посылочку ;) там и опреходуем :D


Бек, с момента постановки тобой вопроса прошло всего 40 минут, а мне вон про фритюрницу со вчера не ответили :-/
сводить можно:
- Водно-зелёный Бульвар
- Байтерек
- Дворец Мира и Согласия и парк вокруг этой самой пирамиды
- Этнографический парк Атамекен (карта Казахстана)
- Центральный Парк
- ресторанная улица (в каждый кобак с целью поесть)

могу ошибиться в названиях, но суть ты наверняка уловил ;)
  • 0

#9560
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Жанике
если определимся сможешь сестренку прихватить с собой?
не курит, права есть, опыт вождения по трассе тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.