Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#8941
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


попроси взаймы денег на продукты, разные домашние расходы и погулять в пятницу

а, а еще лучше не в займы, а просто на их содержание...

не-не-не, надо же чтоб не догадались )))))))))))))) что возврата не будет :D
  • 0

#8942
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
как харашо, что у нас родственники воспитанные - приедут максимум на 3 дня на праздники, беш поедят, поспят, по городу погуляют... и по дому скучать начинают :-) там веть дети/родители/работа/жена/муж остались и т.д.
  • 0

#8943
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сегодня пойду сеять семя раздора в стройные родительские ряды :D Если не получится буду жалиться! Блин я на эту ярмарку с рыбой на Гребном не успела!!! Соседка довольная как слон по 100 тенге за кг судака купила! Почему интересно не в субботу ярмарки делают?
  • 0

#8944
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
если б в субботу делали, тогда вашей соседке не досталось бы вообще :)
про письмо - лучше коллективное :) чтобы ребенка не гнобили потом...а то чаще всего страдают дети от таких разборок... и вообще честно говоря - охренели они...
*записывает карандашиком* напроситься жить к Дементии за хавчик и койку © :laugh:
я умею готовить! правда не исконно татарские блюдья и блюдА, но очень вкусно :) а с будуна когда голодная ваще быстро готовлю :)
  • 0

#8945
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

*записывает карандашиком* напроситься жить к Дементии за хавчик и койку © :laugh:
я умею готовить! правда не исконно татарские блюдья и блюдА, но очень вкусно :) а с будуна когда голодная ваще быстро готовлю :)

Татарское мы и сами могем. Бялиш, эчпэчмак, чак-чак. Сегодня в меню канеллони начиненные фаршем с помидорами домашними и запеченные под соусом бешамель. Муж все-таки приезжает :-)
  • 0

#8946
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Бялиш, эчпэчмак, чак-чак. Сегодня в меню канеллони начиненные фаршем с помидорами домашними и запеченные под соусом бешамель

:spy:
Мать, я такое не готовила.. у них кажется рацион и меню поменялось :lol:
  • 0

#8947
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Бялиш, эчпэчмак, чак-чак. Сегодня в меню канеллони начиненные фаршем с помидорами домашними и запеченные под соусом бешамель

:spy:
Мать, я такое не готовила.. у них кажется рацион и меню поменялось :lol:

Меня бы так кто кормил бы :rolleyes:
Может быть исполнилась бы мечта идиота вес набрать :D
  • 0

#8948
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

:spy:
Мать, я такое не готовила.. у них кажется рацион и меню поменялось :lol:

Ты тесто покупное брала, а я его сама делаю :-)
  • 0

#8949
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Своих это как - действительно своих или мужа?

Своих. У мужа родственники в Астане живут. Без звонка и приглашения не приходят :-)

Тадира, насчет смелости. Как грится ку про ку. Если я приезжаю в ату я снимаю квартиру, катаюсь сама, никому не мешаю. Не понимаю почему люди не могут сделать также. Общение с родственниками должно быть дозировано. 3 дня макс :-) Я вообще не очнеь люблю, когда у меня в квартире живут посторонние. исключение Голде. Она готовит и посуду моет :-)



мне б тебя в родственники :D
всё таки менталитет у людей простой
приехал с далека "здрахуйте, мы ваши родственники приехали на Астану посмотреть" и живут так уже 5ый день.
выгнала бы давно с удовольствием.
насчет попросить денег в займы хорошая идея :rolleyes:
  • 0

#8950
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У коллеги родственница кондуктором работает ей подсунули 10 000 фальшивка грит на вид как оригинал только машинка смогла распознать фальшивку! Люди осторожней!
  • 0

#8951
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Ты тесто покупное брала, а я его сама делаю :-)

не, вот зараза а!
взяла и спалила всю кондитерскую канторку :laugh:
  • 0

#8952
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Татарское мы и сами могем. Бялиш, эчпэчмак, чак-чак. Сегодня в меню канеллони начиненные фаршем с помидорами домашними и запеченные под соусом бешамель. Муж все-таки приезжает :-)

вот интересно, это в генах наверное у татар, вот сколько знаю татарок, все шикарно готовят!!!! помнится у нас соседка в Кокшетау была, так мимо ее двери спокойно пройти нельзя было, запах!!!!!, все слюнями обливались.....правда характер был у нее не сахар....
  • 0

#8953
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

вот интересно, это в генах наверное у татар, вот сколько знаю татарок, все шикарно готовят!!!! помнится у нас соседка в Кокшетау была, так мимо ее двери спокойно пройти нельзя было, запах!!!!!, все слюнями обливались.....правда характер был у нее не сахар....

Точно про меня :lol:

Голде не бижайся. Хочешь я тебя свое фирменное тесто на бялиш научу делать? У меня рецепт даже свекровь спрашивала :rolleyes:
  • 0

#8954
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Это как в анекдоте:
На чистилище у бога стоят два мужика, ну бог одного спрашивает:
Б. Кто была твоя жена?
М. Татарка
Б. Тогда тебе в рай, после жены татарки там отдохнешь.
Стоит второй мужик и слушает всё это, тут его очередь:
Б. Кто была твоя жена?
М. У меня две жены было и обе татарки!
Б. Ну тогда тебе в ад.
М. Почему, вон у того одна была и его в рай.
Б. После двух жен татарок тебе ад райем покажется :lol:
  • 0

#8955
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да вставлю свои три рубля! Выпечка очень вкусная у меня подруга была так я у них после школы паслась пока мама не придет
  • 0

#8956
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Это как в анекдоте:
Б. После двух жен татарок тебе ад райем покажется :lol:

Гы :D
Тоже рассказал этот анекдот когда знакомый на татарке женился :lol:
  • 0

#8957
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Своих это как - действительно своих или мужа?

Своих. У мужа родственники в Астане живут. Без звонка и приглашения не приходят :-)

Тадира, насчет смелости. Как грится ку про ку. Если я приезжаю в ату я снимаю квартиру, катаюсь сама, никому не мешаю. Не понимаю почему люди не могут сделать также. Общение с родственниками должно быть дозировано. 3 дня макс :-) Я вообще не очнеь люблю, когда у меня в квартире живут посторонние. исключение Голде. Она готовит и посуду моет :-)


Догадываюсь, как родственники вас называют.
  • 0

#8958
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Догадываюсь, как родственники вас называют.

А я не догадываюсь. Я знаю. Вы думайте мне до этого есть дело? :confused:
  • 0

#8959
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Татарское мы и сами могем. Бялиш, эчпэчмак, чак-чак. Сегодня в меню канеллони начиненные фаршем с помидорами домашними и запеченные под соусом бешамель. Муж все-таки приезжает :-)

вот интересно, это в генах наверное у татар, вот сколько знаю татарок, все шикарно готовят!!!! помнится у нас соседка в Кокшетау была, так мимо ее двери спокойно пройти нельзя было, запах!!!!!, все слюнями обливались.....правда характер был у нее не сахар....


Я так понял это скрытый пиар матери, как раз перед ее приездом.
  • 0

#8960
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Сходил на ярмарку Атырауской области...
таки не купил рыбы - неохота в очереди стоять, да и рыба большая чересчур...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.