Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#8881
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
иппонцы не согласуэ :bored:
  • 0

#8882
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

мастера по стиралкам проверенного так и никто и не подсказал :weep:

22-53-73. не проверенный, сам у него только микроволновку вчера забрал. проверенного жена телефон даст - скину...

И это правильно, ибо язык создан для любви, а не для политики))))

Гош, в политике тоже есть любовь язык используют = начальство любит подчиненных, а подчиненные порой язык по назначению применяют, по службе подлизывют продвигаются...

Сообщение отредактировал z000zzm: 09.09.2011, 03:18:09

  • 0

#8883
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mymiyden: 09.09.2011, 10:39:30

  • 0

#8884
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Цой жив! Мумиден бессмертен! его уже пора канонизировать. Два раза. Самым садистким групповым способом)))



мен согласен, приступайте))))
  • 0

#8885
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дима аж разволновался!)))
  • 0

#8886
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро! Удачного дня!
  • 0

#8887
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Видела недавно газель с наклейкой на лобовом НАЙМАН, думаю на 4раннере тоже бы хорошо смотрелось :lol:
  • 0

#8888
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Здесь могла быть ваша реклама!


Это МОЁ!
Плагиат! :D
  • 0

#8889
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

оказывается эти чуваки с США со Штата Калифорния, работают в КЗ уже около 10 лет, из них 8 лет они жили угадайте где?..... в ШЫМКЕНТЕ. Вот там и выучили каз яз все четверо. сказать что я был удивлен, мало сказать, поначалу я был в шоке! вот!
я сам не настолько знаю каз яз и мне стало стыдно, что люди с другого конца света, с другим ментолитетом, приехали и выучили каз яз, хотя даже рус яз они не знают)))

P.S. когда ехал в Ату, ехали в одном купе с "китайскими казахами", они тоже очень чисто и правильно говорят по каз яз.

Газиз, в Шымкенте даже немой заговорит на казахском :D бул среда-гой, хочешь-не хочешь, заговоришь

я вот тут во Вьетнаме познакомилась с американцем, который в дремучем 1998 году провел 2 года в ЮКО, Каратау
так вот спустя 13 лет он все еще помнит казахский, как оказалось :faceoff:
с мной живет девушка-казашка, с Алматы, но она последние лет 7 прожила за границей, в Канаде и Франции
так вот он говорит лучше нее :faceoff:
причем на приличном уровне, включая поговорки и приколы, которые даже я не все знаю :faceoff:

а китайские казахи используют законсервированный казахский язык без влияния русского (н-р, шакырым вместо километр и тп)
больше всего времени на казахском я говорила в своей жизни не в КЗ, а в те 10 дней, что провела в Урумчи :faceoff:

язык свой надо знать, но перегибы в сторону национализма ни до чего хорошего не доведут
  • 1

#8890
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мою сестренку Алию, по совместительству супругу Респекта с ДР!!! :beer:
  • 0

#8891
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Видела недавно газель с наклейкой на лобовом НАЙМАН, думаю на 4раннере тоже бы хорошо смотрелось :lol:

а мне кажется что вот таких вот наклеек точно не надо... ибо начнутся расприи уже внутри нации... итак, все знаем, что негласно запад постоянно конкурирует с югом, а если еще каждый вот такую наклейку повесит...

привет всем!
  • 0

#8892
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Мою сестренку Алию, по совместительству супругу Респекта с ДР!!! :beer:

Присоединяюсь!!! Передайте и от меня поздравления с Днем рождения!

Я смотрю у нас тут семьями тусуются , это так здорово!
  • 0

#8893
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Видела недавно газель с наклейкой на лобовом НАЙМАН, думаю на 4раннере тоже бы хорошо смотрелось :lol:

эта все семские :dont: :D
  • 0

#8894
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Мою сестренку Алию, по совместительству супругу Респекта с ДР!!! :beer:

присоединяюсь к поздравлению!
  • 0

#8895
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а мне кажется что вот таких вот наклеек точно не надо... ибо начнутся расприи уже внутри нации... [s]итак, все знаем, что негласно запад постоянно конкурирует с югом, а если еще каждый вот такую наклейку повесит...

Я ваще в родах не разбираюсь. Тока в этом году узнала откуда я, но меня это как-то мало заботит. И вапще у меня дедушку Найманом звали :-)

з.ы. пью растишку. гадость такая. она же кислая ппц. как ее дети пьют.
  • 0

#8896
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Дд всем! Ребята кто знает где найти учебники издательства Атамура и Алматыкитап? Очень проблематичнома в Астане найти!
  • 0

#8897
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

з.ы. пью растишку. гадость такая. она же кислая ппц. как ее дети пьют.

Спрашивается а зачем пьешь то ее? :faceoff:
В модельный бизнес собралась? :D
  • 0

#8898
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дд всем! Ребята кто знает где найти учебники издательства Атамура и Алматыкитап? Очень проблематичнома в Астане найти!

на базаре, в книжном магазине Абай на Бокейхана.

Спрашивается а зачем пьешь то ее? :faceoff:
В модельный бизнес собралась? :D

Да это же сколько мне ее выпить надо :lol: Позавтракать не успела, активии не было, взяла это. привлекла волшебная крышка, которой на сайте растишки играть можно :faceoff: :lol:
  • 0

#8899
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
гош: "Зося-Зося", я не врубаюсь. Мать твою - это zosya_baby, она же Francesko-Totti и еще тыщу других ников? :faceoff:

#8900
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Дд всем! Ребята кто знает где найти учебники издательства Атамура и Алматыкитап? Очень проблематичнома в Астане найти!

на базаре, в книжном магазине Абай на Бокейхана.

Спрашивается а зачем пьешь то ее? :faceoff:
В модельный бизнес собралась? :D

Да это же сколько мне ее выпить надо :lol: Позавтракать не успела, активии не было, взяла это. привлекла волшебная крышка, которой на сайте растишки играть можно :faceoff: :lol:

Эхххх вчера была в Абайе - очередь до здания таможни :faceoff: поеду на базар, а то дети домой не пустят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.