Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#8241
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

- Твоя жена во время секса кричит?
- Кричит
- А в какой момент она громче всего кричит?
- А когда я член об шторы вытираю!

Нам женщин никогда не понять... :faceoff:
  • 0

#8242
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
капец... там тему создали - Первоклашки-2011
:faceoff:

нам, чайлдфри такого по ходу на самом деле не понять..
  • 0

#8243
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
мдааааааа... накатали вы тут ваты)))) от души поржаланасмеялась.

касательно садика, своих детей отдала обоих в 2 года. оба не умели говорить, но кушали сами и на горшок просились... болели,много пропускали, именно поэтому у меня в обоих случаях няни были еще больше года. на случай болезни. чтобы мы не брали больничные... сейчас уже все. ТТТ адаптировались вроде как.
про то что нас отдавали раньше, то тогда ведь и вправду время было другое. меня отдали ровно в год в сад, я не умела толком ходить и кушать но родители были вынуждены. потому что ровно в год надо было выходить на работу, иначе могли привлечь за тунеядство))))
  • 0

#8244
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

ну вот и вопрос чо ж он в 30 то холостой ходит?
обычно говорят, если мужик после 30 в холостяках ходит значит с ним что то не то...
и вообще как его зовут :lol:

а по-моемому идиальный возраст, для того чтобы женится, я считаю, что мужчина должен женится не раньше 30 лет, к этому возрасту обычно он уже готов и морально и материально....
  • 0

#8245
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

а по-моемому идиальный возраст, для того чтобы женится, я считаю, что мужчина должен женится не раньше 30 лет, к этому возрасту обычно он уже готов и морально и материально....

а мне кажется что самое то лет так в 26))) в 30 лет уже человек полностью сформирован со своими взглядами, привычками, ломать которые уже тяжело :rolleyes: :D
у нас есть друг ему 36 лет. ни разу женат не был, высокий, зеленоглазый, свой бизнес, удивительно что живет на юге, воспитан больше как северянин, что очень нравится девушкам, но вот не женится и все тут. не хочу говорит. с молодыми говорит не интересно, а взрослые уже как бы старенькие...... вобещм круговая порука :D
  • 0

#8246
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Почему то в астане, деление на южных и северных более ярко выражено... часто проскальзывает в разговорах... в алмате как то не замечал...

#8247
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
съездил в школу вчера-сегодня
молодые мамочки такие прямо мамочки...
про 11классниц молчу_молчу :faceoff:
  • 0

#8248
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Почему то в астане, деление на южных и северных более ярко выражено... часто проскальзывает в разговорах... в алмате как то не замечал...

в ате северных нет
так что ты южанин:)
  • 0

#8249
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Почему то в астане, деление на южных и северных более ярко выражено... часто проскальзывает в разговорах... в алмате как то не замечал...

в ате северных нет
так что ты южанин:)

точно. в алмате алматинцы)))))))))))
  • 0

#8250
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
так что ты южанин:)

я восточный... :D
помотала меня жизнь по всему казахстану, плюс в детстве кровь намешали в коктейль еврейско-найманско-грузинско-хохляцкий... так что я хз... кто я... где я... зачем я...

#8251
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


а по-моемому идиальный возраст, для того чтобы женится, я считаю, что мужчина должен женится не раньше 30 лет, к этому возрасту обычно он уже готов и морально и материально....

а мне кажется что самое то лет так в 26))) в 30 лет уже человек полностью сформирован со своими взглядами, привычками, ломать которые уже тяжело :rolleyes: :D
у нас есть друг ему 36 лет. ни разу женат не был, высокий, зеленоглазый, свой бизнес, удивительно что живет на юге, воспитан больше как северянин, что очень нравится девушкам, но вот не женится и все тут. не хочу говорит. с молодыми говорит не интересно, а взрослые уже как бы старенькие...... вобещм круговая порука :D

не.. женится надо в 22 - 23.. настругать пару детей.. потом к 30 развестить и уже жить в свое удовольствие :D и уже родители напрягать не будут, и дети есть и личная жизнь
эт я не про себя.. а то мала ли чо подумаете
  • 0

#8252
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


...
так что ты южанин:)

я восточный... :D
помотала меня жизнь по всему казахстану, плюс в детстве кровь намешали в коктейль еврейско-найманско-грузинско-хохляцкий... так что я хз... кто я... где я... зачем я...

значит бухарский еврей с юга
  • 0

#8253
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

я восточный... :D
помотала меня жизнь по всему казахстану, плюс в детстве кровь намешали в коктейль еврейско-найманско-грузинско-хохляцкий... так что я хз... кто я... где я... зачем я...

хмм.. нада выпить :beer:
по крайней мере в честь общей наймано-кабардинобалкарская части крови :D
  • 0

#8254
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



...
так что ты южанин:)

я восточный... :D
помотала меня жизнь по всему казахстану, плюс в детстве кровь намешали в коктейль еврейско-найманско-грузинско-хохляцкий... так что я хз... кто я... где я... зачем я...

значит бухарский еврей с юга

зачат был и родился в окрестностях семипалатинского ядерного полигона... :rolleyes:

#8255
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а мне кажется что самое то лет так в 26))) в 30 лет уже человек полностью сформирован со своими взглядами, привычками, ломать которые уже тяжело :rolleyes: :D

в тему с баша:
Знаешь, почему я не хотела бы встречаться с теми, у кого было много девушек?
Как программеру мне проще написать свой код, чем ковыряться в чужом, написанном группой программистов, у которых к тому же были кривые руки.

:D
  • 0

#8256
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

хмм.. нада выпить :beer:
по крайней мере в честь общей наймано-кабардинобалкарская части крови :D

Выпить то по любому придется...
*Тока эта... в меня кровь мешали не естественным образом... а в лабораторных условиях... через капельницу... :faceoff:

#8257
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Выпить то по любому придется...
*Тока эта... в меня кровь мешали не естественным образом... а в лабораторных условиях... через капельницу... :faceoff:

у тебя и пупка чоли нету?
  • 0

#8258
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

у тебя и пупка чоли нету?

Угадал... :laugh:
Изображение
— Пора им познакомиться с Шерминатором. (с)

Сообщение отредактировал massacre: 02.09.2011, 11:43:41


#8259
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

благодаря VSE.KZ зв последние 2 дня я много узнал об отношении некоторых женщин к носкам мужчин...был удивлен.
(теперь носки бросаю в одно место. парой.)
а нам мужикам оказывается не так много надо от женщин...

:faceoff: ох не скажет спасибо мне моя будущая невестка!!!!!(сын разбрасывает носки по всей комнате, а собираю)
  • 0

#8260
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Металлург вчера спрашивал, где у нас покер клуб. Ответ

чо, седня демалыс будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.