Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#8201
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Эх, молодежь, молодежь :D Это жи такое счастье любимава человека встретить. А любимого кота, это в 2 раза больше счастье! :D

:lol:

Дема, к общему букету не хватает любимого дитё ;-)
  • 0

#8202
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Дёма, а трое любимых дитёв и кот в Астане, а любимый муж в Ате - ваще песня :faceoff:

Летчики, приятно было познакомиться :beer: муж опять приедет где-то 7-8 сент. это я так, к сведению :faceoff:
  • 0

#8203
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

мож я не вовремя со своими меркантильными вопросами - есть у кого знакомые в КТЖ?

шо вам, брат моей однокурсницы, от паравозной окмпании надо, если билеты, то лучше в минтранс обратиться
  • 0

#8204
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

шо вам, брат моей однокурсницы, от паравозной окмпании надо, если билеты, то лучше в минтранс обратиться

отоноче...
нужен чел ведающий гос закупками... или знающий ведающего... или друг знающего ведающего...продолжать можно долго, итог - один...
  • 0

#8205
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
вам именно КТЖ или дочка, внучка?

Сообщение отредактировал Albi: 01.09.2011, 19:33:02

  • 0

#8206
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


шо вам, брат моей однокурсницы, от паравозной окмпании надо, если билеты, то лучше в минтранс обратиться

отоноче...
нужен чел ведающий гос закупками... или знающий ведающего... или друг знающего ведающего...продолжать можно долго, итог - один...


а Ануар что не рулит?

ЗЫ, нужно знать заказчика и организатора конкурса (закупок), без этого концы можете не найти

Сообщение отредактировал Ktyby: 01.09.2011, 19:55:02

  • 0

#8207
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

а Ануар что не рулит?
ЗЫ, нужно знать заказчика и организатора конкурса (закупок), без этого концы можете не найти

может, mb068?... :spy:

асетский, сорри, если сдал... :D
  • 0

#8208
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Это же рай!
Для справки:
Рай: шымкентская жена, астанинская квартира, атырауская зарплата, алматинская погода.
Ад: астанинская жена, жамбульская квартира, кызылординская погода, талдыкорганская зарплата.

хз.. у меня чистилище:
карагандинская старая дева, астанинская прописка, среднестатистическая казахстанская зарплата, японская погода - в целом нормальная, но возможны цунами :D
  • 0

#8209
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
доброй ночи столичным.

подскажите, пожалуйста, где в Астане есть покер-клубы?
  • 0

#8210
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


...
Ибо если раньше я тратил выходные на любимую женщину, то теперь вынужденно трачу на любимую машину :)

Имхо машина не может быть любимее семьи... :spy:
Машина железо...

Мега, так ты смотришь со стороны женатого семейного, а для несемейного пацандара - тачка - это его либидо, и его достоинство, + место для секс утех)).

#8211
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
не вижу отзывов отцов первоклашек о школе и 11классницах:)
  • 0

#8212
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Нуу, женщины обычно нечасто меняют точки общепита, равно как и обладают умением невероятно долгое время обходиться без пищи.

не надо обобщать! Я если не поем во время могу кому-нить откусить голову.
Небо любит солнышко,птичка - воробья, котик любит кошечку, я люблю пожрать :lol:
  • 0

#8213
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Друзья, кто-нибудь, или кто-нибудь у кого-нибудь летит/едет завтра (в субботу) из Алматы в Астану?? Документы передать надо.
  • 0

#8214
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

вам именно КТЖ или дочка, внучка?

а Ануар что не рулит?
ЗЫ, нужно знать заказчика и организатора конкурса (закупок), без этого концы можете не найти

сам КТЖ. ЦА. а Ануар разве там? он уже не коллега сестренки вашего соконфетника?

может, mb068?... :spy:
асетский, сорри, если сдал... :D


мне бы ответ на один вопрос. и всё...
  • 0

#8215
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


а Ануар что не рулит?
ЗЫ, нужно знать заказчика и организатора конкурса (закупок), без этого концы можете не найти

сам КТЖ. ЦА. а Ануар разве там? он уже не коллега сестренки вашего соконфетника?

партея всегда рулит:)
  • 0

#8216
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Небо любит солнышко,птичка - воробья, котик любит кошечку, я люблю пожрать :lol:

Или так:
"Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я жру, сразу стараюсь кушать грациозно и красиво, но обязательно или подавлюсь, или чай из носа польется"
:-)
  • 0

#8217
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Или так:
"Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я жру, сразу стараюсь кушать грациозно и красиво, но обязательно или подавлюсь, или чай из носа польется"
:-)

Мне обычно пофик если кто-то смотрит как я ем. Исключение бизнес-ланчи. Тогда лучше отказаться от супа, особенно если он борщ :D
  • 0

#8218
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Небо любит солнышко,птичка - воробья, котик любит кошечку, я люблю пожрать :lol:

пожрать, разлить пиво в машине, выжрать батл виски, убить мужа за батл виски, который он выпил, думая, что это коньяк

вообщем рабы желудка и печени:)
  • 0

#8219
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
пяяятница.. :bored:
тема сегодняшнего дня: нужно ли кастрировать водил, севших за руль пьяными. в сиську пьяными.
вапще та хоть как пьяными.
  • 0

#8220
Целиноград

Целиноград
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Мне обычно пофик если кто-то смотрит как я ем. Исключение бизнес-ланчи. Тогда лучше отказаться от супа, особенно если он борщ :D

Лучше лапша, с метровыми лапшЫнами. Пока лапша втягивается у партнёра по бизнес-ланчу есть время подумать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.