Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#6741
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Мож боян, но все-таки:
Кому интересно в ТД Тулпар ...

опа...
а бутсы там есть?
седня футбег, а у мну старые развалились, хотел ближе к вечеру сгонять прикупить себе...
  • 0

#6742
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Хто Заказчик (не Тимуром ли кличут?) и какова цена вопроса? Бо опыт имеется ))) Мое ТЭО было ГЧПшниками признано лучшим :lol:

ХЗ, ща телефон в ЛС скину, позвони ей сам

Все же Астана - большая деревня :lol: - на одном краю чихнешь, на другом "Будь здоров" говорят :faceoff:
Звони, Разида ждет тебя нетерпеливо ;-)
  • 0

#6743
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


Амбо, празднег намечен на 30 августа. возможен (но ни разу не гарантирован) перенос выходного дня с субботы 27го на понедельник 29е августа.


Спасибы Сэм! Признаю стыдом не знать когда у нас государственные праздники, но с этой работой скоро жену буду Мариной называть :D

переименовываем Мирку в Маришу!
  • 0

#6744
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

опа...
а бутсы там есть?
седня футбег, а у мну старые развалились, хотел ближе к вечеру сгонять прикупить себе...

Весь магаз не осматривал, пришел купил велек и смылся, времени не было. Но территория у него не маленькая и товара вроде много разного.
Так что сгоняй - посмотри, за этож с тебя денег не возьмут. Находица магазин на первом этаже, у дальнего от Сейфулина (там их два всего) входа в ТЦ.

З.Ы. кстати в связи с этим отдаю новенький детский велек китайского пр-ва на благотворительность (не тот что купил а тот что до этого у меня был). взяли для дочки но что-то он нам великоват и немного не нравица качеством исполнения. велек гдето на младший школьный возраст наверное хотя наша на нем смогла кататься не будучи школьницей. велек имеет две подпорки у заднего колеса, в принципе. самовывоз желательно.

Сообщение отредактировал Daito: 16.08.2011, 15:54:22

  • 0

#6745
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Спасибо за поздравления и таких известных форумчан, как Mirage,Robot Bender, Farmer, Grey.
  • 0

#6746
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Доброго дня всем, не в тему и тем не менее

долго искали аналог фразы "ПРОСТИ, ПАРНИША, ФРАЕР МАХУ ДАЛ" :faceoff: (изучаем сленг) получилось I screw up. :lol: Поистине велик и могуч английский язык.
  • 0

#6747
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

З.Ы. кстати в связи с этим отдаю новенький детский велек китайского пр-ва на благотворительность (не тот что купил а тот что до этого у меня был).

Привет, зайди на ветку: Астана - благотворительность.
Отпишись там, с удовольствием примут.
  • 0

#6748
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

задумаешься о народе... и хорошо так на душе... спокойно...

не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович, ох не бережешь © :D
*записывает в книжечку* напроситься к Меге в гости с ребенком :) под прикрытием :) все будет прилично, учитывая твою репутацию на форуме :)
  • 0

#6749
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну и? кого интересует одежда? давай подробности. Глаза большие? Интеллект впечатлил? Каков размер порядочности? Внутренний мир помещается? Какая степень убалтываемости? не томи

хы, падажди дарагой, я ж перееду, вы еще от меня и от моего БОЛЬШОГО размера порядочности и богатого внутреннего мира не отделаетесь :)

Сразу вспомнился анекдот о наборе секретарш. Надпись на двери: выставите локти вперед. Если ваши локти коснулись двери раньше груди, извините, вы нам не подходите

что-то напугали критериями отбора :lol:
  • 0

#6750
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

долго искали аналог фразы "ПРОСТИ, ПАРНИША, ФРАЕР МАХУ ДАЛ" (изучаем сленг) получилось I screw up. Поистине велик и могуч английский язык.

как раз-таки наоборот - велик и могуч русский :) а в английском все либо фак либо сак либо дик либо скрю ап :)
  • 0

#6751
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


З.Ы. кстати в связи с этим отдаю новенький детский велек китайского пр-ва на благотворительность (не тот что купил а тот что до этого у меня был).

Привет, зайди на ветку: Астана - благотворительность.
Отпишись там, с удовольствием примут.

на той ветке моя вторая половинка нет-нет появляется, ну да ладно, отмечусь.
спасибо.

Сообщение отредактировал Daito: 16.08.2011, 16:48:13

  • 0

#6752
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Спасибы Сэм! Признаю стыдом не знать когда у нас государственные праздники, но с этой работой скоро жену буду Мариной называть :D

Угу, по ночам уже коммутаторы отписать просит :faceoff:

Спасибо, но насколько я знаю в Астане нет питомников САО или МС, САО есть в Караганде и Костанае, МС ближайший Омск или Алматы....

Про Кустанайский слышала только хорошее ага. О, я седня в приют поеду у нас там алабайчиха есть, если не отдали, скину фотки.


переименовываем Мирку в Маришу!


лучше уж Меруерт :lol:

З.Ы. кстати в связи с этим отдаю новенький детский велек китайского пр-ва на благотворительность

Заберу до конца недели.
  • 0

#6753
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений


З.Ы. кстати в связи с этим отдаю новенький детский велек китайского пр-ва на благотворительность

Заберу до конца недели.

а ты у нас на чем счас ездишь? а то ведь он может и не влезть если чего мелкое. ну либо разбирать нещадно если получица, не проверял на такой предмет.
  • 0

#6754
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
До конца недели у меня есть П4. Влезет?
  • 0

#6755
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

До конца недели у меня есть П4. Влезет?

ну если запаску у пахеры открутить, то в дайтовский велик она должна поместиццо...
  • -1

#6756
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Бейбута и Азамата поздравляю с ДР :beer:

Ну и остальных виновников и виновниц также поздравляю :hi:

Сообщение отредактировал Нурлан: 16.08.2011, 17:33:18

  • 0

#6757
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


товарищи, ищу работу экономиста-аналитика, буду рад любому предложению :-)

о, только в твиттере видел объяву

гЫЫЫ точно он.
на казторку просил инвайт. и в твиттере тоже.
  • 0

#6758
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

До конца недели у меня есть П4. Влезет?

а, ну туда влезет, конечно.
  • 0

#6759
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Мож боян, но все-таки:

Кому интересно в ТД Тулпар (который по Валиханова между Сейфулина и Богенбая напротив Артема) открылся новый спортивный магазин Спортмастер. На часть товара идут скидки 50% (если судить по ярким отметкам над товаром). При покупке дают дисконтную карту (накопительного типа) на которую, в течении недели после первой покупки, падает какая то сумма. Данную сумму потом можно использовать при второй покупке.

Коньки там есть???
в Мегаспорте тоже скидки 50%-70%, но коньков нету, зато большой выбор кроссовок.


Фармер, вы получили свой видеорегистратор лии еще нет?
  • 0

#6760
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений



товарищи, ищу работу экономиста-аналитика, буду рад любому предложению :-)

о, только в твиттере видел объяву

гЫЫЫ точно он.
на казторку просил инвайт. и в твиттере тоже.


да ну? :faceoff: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.