Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#6721
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... мне приснилась Мать_твою. Маленького роста, с большой грудью, длинными черными волосами, в одежде :D

ну и? кого интересует одежда? давай подробности. Глаза большие? Интеллект впечатлил? Каков размер порядочности? Внутренний мир помещается? Какая степень убалтываемости? не томи :D
  • -1

#6722
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ого сколько сегодня поводов для поздравлений!
От всей души поздравляю Снежка и Оригиналку с рождением первенца! Здоровья вам и терпенья!
Юнону с почетным званием тетушки!
Дира Хантера с Днем Рождения! Успехов везде и во всем!
ДимуД с именинницей!
Всем "виновникам" торжеств - счастья и крепкого здоровья!
  • 0

#6723
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ого сколько сегодня поводов для поздравлений!
От всей души поздравляю Снежка и Оригиналку с рождением первенца! Здоровья вам и терпенья!
Юнону с почетным званием тетушки!
Дира Хантера с Днем Рождения! Успехов везде и во всем!
ДимуД с именинницей!
Всем "виновникам" торжеств - счастья и крепкого здоровья!


Урожайный сегодня день :lol:

Категорически присоединяюсь ко всем пожеланиям!!
  • 0

#6724
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Знакомые ищут специалиста по написанию ТЭО. Нужно привести уже написанное ТЭО к виду, отвечающему требованиям отраслевой экспертизы (МСИ) и МинЭка.
Нужен человек с имеющимся опытом, ибо времени на прохождение экспертизы - минимум.
  • 0

#6725
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений



внутри, не смотря на марки и разные маркетинговые лохотроны и заманухи у всех все одинаковое, ибо нет на планете кучи заводов по производству матриц, процессоров и пр. элементарной базы, технологический уровень у весх также на одной высокой планке - дело в брендовости, понтах и звучности названий. Это такой же пустой спор как чо лучше - Нокиа или Сименс.

Гош, а сами, когда что-нить покупаете на какие критерии смотрите?

коромысло цена-содержимое. Н-р к следующему телевизору будут простые требования (42'' диагональ, HD, 2-3 HDMI входа и САМ-модуль под HDTV) и далее будет смотреться по цене и мое личной оценке картинки конкретного покупаемого ТВ-приемника.
Картинка в картинке, запись программ на внутренний HDD, украшательства и пр. для меня это излишества. Переплачивать за бренд - никогда этого не делаю. Дома 3 года отлично работает 42" Дэйву - ни единого нарекания. Исходя из соображений, что лишних денег нет - скорее всего куплю Самсунг. Просто из симпатии, а не потому как другие корейцы хуже)
+ качество вещаемых у нас ТВ-сигналов нивелирует все преимущества/недостатки разных моделей и производителей. Скачивать и смотреть кино в HD с суперэффектами мне не интересно (долго и хранить негде).



Тадира, покупай Самсунг... я те заключение эксперта надыбала :D
  • 0

#6726
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Греюшка переведи... какие 6? 7? :rolleyes:
Поколение LED-ов



З.Ы. поздравляю тя как ярого болельщика
с победой Барыса.
Худякова совсем теперь не будет?? :weep:
мне без него хоккей не мил

А как тебе Доуз? Мы его старшим братом Худякова называем)), больно похож на него.

Изображение

#6727
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Еще вопрос: нужны два щенка алабая или московской сторожевой... где в Астане звериный рынок?

Как-такого рынка нет, т.е. там вы вряд ли купите породистого. Надо искать в питомниках. Советую вам обратиться к Жене. Контакты. зато точно получите алабая, московскую и при чем здоровых. ниразунерекламо.


ну и? кого интересует одежда? давай подробности. Глаза большие? Интеллект впечатлил? Каков размер порядочности? Внутренний мир помещается? Какая степень убалтываемости? не томи :D

Сразу вспомнился анекдот о наборе секретарш. Надпись на двери: выставите локти вперед. Если ваши локти коснулись двери раньше груди, извините, вы нам не подходите :-)
  • 0

#6728
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Снежка и Оригиналку с Первенцем! Стать родителем - это неописуемая радость!

Азо с Днём Рождения!

#6729
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Друзья привет!
Всех поздравляю с личными событиями!
Вопрос такой, на какие числа у нас день конституции и как будет отдыхать республика?
Спасибы
  • 0

#6730
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений




внутри, не смотря на марки и разные маркетинговые лохотроны и заманухи у всех все одинаковое, ибо нет на планете кучи заводов по производству матриц, процессоров и пр. элементарной базы, технологический уровень у весх также на одной высокой планке - дело в брендовости, понтах и звучности названий. Это такой же пустой спор как чо лучше - Нокиа или Сименс.

Гош, а сами, когда что-нить покупаете на какие критерии смотрите?

коромысло цена-содержимое. Н-р к следующему телевизору будут простые требования (42'' диагональ, HD, 2-3 HDMI входа и САМ-модуль под HDTV) и далее будет смотреться по цене и мое личной оценке картинки конкретного покупаемого ТВ-приемника.
Картинка в картинке, запись программ на внутренний HDD, украшательства и пр. для меня это излишества. Переплачивать за бренд - никогда этого не делаю. Дома 3 года отлично работает 42" Дэйву - ни единого нарекания. Исходя из соображений, что лишних денег нет - скорее всего куплю Самсунг. Просто из симпатии, а не потому как другие корейцы хуже)
+ качество вещаемых у нас ТВ-сигналов нивелирует все преимущества/недостатки разных моделей и производителей. Скачивать и смотреть кино в HD с суперэффектами мне не интересно (долго и хранить негде).



Тадира, покупай Самсунг... я те заключение эксперта надыбала :D



спасибо Жаннет, сен болмаса :D
на выходных надеюсь определюсь
хочу теперь самсунг и шоб флэшки читал :rolleyes:
и самое главное уложиться бы в бюджет...эхххх
  • 0

#6731
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Амбо, празднег намечен на 30 августа. возможен (но ни разу не гарантирован) перенос выходного дня с субботы 27го на понедельник 29е августа.
  • 0

#6732
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Греюшка переведи... какие 6? 7? :rolleyes:
Поколение LED-ов



З.Ы. поздравляю тя как ярого болельщика
с победой Барыса.
Худякова совсем теперь не будет?? :weep:
мне без него хоккей не мил

А как тебе Доуз? Мы его старшим братом Худякова называем)), больно похож на него.


ооооо Худяков в 30 лет таким будет наверно?
нет чет Доуз неоч по душе
я за отечественного производителя :rolleyes:

Сообщение отредактировал tadira: 16.08.2011, 14:39:36

  • 0

#6733
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Знакомые ищут специалиста по написанию ТЭО. Нужно привести уже написанное ТЭО к виду, отвечающему требованиям отраслевой экспертизы (МСИ) и МинЭка.
Нужен человек с имеющимся опытом, ибо времени на прохождение экспертизы - минимум.


Хто Заказчик (не Тимуром ли кличут?) и какова цена вопроса? Бо опыт имеется ))) Мое ТЭО было ГЧПшниками признано лучшим :lol:

я за отечественного производителя :rolleyes:


Золотые слова, золотой ты наш человек!!!! :D
  • 0

#6734
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Гош Мирас!
балалайку 10дюймовую щупали в мечте?
  • 0

#6735
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


товарищи, ищу работу экономиста-аналитика, буду рад любому предложению :-)

о, только в твиттере видел

совпадение :D
  • 0

#6736
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

нет чет Доуз неоч по душе
я за отечественного производителя :rolleyes:

от блин, я думал ты про хоккей! :faceoff:

#6737
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Амбо, празднег намечен на 30 августа. возможен (но ни разу не гарантирован) перенос выходного дня с субботы 27го на понедельник 29е августа.


Спасибы Сэм! Признаю стыдом не знать когда у нас государственные праздники, но с этой работой скоро жену буду Мариной называть :D
  • 0

#6738
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Мож боян, но все-таки:

Кому интересно в ТД Тулпар (который по Валиханова между Сейфулина и Богенбая напротив Артема) открылся новый спортивный магазин Спортмастер. На часть товара идут скидки 50% (если судить по ярким отметкам над товаром). При покупке дают дисконтную карту (накопительного типа) на которую, в течении недели после первой покупки, падает какая то сумма. Данную сумму потом можно использовать при второй покупке.
Купили там дочке велик. Велики есть и детские и взрослые. Пр-во Китай но вроде ниче так нормальные (консультанты говорят что китайцы по немецкой лицензии делают, х.з. врут-нет). При наличии чека, на велек есть гарантия 1 год. В глубине зала мини мастерская где они их проверяют, крутят, качают.

Не реклама ни разу, мож просто кому что из спорт.причиндал надо (и не в курсе про этот магазин) - можете поехать глянуть.

Сообщение отредактировал Daito: 16.08.2011, 15:24:22

  • 0

#6739
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Хто Заказчик (не Тимуром ли кличут?) и какова цена вопроса? Бо опыт имеется ))) Мое ТЭО было ГЧПшниками признано лучшим :lol:

ХЗ, ща телефон в ЛС скину, позвони ей сам

ЗЫ. Попалось на просторах интернета:

Настоятель церкви Святой Троицы - отец Леонид купил Ладу Калину. И теперь каждый вечер в своем гараже нарушает обед безбрачия

Кстати помнится мое ТЭО на сам знаешь что минэковцы всем показывали как образец :rolleyes:
Но я с тех пор расслабился и ТЭО больше не пишу :faceoff:

Сообщение отредактировал Farmer: 16.08.2011, 15:23:19

  • 0

#6740
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Как-такого рынка нет, т.е. там вы вряд ли купите породистого. Надо искать в питомниках. Советую вам обратиться к Жене. Контакты. зато точно получите алабая, московскую и при чем здоровых. ниразунерекламо.

Спасибо, но насколько я знаю в Астане нет питомников САО или МС, САО есть в Караганде и Костанае, МС ближайший Омск или Алматы....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.