Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#6061
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Надеюсь тут хоть помутузяцо пяток минут))

Федору пора завязывать, 3 поражение к ряду и первое накаутом на 5 минуте.
  • 0

#6062
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

если кто из постояльцев пропустит бассейн - будет подвергнут публичной обструкции))

Выхода нет)))
  • 0

#6063
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Надеюсь тут хоть помутузяцо пяток минут))

Федору пора завязывать, 3 поражение к ряду и первое накаутом на 5 минуте.

Никто не вечен под Луной(((
  • 0

#6064
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

с 10 сентября чемпионат КХЛ

тогда на след неделе буду долбить своего главреда на предмет написания аккредитационной заявки. только надо для начала будет форму заявки где-нить найти :-/

В этом году заявки на аккредитацию принимаются на сайте КХЛ. Заявки принимаются до 8-го августа. А заполнить можешь и сам, без помощи главреда.

#6065
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Надеюсь тут хоть помутузяцо пяток минут))

Федору пора завязывать, 3 поражение к ряду и первое накаутом на 5 минуте.

Никто не вечен под Луной(((

Вовремя уйти, "на волне" - тоже мастерство))

#6066
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Грэй, спс!
но главред всё равно понадобится - там в форме заявки нужно прикладывать несколько документов, сканкопии которых есть только в редакции.
  • 0

#6067
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений




Надеюсь тут хоть помутузяцо пяток минут))

Федору пора завязывать, 3 поражение к ряду и первое накаутом на 5 минуте.

Никто не вечен под Луной(((

Вовремя уйти, "на волне" - тоже мастерство))

Ну с этим проблема не только у Феди :D
  • 0

#6068
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


хотя, если честно, Федор ведь практически смял Хэндо, допустил ошибку, но не такую чтобы останавливать бой, он ведь не лежал на спине, когда тот отошел. Все таки есть сомнения в судействе. Матч реванш бы Федору, но в этом случае, уже точно все или ничего. Тут либо завершить карьеру, либо вызвать на матч реванш, побить победителя Страйфорса и закончить карьеру на мажорной ноте.

#6069
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

хотя, если честно, Федор ведь практически смял Хэндо, допустил ошибку, но не такую чтобы останавливать бой, он ведь не лежал на спине, когда тот отошел. Все таки есть сомнения в судействе. Матч реванш бы Федору, но в этом случае, уже точно все или ничего. Тут либо завершить карьеру, либо вызвать на матч реванш, побить победителя Страйфорса и закончить карьеру на мажорной ноте.

У него все три поражения по его же вине, ИМХО. Выходил на каком то расслабоне :faceoff:
  • 0

#6070
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

если кто из постояльцев пропустит бассейн - будет подвергнут публичной обструкции))

Пока не читал новости и никто тут не наделал спойлеров пойду рыть в сети запись ночного боя Емельяненко с Хендерсоном


Он еще бы в блоге Министра здравоохранения разместил бы... Вывод не обоснован.

г-н Кулмухамед? а то в гриме не узать...


Вы несколько неадекватны.
  • 0

#6071
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Скоро пост. Помнится в прошлом году на сайтецентральной мечети Алматы не было расписания по другим городам, включая в Астану. В этом году по ходу исправились
  • 0

#6072
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
привет Думскому в Боровом
  • 0

#6073
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Правительством подготовлен список профессий, специальностей и должностей, для которых необходимо владение казахским языком. Проект.
ппц крепчал и стал потолще всех идиотизмов. Радует, что кроме языковых требований более ничего в профессиональной деятельности в нашей стране не требуется. Надо полагать "Языковая полиция" тоже будет образована.

Почитал.... Пришел к выводу, что даже на паровозном заводе, не говоря уж о своей нынешней реинкарнации в нацкомпании, я даже должности курьера недостоин :eek:

Прочитала ровно половину книги Как легко бросить курить. Че та фифекта нуль :confused:

Дема, нефиг читать всякие глупые книжки. Курить надо бросать одномоментно. Даже я со своей слабой силой воли бросил курить в один день, хотя стаж курильщика на тот момент был 20 лет. И не этих нынешних сигарет в которых и никотина то нет, а наших, советских Беломора, Примы, Полета. Хотя иногда разбавлял их и болгарскими :faceoff: :lol:

По идее (с экономической точки зрения) надо вложится в юань!
Хотя с другой стороны в силу слабости их ядерного оружия и обычных вооруженных сил их покромсают первыми.


У Китайцев есть тайное оружие - табуретка!!! :spy: Если все китайцы заберутся на табуретку и одновременно спрыгнут с нее, то Земля, IMHO, сойдет с орбиты :lol:
  • 0

#6074
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


Правительством подготовлен список профессий, специальностей и должностей, для которых необходимо владение казахским языком. Проект.
ппц крепчал и стал потолще всех идиотизмов. Радует, что кроме языковых требований более ничего в профессиональной деятельности в нашей стране не требуется. Надо полагать "Языковая полиция" тоже будет образована.

Почитал.... Пришел к выводу, что даже на паровозном заводе, не говоря уж о своей нынешней реинкарнации в нацкомпании, я даже должности курьера недостоин :eek:

п..ц :faceoff:

(кстати, даже не знаю, как это по-казахски? :rolleyes: )

вовремя я свалила...

сейчас учу вьетнамский...на английском :faceoff:
и все равно это легче, чем учить в КЗ казахский, даже шала-казашке: куча учебников а-ля ОксфордПресс с дисками за пару долларов, куча курсов для иностранцев за небольшие деньги+местные очень сильно помогают за бесплатно, даже на улице - им не лень вот с каждым экспатом возиться
а у нас свои же засмеют :-/

и учебники дорогие и все на один лад - грамматика в понятиях "сингармонизм" и проч.страшные филологические премудрости +однотипные тексты в духе "Астана-жана кала", "Улы Абай/Шокан/...би..../..ЛН"

но самое главное-тут есть где использовать язык (а не как у нас - купить хлеба в Рамсторе, документоборот с госорганами и Хабар. ну еще на деревню к дедушке)
даже когда смотришь каналы типа СтарМувиз - они на инглише но с вьетскими субтитрами. а поневоле все равно читаешь субтитры и потихоньку начинаешь запоминать слова

Сообщение отредактировал SABADELL: 31.07.2011, 20:43:19

  • 5

#6075
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

п..ц :faceoff:
(кстати, даже не знаю, как это по-казахски? :rolleyes: )


это ещё не 3.14-ц.

когда я пришла в детский сад с просьбой взять ребёнка в казахскую группу меня засмеяли, причём весь педсостав, я не отступала-возьмите моего ребёнка в казахскую группу! ответ: нет, вы не потянете язык, я: я сама буду с ним дома дополнительно заниматься, ответ: ваш ребёнок будет тормозить учебный процесс других детей, я: почему это? ответ: занятия на казахском, я: да хоть на албанском, пусть мозг развивает! ответ: вы знаете, в наш сад ещё Ильинка относится, а там знаете не все мамы в сад детей на иномарках привозят, а ещё...у этих детей вшей полно..я было не нашла что сказать, окончательно меня добили тем что привели медика и он прочитал мне лекцию о том что мой ребёнок в другой языковой среде может замкнуться и стать...аутистом! короче я так и не поняла почему нас не взяли в казахскую группу рассказывая всякие страшилки, для себя сделала вывод и успокаиваю себя что до школы ещё время есть. Двигаться. Медленно, но верно.

#6076
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
всем привет!
Ораза кабыл болсын!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6077
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Ораза кабыл болсын, кауым!

кеше Бурабайга барып келдим, канша кашыктык екенiн тусине алмадым? 250 шакырым шамалы?
  • 0

#6078
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Ораза кабыл болсын, кауым!

кеше Бурабайга барып келдим, канша кашыктык екенiн тусине алмадым? 250 шакырым шамалы?

240 km zum Schutche und noch 30 km zum Burabay
  • 0

#6079
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

240 km zum Schutche und noch 30 km zum Burabay

Bu doğru bilgi?
  • 0

#6080
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений


240 km zum Schutche und noch 30 km zum Burabay

Bu doğru bilgi?

http://www.autotransinfo.ru/Trace/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.