Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#2181
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


понятно что тягаться к такими грандами как Канада, Штаты, Россия, Финны, Шведы, будет ой как непросто...

Я думаю, нам главное не влететь хотя бы макаронникам (которые также в этом году вернулись в элиту), лягушатникам, и по нарастающей - Словении, Германии, Норвегии, Беларуси, Латвии.

Так я и написал далее -

и задача там будет стоять закрепление в элите.

Кстати, я бы сейчас норвегов с белорусами местами поменял.
  • 0

#2182
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

када я там буду всех сортировать? Врач сказал в морг - значит в морг!)))))

Это ты злой потому что ваши нашим в хоккей проиграли)))))))
  • 1

#2183
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


када я там буду всех сортировать? Врач сказал в морг - значит в морг!)))))

Это ты злой потому что ваши нашим в хоккей проиграли)))))))

да там скорее всего обман был - верняк ваши нашим не сказали что в хоккей играть будут. Наши опять пришли шортах с масками и ластами... или ономастическая комиссия адрес бассейна на адрес катка изменила..))
  • -1

#2184
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Седня получил пакетик с фиговиной из ГонКонга, значит на неделе по идее должна придти твоя и моя хрень для таблетки.

Ну эт хорошо, правда вряд ли этот крепеж который за решетки воздуховода цепляется выдержит, точнее решетки не выдержат. Посмотрим. А на направляющих подголовника будет хорошо держаться - у меня был подобный крепеж.
Крепление на стекло, чего то мне не очень понравилось - мешает, закрывая приличный кусок обзора, при маневрировании в стесненных условиях.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 25.04.2011, 16:57:27

  • 0

#2185
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Канцероген, мои поздравления в копилку :)

Ляяя, поехал в ЦОН переоформлять офис - грят тащите справку с горархитектуры, что вашу улицу переименовали 2 раза. Я как бы охуе сильно удивлен - эти дебильная ономастическая комиссия дурью мается, а тыщи народу должны справки получать и доки на недвижимость переоформлять каждый раз когда тем идиотам моча в голову ударит что-нить переименовать. Когда уже этих дармоедов-вредителей на кол посадят...

Спасибо, gosh!

+100 насчет она низм мастической комиссии
  • 0

#2186
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Канцерогена с ДРом!!!!
  • 0

#2187
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Друзья

тут спрашивают мона ли купить БУ велик для
покатушек по городу
в пределах 17-20 тысяч

В принципе можно, но это будет скорее всего что-то очень простое (читай: не совсем хорошего качества или китайского производства). Хотя наверное надо поискать, авось и найдется. Как вариант есть б/у велики в магазине Велоцентр, с ними можно созвониться и спросить. Дабы не сочли за рекламу, скину Вам номер в личку.
  • 0

#2188
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

В принципе можно, но это будет скорее всего что-то очень простое (читай: не совсем хорошего качества или китайского производства). Хотя наверное надо поискать, авось и найдется. Как вариант есть б/у велики в магазине Велоцентр, с ними можно созвониться и спросить. Дабы не сочли за рекламу, скину Вам номер в личку.

А склоько стоит НОРМАЛЬНЫЙ велосипед? Не самый крутой, но и не экономвариант?
И где у нас, кроме Мегаспорта их искать?
Да, а веломастерские есть, если что сломается?
  • 0

#2189
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений


В принципе можно, но это будет скорее всего что-то очень простое (читай: не совсем хорошего качества или китайского производства). Хотя наверное надо поискать, авось и найдется. Как вариант есть б/у велики в магазине Велоцентр, с ними можно созвониться и спросить. Дабы не сочли за рекламу, скину Вам номер в личку.

А склоько стоит НОРМАЛЬНЫЙ велосипед? Не самый крутой, но и не экономвариант?
И где у нас, кроме Мегаспорта их искать?
Да, а веломастерские есть, если что сломается?

На выходных был в велоцентре. Сказали за 60 тыс. соберут нормальный велик-гибрид начального уровня.
  • 0

#2190
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

На выходных был в велоцентре

Позвонил сейчас туда, сказали что лучше приехать посмотреть - цены от 60 до 600 тысяч.
Завтра поеду...
Очень бы хотелось услышать советы, на что обратить внимание, а что лишняя трата денег. :smoke:
Зашёл на сайт Лимпопо - тоже неплохой выбор.

Сообщение отредактировал Апочему: 25.04.2011, 18:29:05

  • 0

#2191
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Задумке и красавишне скромной мой низкий поклон за поздравления! :)
Последнюю с открытием бизнеса! Пусть процветает семье на хлеб с красной икрой, а Астане на славу!!!

Канцерогена с Днем рождения! Побольше чистого воздуха (без канцерогенов) и голубого неба!!! :)
  • 0

#2192
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений



В принципе можно, но это будет скорее всего что-то очень простое (читай: не совсем хорошего качества или китайского производства). Хотя наверное надо поискать, авось и найдется. Как вариант есть б/у велики в магазине Велоцентр, с ними можно созвониться и спросить. Дабы не сочли за рекламу, скину Вам номер в личку.

А склоько стоит НОРМАЛЬНЫЙ велосипед? Не самый крутой, но и не экономвариант?
И где у нас, кроме Мегаспорта их искать?
Да, а веломастерские есть, если что сломается?

На выходных был в велоцентре. Сказали за 60 тыс. соберут нормальный велик-гибрид начального уровня.

Так и есть, нормальные, как вы говорите, начинаются от 60 тыс. Для начала, для того, чтобы понять насколько вам это интересно, вполне подойдет. Плюс учитывайте обязательные расходы на приобретение шлема, перчаток, насоса, запасных покрышек (минимум тысяч 10-15). Ну и далее пойдет: ключ, ремкомплект, держатель для бутылки, рюкзак, велообувь, подходящая одежда... список будет увеличиваться по мере вовлечения в процесс :-)

Искать в Лимпопо Аутдор, Велоцентр. Ремонт делать в последнем.

Сообщение отредактировал Zest: 25.04.2011, 18:30:03

  • 0

#2193
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
в принципе как сказал МВ068 маршрут можно на месте продумать.
а на счет воскресенья получается ни кто не против?
место встречи?
время?
  • 0

#2194
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений


от алкогольного сразу "улетаю", а мне далеко улетать нельзя ))) так что приходится пить нулевку, хоть какой-то вкус пива ))

навеяло. девушки, раз выпили, то ведите себя доступно :D


ну вы размечтались :dont:
  • 0

#2195
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

И успехов Вам в новых начинаниях!

Последнюю с открытием бизнеса! Пусть процветает семье на хлеб с красной икрой, а Астане на славу!!!


спасибо большое :-)

в связи с ажиотажем связанных с таможней с 1 июля во всей большой семье автоперевороты, сами не понимаем ещё кому что достанется, голова кругом идёт, так что осталось только на корочку хлеба...с икрой..кабачковой :faceoff:

дебильная ономастическая комиссия дурью мается
Когда уже этих дармоедов-вредителей на кол посадят...

Ох сколько я последнее время перетерпела от вредителей, вот кому пришло в голову и без того огромный список доков на получение лицензии дополнить обязательной покупкой снаряжения, эту чухню пришлось купить.. :rolleyes:
Так что как в Тай махнёте могу палатку с лодкой дать попользоваться (палатки три штуки), с наступлением сезона открою возле "Демалыса" прокат лодок (шутка)
Изображение

а вообще по справке с архитектуры можно было и мне позвонить ;)

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 25.04.2011, 21:10:26


#2196
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

в принципе как сказал МВ068 маршрут можно на месте продумать.
а на счет воскресенья получается ни кто не против?
место встречи?
время?

Онуаж, насчет воскресенья обещать не могу, но буду стремиться присоединиться к вам. Если что, сообщите во сколько сбор и где.

как-то в прошлом году мы с mb068 катались по объездной и вышли на карагандинку, там были интересные места, какая-то дамба, и, кстати, бездорожье, как ты любишь :-)
либо как вариант в сторону тельмана... или вообще разведать новые направления.
  • 0

#2197
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ламочка, поздравляю тебя с бизнесом! желаю исключительных успехов! :beer:

АПочему-у Лимпомо Аутдор в ГрандАстана (про который тогда писала) есть велики по 40-50 тыщ чешские
в магазине на улКенесары где ресторан Медведь, магПрага и Нокиа, в отделе налево возле детских игрушек продаются велики КАЗАХСТАНСКОГО производства :faceoff: на вид вроде нормальные, цены тоже нормальные-40 тыщ кажется

я прокатилась, вроде ниче


теперь просьба ко всем - загляните плиз сюда http://vse.kz/index....6#entry15963326

может быть сможете чем-то помочь? мы же Комой уже столько раз помогали... :rolleyes:
  • 0

#2198
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
неделю в Астане. наверно скоро привыкну к ветру, большим кварталам Левобережья и тому, что частники почти не останавливаются :-)
  • 0

#2199
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

что частники почти не останавливаются :-)

этот пробел Я стараюсь компенсировать,как истинный алматинец :laugh:
  • 0

#2200
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Ламочка, поздравляю тебя с бизнесом! желаю исключительных успехов! :beer:

Спасибо, Саба!

В темке ответила. Молодцы вы такие.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.