Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#2161
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем бодрячка в понедельник! Миму с прошедшим, и спасибо за торт! Всем понравился очень!
  • 0

#2162
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
Выражаю благодарность свёкру Настасьи за спасение ранним утром меня и завтрака в садике, ночью затопило паркинг и я не могла пробраться к машине, нашёл брусок высокий, забрал сына подержать пока не выеду, ещё и проводил за одну ручку до дверцы машины, заботливый у вас дедушка :-)

Снежка с прошедшим днём рождения! Здоровья, удачи и радости! :-)

Да в этом году Пасхи совпали.

В прошлом году Пасхи тоже совпадали..

С утра меокий ходил смотрел репоратажи проХристов типа воскрес, приходит, грит "мама-папа, пылесос воскрес".

маленький богохульник :D

я пока свечи ставила малой их задувал, потом цветочек вытащил откудато-я на него грозно смотрю,а он хитрюга мне его протягивает со словами: ма, люлю!, убежала без оглядки, не успела прийти домой перебил яйца, слопал верхушки у пасок, пришлось вчера ещё тесто ставить чтобы в сад пасочки отнести утром :D

я тоже за шалости наказываю как вы, но ему жаловаться некому, он тоже в домик свой забегает типа "мой дом-моя крепость".

Сообщение отредактировал Скромная красавишна: 25.04.2011, 13:26:21


#2163
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

понятно что тягаться к такими грандами как Канада, Штаты, Россия, Финны, Шведы, будет ой как непросто...

Я думаю, нам главное не влететь хотя бы макаронникам (которые также в этом году вернулись в элиту), лягушатникам, и по нарастающей - Словении, Германии, Норвегии, Беларуси, Латвии.

#2164
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Канцероген с ДР!
Здоровья, счастья и удачи!

Спасибо, JIGIT и тетка! ))))
Очень приятно!
  • 0

#2165
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
и тут Канцерогена с днём рождения! всех благ! :-)

#2166
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


интересно, как раз племяшка все еще не решилась куда идти учиться. в чехии наверное все-таки вишня, а не сакура.

поделюсь информацией когда на разведке побываем, всё же если отправлять детей нужно самим лично посмотреть все условия.

дайте пож-та знать.
  • 0

#2167
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

от алкогольного сразу "улетаю", а мне далеко улетать нельзя ))) так что приходится пить нулевку, хоть какой-то вкус пива ))

навеяло. девушки, раз выпили, то ведите себя доступно :D
  • 0

#2168
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

В Актобе ))) завтра тут запускаем Теле2 ))) 3G просто супер...
тарифы - тариф "зазвони всех" 8 тнг минута на все направления, с первой минуты, тарификация 1 сек.
тариф "клан" 3 тенге минута внутри сети, 20 тенге на остальных операторов, тарификация 1 сек, все с первой минуты (то есть нет первая минута 35 тнг и т.п.).

только два тарифа )))

ура, йопт...

достойный ответ пчелиному "первому столичному". ждем-с прихода теле2 новых тарифов от Нео в столицу. что делать с симкой киселя, выкинуть?

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 25.04.2011, 14:33:27

  • 0

#2169
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

завтра тут запускаем Теле2 )))

Бек, где в Астане купить симку? и есть ли возможность заказать номер аналогичный Кисель/Билайн?

Жень, Теле2=Нео, т.е. симку можешь купить во всех точках/офисах Нео. аналогичный номер они уже не делают с прошлой весны.
  • 0

#2170
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

и тут Канцерогена с днём рождения! всех благ! :-)

и здесь спасибо большое!
И успехов Вам в новых начинаниях!
  • 0

#2171
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Предлагаю в воскресенье устроить велопокатушки, с выездом за город, может даже на озеро сарыоба...
Есть желающие?
Кто за?
Ваши предложения?
  • 0

#2172
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Предлагаю в воскресенье устроить велопокатушки, с выездом за город, может даже на озеро сарыоба...
Есть желающие?
Кто за?
Ваши предложения?

Ануар, поддерживаю открытие ВВ-Велосезона.
Правда есть встречное предложение рассмотреть маршрут поближе по причине того что после зимы скорее всего народ не в форме (по крайней мере я :-/ )
  • 0

#2173
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Предлагаю в воскресенье устроить велопокатушки, с выездом за город, может даже на озеро сарыоба...
Есть желающие?
Кто за?
Ваши предложения?

Ануар, поддерживаю открытие ВВ-Велосезона.
Правда есть встречное предложение рассмотреть маршрут поближе по причине того что после зимы скорее всего народ не в форме (по крайней мере я :-/ )

на крайняк те, кто не в форме, укоротим маршрут и назад вместе поедем )))
  • 0

#2174
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Согласен с Zest, для Сары-Обы рано еще (холодно и далеко). Я сезон уже давно открыл и спокойно катаю в порт по утрам в выходные. Можно за город ток недалеко. Маршрут выдумать не проблема)

зы кстати, Онуаж, проехать вдоль канала до дороги в порт как в прошлый раз не получится - канал или будут расширять или перекрывать, короче там вокруг работает тяжелая техника.
ззы можно поехать в сторону порта, потом по дороге в сторону Екатеринбурга)))
  • 0

#2175
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Согласен с Zest, для Сары-Обы рано еще (холодно и далеко). Я сезон уже давно открыл и спокойно катаю в порт по утрам в выходные. Можно за город ток недалеко. Маршрут выдумать не проблема)

зы кстати, Онуаж, проехать вдоль канала до дороги в порт как в прошлый раз не получится - канал или будут расширять или перекрывать, короче там вокруг работает тяжелая техника.
ззы можно поехать в сторону порта, потом по дороге в сторону Екатеринбурга)))


До Е-бурга?????? :eek:
  • 0

#2176
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Канцероген, мои поздравления в копилку :)

Ляяя, поехал в ЦОН переоформлять офис - грят тащите справку с горархитектуры, что вашу улицу переименовали 2 раза. Я как бы охуе сильно удивлен - эти дебильная ономастическая комиссия дурью мается, а тыщи народу должны справки получать и доки на недвижимость переоформлять каждый раз когда тем идиотам моча в голову ударит что-нить переименовать. Когда уже этих дармоедов-вредителей на кол посадят...
  • -2

#2177
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Доброго дня!
Поздравляю всех с прошедшими событиями!
Хорошо в жарких странах отдыхать :) Приехали, а тут весна только начинается.
  • 0

#2178
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Друзья

тут спрашивают мона ли купить БУ велик для
покатушек по городу
в пределах 17-20 тысяч
  • 0

#2179
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Канцероген, мои поздравления в копилку :)

Ляяя, поехал в ЦОН переоформлять офис - грят тащите справку с горархитектуры, что вашу улицу переименовали 2 раза. Я как бы охуе сильно удивлен - эти дебильная ономастическая комиссия дурью мается, а тыщи народу должны справки получать и доки на недвижимость переоформлять каждый раз когда тем идиотам моча в голову ударит что-нить переименовать. Когда уже этих дармоедов-вредителей на кол посадят...

Ну не все члены комиссии дармоеды-вредители..., не надо трезвомыслящих собутыльников на кол. В остальном согласен.
  • 0

#2180
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ляяя, поехал в ЦОН переоформлять офис - грят тащите справку с горархитектуры, что вашу улицу переименовали 2 раза. Я как бы охуе сильно удивлен - эти дебильная ономастическая комиссия дурью мается, а тыщи народу должны справки получать и доки на недвижимость переоформлять каждый раз когда тем идиотам моча в голову ударит что-нить переименовать. Когда уже этих дармоедов-вредителей на кол посадят...

Ну не все члены комиссии дармоеды-вредители..., не надо трезвомыслящих собутыльников на кол. В остальном согласен.

када я там буду всех сортировать? Врач сказал в морг - значит в морг!)))))

Седня получил пакетик с фиговиной из ГонКонга, значит на неделе по идее должна придти твоя и моя хрень для таблетки.

Сообщение отредактировал gosh: 25.04.2011, 16:47:55

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.