Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 2Мясо в холоде лучше хранится


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22127

#15189448
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны


Продолжение обсуждения - Кому в Астане жить хорошо? Том 3

Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2012, 12:47:45

  • 6

#21861
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Скопипастил...
Это фирменный диск с фильмом "Девушка с татуировкой дракона" от Sony. Компания типа прикололась. Бедные продавцы, там столько скандалов...
Изображение
  • 0

#21862
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Реклама Найк от Гая Ричи:

  • 1

#21863
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
товарищи, очень нужен билет на Тулпар, на понедельник
сейчас нахожусь в Ате, нужно вернуться в столицу
у кого есть знакомые в КТЖ? может возможно оттуда забронить, а Я тут в Ате выкуплю
помощь оплачу
  • 0

#21864
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
завтра утром пораньше, часиков в 10, едем с сыном кататься на коньках в Алау. Апочему наверное тоже будет с дочкой. мы с ними уже дважды там пересеклись :)
  • 0

#21865
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

жестко)), это ты на новой кв. покуралесил?

Ага... :faceoff: В целом надо признать строители хорошие... :D
Немного ленивые, но хорошие, тьфу три раза...
  • 0

#21866
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Галант-а почему в ролике он блюет несколько раз?
  • 0

#21867
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

оч нужен специалист по звукозаписи для обучения, кто-нить знает?

наш соконфетник BluesMaster ;) профессиональный звукач
он же Джами :)

также в Жастаре есть студия звукозаписи на 2-ом этаже, там звукач Нурлан (контакты которого дал мне BluesMaster)
но телефона увы теперь не осталось
  • 0

#21868
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
это типа ванПерси ))
блюет от перегрузок...
жидковат :bored:
  • 0

#21869
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
обидно :cry:

Казахстанский тренер рассказал подробности скандала, произошедшего на чемпионате мира в Кувейте. Там при награждении казахстанской спортсменки вместо гимна ее страны зазвучал пародийный "гимн" Казахстана из фильма "Борат". Как выяснилось, организаторы мероприятия перепутали запись, скачав ее из интернета.

http://www.lenta.ru/...2/03/23/anthem/


  • 0

#21870
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
радует, что в комментах народ все-таки есть адекватный-и возмутились организаторами, и нашу спортсменку пожалели (а что еще делать?)
  • 0

#21871
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
хммм..
девушке видимо хоть Рикки Мартина включи, она не будет сомневаться, что это гимн ее страны.. реакция у нее конечно очень живая, хотя бы руку убрала.. :faceoff:
  • 0

#21872
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

хммм..
девушке видимо хоть Рикки Мартина включи, она не будет сомневаться, что это гимн ее страны.. реакция у нее конечно очень живая, хотя бы руку убрала.. :faceoff:

если когда-нибудь в следующей жизни, или через две, у Вас будет хоть один талант, кроме как печатать фигню быстрее мысли, и Вы сподобитесь также быть на пьедестале - скажите нам пожалуйста стоящий там слышит ли гимн вообще?

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2012, 19:05:39

  • 3

#21873
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

]если когда-нибудь в следующей жизни, или через две, у Вас будет хоть один талант, кроме как печатать фигню быстрее мысли, и Вы сподобитесь также быть на пьедестале - скажите нам пожалуйста стоящий там слышит ли гимн вообще?


ни разу не сказал, что девушка не заслуженно оказалась на пьедестале и не заслуживает медали и почести поднятого флага за свои успехи в спорте и вообще я никаких оскорблений в адрес девушки не делал, только показалась странной ситуация, что девушка просто даже не заметила, что играет не гимн, а х.з. что..
а Вам, я в следующей жизни обязательно помашу рукой с пъедестала и скажу большие слова благодарности о Вашей заботе обо мне, моих будущих жизнях и моих никчемных умениях размышлять прежде печатать на этом форуме, не все мы к сожалению спортсмены и не все мы еще добились огромных высот..
Приношу свои публичные извинения перед девушкой, читателями форума, а так же перед всеми кто посмотрел этот ролик и разделил радость победы и гордость за наших спортсменов..
Не учтя факта, что девушка может просто устать, находится в состоянии эйфории от победы или просто физически не услышать гимна, который играет в её честь за её победу, сделал не предусмотрительное высказывание, что можно было хоть немного смутиться, когда включили не гимн, а х.з что...
  • 4

#21874
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Добрый вечер всем. Сегодня окончательно пришлось распотрошить кресло-мешок. Теперь необходимо найти место, где можно купить гелевые наполнители для таких мешков. Может кто знает?
  • 0

#21875
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А иногда я их понимаю, сам делал ремонт, время было тока после работы, начинал где-то в 20-00 и заканчивал в 01-00. утром на работу и вечером опять. а чо делать? отпуск не давали, а ремонт делать надо. тока я после 23-00 не шумел перфоратором, ну может парочку раз тока :D


Изображение

#21876
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


хммм..
девушке видимо хоть Рикки Мартина включи, она не будет сомневаться, что это гимн ее страны.. реакция у нее конечно очень живая, хотя бы руку убрала.. :faceoff:

если когда-нибудь в следующей жизни, или через две, у Вас будет хоть один талант, кроме как печатать фигню быстрее мысли, и Вы сподобитесь также быть на пьедестале - скажите нам пожалуйста стоящий там слышит ли гимн вообще?

никогда не слушал своего гимна, стоя на пьедестале, но по словам других счастливчиков это очень волнительный момент... так что думаю, что гимн не просто слышно, а настолько, что от гордости пробирает до пяток...
насчет поведения девушки - сложно сказать, как бы я сам повел себя в такой ситуации... учитывая свою заниженную скандалогенерируемость и торжественность момента, вполне возможно, я бы тоже не стал нарушать возвышенную атмосферу, а просто подошел бы к организаторам после церемонии и указал на их ошибку...
  • 3

#21877
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А по моему видно невооруженным взглядом, что она поняла что играет не наш гимн, и что же ей было интересно делать, скорчить недовольное лицо и начать выяснять что за дела такие прямо с пъедестала. Выстояла достойно, победу у нее таким образом не отнимешь.
  • 6

#21878
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А по моему видно невооруженным взглядом, что она поняла что играет не наш гимн, и что же ей было интересно делать, скорчить недовольное лицо и начать выяснять что за дела такие прямо с пъедестала. Выстояла достойно, победу у нее таким образом не отнимешь.

такие люди будут всегда, которым только дай повод. Помнится за флаг на Азиаде Краснослободцева тоже поносили на чем свет стоит, а парень ведь ничего и не думал такого. Статья.

Сообщение отредактировал Grey: 25.03.2012, 22:51:15


#21879
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант-а почему в ролике он блюет несколько раз?

После вчерашнего, и в результате перегрузок....
В общем, не знаю, сколько спортом занимался - не блевал, а после бухарбайства - это пожалуйста... :D
  • 0

#21880
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Make Dream, заплюсовал Ваш пост)



хммм..
девушке видимо хоть Рикки Мартина включи, она не будет сомневаться, что это гимн ее страны.. реакция у нее конечно очень живая, хотя бы руку убрала.. :faceoff:

если когда-нибудь в следующей жизни, или через две, у Вас будет хоть один талант, кроме как печатать фигню быстрее мысли, и Вы сподобитесь также быть на пьедестале - скажите нам пожалуйста стоящий там слышит ли гимн вообще?

никогда не слушал своего гимна, стоя на пьедестале, но по словам других счастливчиков это очень волнительный момент... так что думаю, что гимн не просто слышно, а настолько, что от гордости пробирает до пяток...
насчет поведения девушки - сложно сказать, как бы я сам повел себя в такой ситуации... учитывая свою заниженную скандалогенерируемость и торжественность момента, вполне возможно, я бы тоже не стал нарушать возвышенную атмосферу, а просто подошел бы к организаторам после церемонии и указал на их ошибку...

со спортсменами ездит целый сонм дармоедов от федераций-министерств и пр. прихлебательских бесполезностей. Как пилить бабло лярдами и красть у тех же спортсменов - там никого торопить не надо, а как проследить чтобы организаторы всего-навсего вывесили надлежащий флаг и запустили актуальный гимн - так тут проблемы. Это прямая обязанность этих госдармоедов. А тут с паршивой овцы и клока шерсти не получилось.
Не снимая вины с организаторов, но страны третьего мира, которые меняют атрибутику, столицы, наименования городов и пр. при каждой перемене ветра в первую очередь сами обязаны следить за тем чтобы их госатрибуты были известны.
У спортсменов есть четкий протокол поведения на процедурах награждения- истерики-протесты-обиды туда есно не входят)

Сообщение отредактировал gosh: 26.03.2012, 10:05:54

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.