Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао в Казахстане! Доставка в любой город10% комиссия, 1200 тг/кг, курс 24 тг/юань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2324

#101
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто перечислял 30100тг на карту БТА 05.03.11 Объявитесь!!!!
И вообще, впредь, люди после оплаты не забывайте сообщать о том кто это и какой номер заказника.
  • 0

#102
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДВ что по за купу 106?
  • 0

#103
aelita17

aelita17
  • Гость
  • 23 сообщений
Настя, изменения по 96 заказу отправила на почту.
А маски к вам уже пришли?
  • 0

#104
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений


Добрый день!
заказ 113, можно узнать судьбу ботинок и фонарика?

Спасибо


Ботинки - продавец не понятный то есть то нет
Фонарик выкупили


Тогда можно ботинки отменить?
  • 0

#105
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Так, надо здесь отметиться, чтоб тему не потерять)))))
Ребятам большое спасибо за товар. Хоть и пришлось подождать, но все пришло, все отлично, несмотря на то, что я Настю своими бесконечными заменами и дополнениями задолбала наверное)))
Народ, давайте делиться отчетами, так и тему поднимем, и будуем знать где что можно покупать, а где продавцы недобросовестные.
  • 0

#106
олеся_1980

олеся_1980
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Настя здравствуйте! Что там с заказом 149, что-нибудь выкуплено, замены есть?
  • 0

#107
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ДВ!
Скиньте плиз ссылки на детские очки, постельное белье и балдахин для манежа и наклейки на стену в детскую.
Заранее большое спасибо
  • 0

#108
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Настя здравствуйте! Что там с заказом 149, что-нибудь выкуплено, замены есть?

ДВ. По Вашему заказу все выкуплено, кроме фиолетовой куртчоки, ее нет в наличии.
Ожидаем поставку в Урумчи.
  • 0

#109
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

ДВ!
Скиньте плиз ссылки на детские очки, постельное белье и балдахин для манежа и наклейки на стену в детскую.
Заранее большое спасибо

http://s.taobao.com/search?q=%D1%DB%BE%B5%B1%A6%B1%A6 Десткие очки
http://list.taobao.c...ll-50008779.htm Постельное белье
http://5tie.taobao.com/ Наклейки на стены, в ванну, на мебель, на лестницы
  • 0

#110
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Настя дайте пожалуйста ссылки на солнечные женские и мужские очки (женсике типа стрекоз, огромные) и на модельные сумки типа башни, таксы, чайника, куба итп
  • 0

#111
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Еще ссылочку на стальные, металические кастрюли пожалуйста
  • 0

#112
Asman

Asman
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Еще можно ссылки на сотовые телефоны, русифицированные, желательно...
В магазине видела детский электронный планшет Джениюс для рисования, с ручкой, можно на такие гаджеты для детей ссылку.
Надеюсь поймете что я тут намудрила =)
  • 0

#113
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Настя, изменения по 96 заказу отправила на почту.
А маски к вам уже пришли?

маски уже пришли, пока ждут своей отправки, потому что боюсь их отправлять со всем грузом. к нам сейчас должен еще хрупкий товар подойти в урумчи, как наберем такую коробочку хрупкую и отправим сразу. это займет 2-3 дня наверное.
  • 0

#114
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Настя, добрый день!
Хоть и с опозданием, но все же - хочу вас поблагодарить за быстрый и качественный сервис.

Отмечу, что хозяева ветки вошли в мое положение и доставили товар мне домой, несмотря на поздний час.
Еще раз спасибо и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Удачи вам!
  • 0

#115
олеся_1980

олеся_1980
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Настя здравствуйте! Что там с заказом 149, что-нибудь выкуплено, замены есть?

ДВ. По Вашему заказу все выкуплено, кроме фиолетовой куртчоки, ее нет в наличии.
Ожидаем поставку в Урумчи.

Настя здравствуйте. Устроит любой цвет кроме желтого, если не будет, напишите, я поищу замену.
  • 0

#116
олеся_1980

олеся_1980
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Настя я посмотрела что остался только желтый цвет нужного мне размера, тогда давайте поменяем на безрукавку. я вам выслала на ящик заказник с заменой.
  • 0

#117
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые клиенты!
Только что получили груз отправленный 27 февраля. Постараемся за сегодняшний день разобрать. Всем ожидающим сообщим сразу после разбора. Просьба не пытаться бежать впереди паровоза: кого то конкретно разбирать не будем.

Большое спасибо,
Taobao-kz.com

  • 0

#118
Катуся

Катуся
  • Гость
  • 30 сообщений
ДД.Нужна срочно вот эта коляска
http://item.taobao.c...m?id=9227840634
Но можете заранее узнать есть ли эта коляска в продаже-отзывается ли продавец и тогда я сразу привезу или перечислю деньги. А то у предыдущих посрдеников-перечислила деньги-потом тока через две недели сообщили что продавец не отвечает-выслала ссылку индентичной коляски от другого продавца и опять нет ответа..Пришлось ехать -забирать деньги-потеряла кучу времени и нервов. если продавец активен тов оот же день переведу деньги или завезу. Возьмите,плз, на контроль. Жду ответа. И можно заказник на katusya_d@mail.ru
Cпасибо!
Пс:Нужна синяя цветом или черная.но не розовая или там оранжевая,если продавец предложит..
Если с первой ссылкой проблемы вот еще одна:
http://item.taobao.c...m?id=8556987631

Сообщение отредактировал Катуся: 16.03.2011, 00:15:33

  • 0

#119
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД. Друзья шопоголики, у кого в заказнике написано "ОТПРАВЛЕН 27.03" можете забирать товар. Отправка которая была 4.03 и 9.03 поступление будет на этой неделе


  • 0

#120
олеся_1980

олеся_1980
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте ,скажите что с заказом 149,вместо фиолетовой курточки я вам отправила на ящик ,замену безрукавку. Ее выкупили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.