Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао в Казахстане! Доставка в любой город10% комиссия, 1200 тг/кг, курс 24 тг/юань


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2324

#61
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ох, ну что же мне так не везет???? оплатила ажно 3 феврала... товар пришел, но Настя все еще не звонит :weep:
  • 0

#62
Angel_BM

Angel_BM
  • Гость
  • 8 сообщений

ох, ну что же мне так не везет???? оплатила ажно 3 феврала... товар пришел, но Настя все еще не звонит :weep:



Позвоните сами.....
  • 0

#63
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

кто уже получил?


ДД. Скажите пожалуйста номер заказа и ФИО
  • 0

#64
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

ох, ну что же мне так не везет???? оплатила ажно 3 феврала... товар пришел, но Настя все еще не звонит :weep:


до середины февраля был Китайский новый год и никто не работал, груз начал приходить после 12-го числа, первая отправка груза была 16-го февраля и если бы не таможня и заторы перед границей, то груз давным давно был вам отдан, но... сразу пришел груз, который был отправлен аж включительно до 23-го февраля... и свалилось одновременно куча груза... мы открываем одну коробку за другой, ищем чей заказ, взвешиваем и отмечаем в заказниках... мы не отдаем никому предпочтения... одна коробка за другой...
Дальше все будет приходить быстрее и товар будет раздаваться оперативнее. Никто не ожидал, что груз свалится весь сразу
  • 0

#65
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


кто уже получил?


ДД. Скажите пожалуйста номер заказа и ФИО


Настя, мой заказа №35... я вам смс отправила, позвонить не получается - денег на сотке оказывается нету и сижу жду вас

Сообщение отредактировал Consuela: 05.03.2011, 15:40:40

  • 0

#66
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений



кто уже получил?


ДД. Скажите пожалуйста номер заказа и ФИО


Настя, мой заказа №35... я вам смс отправила, позвонить не получается - денег на сотке оказывается нету и сижу жду вас


По состоянию на вчерашний день ваши вещи не были найдены, у вас в этой поставке должно быть 4 вещи. Обязательно найдем и сразу же вам позвоним
  • 0

#67
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
а ближайшие три дня вы тоже будете отдыхать?
  • 0

#68
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

а ближайшие три дня вы тоже будете отдыхать?


Нет, будем работать, даже 8 марта
  • 0

#69
aelita17

aelita17
  • Гость
  • 23 сообщений
Настя, а что по 96 заказу?
И еще вопрос: где найти мобильные телефоны (русифицированные)?
  • 0

#70
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

Настя, а что по 96 заказу?
И еще вопрос: где найти мобильные телефоны (русифицированные)?


По вашему заказу ответ отправила на почту.
А телефоны поищите здесь
www.tmall.com
  • 0

#71
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений
Дорогие друзья!
Когда вы обращаетесь с просьбой проверить заказник, вещь, сделать замену, выслать на почту, да не важно что... если вы хотите чтобы мы что-нибудь сделали, то ПОЖАЛУЙСТА не забывайте указывать номер заказника и Фамилию (хотя бы только номер заказника). Мы, к сожалению, не роботы и не в состоянии запомнить соответствие всех ников именам, адресам почты, номерам мобильных телефонов, скайпов итд. Для этого и была придумана нумерация и учет чтобы не было бардака.

  • 0

#72
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
здравствуйте, обращаюсь за советом - имеется ли опыт заказа быт.техники( интересует миксер) но довольно тяжелый 10 кг..?
т.е. вероятность брака всегда есть конечно - зависит от продавца - интересует как раз - дойдет ли в целости... ?
Спасибо за внимание.
  • 0

#73
mediator

mediator
  • Гость
  • 7 сообщений

здравствуйте, обращаюсь за советом - имеется ли опыт заказа быт.техники( интересует миксер) но довольно тяжелый 10 кг..?
т.е. вероятность брака всегда есть конечно - зависит от продавца - интересует как раз - дойдет ли в целости... ?
Спасибо за внимание.

ДН. Сссылку плиз или название миксера, надо поглядеть :dandy:
  • 0

#74
marusyal

marusyal
  • Частый гость
  • 71 сообщений
[/quote]
ДН. Сссылку плиз или название миксера, надо поглядеть :dandy:
[/quote]
ВОт такой -
http://item.taobao.c...=4925044863&f=e
Спасибо
  • 0

#75
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
УРРРАААА! я получила первую часть своих заказов!!!
Порадовало качество товаров,.. Что ожидала то и получили...

Настя, помогите с обувью GEOX, у них нет размерной сетки... например вот эти http://item.taobao.c...m?id=8382199059 ... как в таких случаях размер на страх и риск?
  • 0

#76
Вадимофф

Вадимофф
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Огромное спасибо,сегодня забрал свой заказ,все порадовало!!!:)
  • 0

#77
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Хотела бы высказаться в защиту Насти, я ни в коем случае не ее подруга и даже не постоянный клиент, более того этот закуп был мой первый. Представьте, что для такого мирового рынка была закрыта граница 10 дней (в точности цифр могу ошибаться), и представьте скооолько желающих было сразу же после открытия пересечь границу, помимо Таовцев, это и барахолки, и магазины, и не только в Алмате. Что бывает в городе, когда все в 18.00 выезжают с работы? Так вот на таможне творился тихий ужас, который подогревался нерешением новых таможенных тарифов. И теперь весь товар, который был заказан раньше/позже пришел одновременно огромным грузом. Настя открывает коробку за коробкой, пакет за пакетом, сравнивает пуговички у платица и определяет, а чье же это все-таки платице. Сейчас она не сортирует по порядковому номеру заказника, она не может знать, ЧТО лежит в следующей коробке. Давайте каждый поставим себя на ее место и чуточку потерпим. Настя итак в отличие от многих посредников, имеющих бОльший процент, работает круглосуточно, отвечает на письма и ночью, как только выдастся удобное время. Ну и плюс это учеба для каждого из нас, может стоит подумать о 8 Марте уже в декабре, т.к. у китайцев свой Новый год

З.Ы. Одна из причин почему мой заказ был отдан раньше других - у меня в заказе было только 2 товара, купленные у одного продавца. А если товаров 10, у разных продавцов, с разных городов, отправленных в разное время, пришедших по разным коробкам, в разных фурах ... Когда Настя соберет этот "пазл"!?

  • 0

#78
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Expert777, да ладно вам уж... никто и не обижал Настю :-) Они молодцы!!

Сообщение отредактировал Consuela: 07.03.2011, 01:58:57

  • 0

#79
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Expert777, да ладно вам уж... никто и не обижал Настю :-) Они молодцы!!

Я не говорю, что кто-то Настю обижал. Я хотела пояснить, почему многие еще не получили товар и почему 108 уже забрали, а 31 даже не звонили (цифры условные)
  • 0

#80
Нуга

Нуга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД, С праздником весны!Всего хорошего, доброго, светлого и удачи в вашем деле!!!Заказ №103, когда за купится оставшийся товар????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.