Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вы полюбите Таобао так же, как полюбили его мы!Услуги по доставке товаров с сайта Таобао.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3830

#1681
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ирина, а мой заказ №46??? :confused: закуп начался уже?

Да, начался!
  • 0

#1682
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ирина а плтье бордовое можно его как-то купить??? Может ваши продавцы ещё просто не выходили на его закуп???
  • 0

#1683
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки в этом магазине не заказывайте такое пришло :spy: только в огороде картошку копать :mad: http://item.taobao.c...1&show_review=1

Катюша, плохо смотрите :spy:
  • 0

#1684
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ирина а плтье бордовое можно его как-то купить??? Может ваши продавцы ещё просто не выходили на его закуп???

Ханифуша, выходили :weep: если сегодня изменений не будет , все можно больше н е ждать
  • 0

#1685
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений





ДД! Скажите пожалуйста эти комбезы есть в продаже что-т не пойму? Спасибо! http://item.taobao.c...1&show_review=1

ДД! Этот комбенизон покупала Татьяна ей он не понарвился. Узнайте у неё, может она вам его продаст.


а как мне ее найти? я ведь не знаю ее :)

На пред. двух страничках посмотрите.


Простите конечно! Но я ниче не нашла! Татьяна отзовитесь плизз на счет синего комбинезона??? Кое-что хотелось бы спросить!

Здравствуйте!!! На счет комбинезона, он так не смотрится как на фото , качество материала плохое, не советую брать....свой отдала подруге...
  • 0

#1686
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Здравствуйте!!! На счет комбинезона, он так не смотрится как на фото , качество материала плохое, не советую брать....свой отдала подруге...


Вот, интересно, там все остальное тоже такое же, ведь оценки довольно высокие....

Сообщение отредактировал rimma_: 25.04.2011, 14:00:42

  • 0

#1687
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Ирина, спасибо мой все выкупили, кроме нескольких позиций, там уже размеры закончились.

Только вот насчет пальто http://item.taobao.com/item.htm?id=8600382461&frm= в закупе XL прошло.
Попросите ваших партнеров , чтоб хозяину магазина написали, что желательно размер XXL выслал , за доставку доплачу, если попросит больше.
  • 0

#1688
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений






ДД! Скажите пожалуйста эти комбезы есть в продаже что-т не пойму? Спасибо! http://item.taobao.c...1&show_review=1

ДД! Этот комбенизон покупала Татьяна ей он не понарвился. Узнайте у неё, может она вам его продаст.


а как мне ее найти? я ведь не знаю ее :)

На пред. двух страничках посмотрите.


Простите конечно! Но я ниче не нашла! Татьяна отзовитесь плизз на счет синего комбинезона??? Кое-что хотелось бы спросить!

Здравствуйте!!! На счет комбинезона, он так не смотрится как на фото , качество материала плохое, не советую брать....свой отдала подруге...

Спасибо огромное Танюш! Значит будем шить сами :)
  • 0

#1689
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ирина написала на почту прочитайте плиз!
  • 0

#1690
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ирина написала на почту прочитайте плиз!

Хорошо, Ханифуша, небыло времени сегодня туда заглянуть.
  • 0

#1691
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Ирина написала на почту прочитайте плиз!

Хорошо, Ханифуша, небыло времени сегодня туда заглянуть.



а всё ок, главное чтоб тоже быстрей купили, оно тоже до 10 мая нужно!

Сообщение отредактировал Mamamama: 25.04.2011, 18:11:17

  • 0

#1692
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений
Я Вам ответила на почту, Ханифуша , не переживайте, они сегодня ещё вернуться в сеть и будет закуп по 47 заказнику и то что не купили в 46 тоже должны докупить
  • 0

#1693
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ирина, спасибо мой все выкупили, кроме нескольких позиций, там уже размеры закончились.

Только вот насчет пальто http://item.taobao.com/item.htm?id=8600382461&frm= в закупе XL прошло.
Попросите ваших партнеров , чтоб хозяину магазина написали, что желательно размер XXL выслал , за доставку доплачу, если попросит больше.

Алтынай, я в графе размер красным выделила XXL, сегодня напишу им.
  • 0

#1694
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Зарина а что там с моими ботинками и батарейкой для ноутбука выкупили?
И что там по вопросу, касок и аксессуаров вы узнали вКкитае, они вышлют каталог?
  • 0

#1695
Круасан

Круасан
  • Гость
  • 34 сообщений

Доброй ночи! Скажите пожалуйста сколько будет стоить данный лот с доставкой с весом до Кустаная?

http://item.taobao.c...m?id=8705609952

С алматы с трех рынков ежедневно отправляются камазы с грузом в костанай, думаю что проблем не будет, могу скинуть данные транспортников.
На счет магазина тоже проконсультируйте пжл, хороший ли магазин, если можно ссылку с такими обурудованиями хорошего магазина пжл. спасибо! хотела бы с вами сотрудничать :beer:


Хозяева ветки! Вы меня игнорируете или как??? Уже какой раз мой вопрос остается без ответа приходиться несколько раз дублировать.
А заказ довольно весомый хотела Вам заказать. Это у вас такое отношение клиентам или только по отношению к иногородним????
с алматы до кустаная каждый день отправляются камазы с трех рынков проблем с отправкой нет!

  • 0

#1696
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Доброй ночи! Скажите пожалуйста сколько будет стоить данный лот с доставкой с весом до Кустаная?

http://item.taobao.c...m?id=8705609952

С алматы с трех рынков ежедневно отправляются камазы с грузом в костанай, думаю что проблем не будет, могу скинуть данные транспортников.
На счет магазина тоже проконсультируйте пжл, хороший ли магазин, если можно ссылку с такими обурудованиями хорошего магазина пжл. спасибо! хотела бы с вами сотрудничать :beer:


Хозяева ветки! Вы меня игнорируете или как??? Уже какой раз мой вопрос остается без ответа приходиться несколько раз дублировать.
А заказ довольно весомый хотела Вам заказать. Это у вас такое отношение клиентам или только по отношению к иногородним????
с алматы до кустаная каждый день отправляются камазы с трех рынков проблем с отправкой нет!

Если Вы почитаете предыдущие страницы, то увидите что девчонки ни разу не отправляли в Кустанай и поэтому они не могут ответить сколько будет стоить доставка ,а запарок много имейте терпение, как они уточнят цену доставки, сразу ответят, а к клиентам у них отношение замечательное!!!! ;-)
  • 0

#1697
Katuy6ka

Katuy6ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ирин добрый вечер! писала вам на почту на счет коробочек? что там с ними? вроде куплено, а что доставкой? в магазинах нулевых продаж (как вы говорили) и то доставка потрясающая в отличие от этого магазина :(
  • 0

#1698
Круасан

Круасан
  • Гость
  • 34 сообщений
а к клиентам у них отношение замечательное!!!!

именно по этим причинам пришла к этим девочкам
но уже мой вопрос несколько раз игнорируется, хотя можно было сразу ответить что не отправляли а не после дублирования вопроса.
повторюсь проблем с отправкой нет, у нас много транспортников которые возят груз с алматы
могу все координаты скинуть, об этом тоже писала

  • 0

#1699
Круасан

Круасан
  • Гость
  • 34 сообщений
что брать с доставкой по китаю? емс или экспресс??
  • 0

#1700
Круасан

Круасан
  • Гость
  • 34 сообщений
у меня приличный заказ, прочитала почти всю ветку, по сравнению с другими у девочек действительно сервис хорош..
но вот именно на мне все стопорится
:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.