Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вы полюбите Таобао так же, как полюбили его мы!Услуги по доставке товаров с сайта Таобао.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3830

#141
VASILISA1980

VASILISA1980
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Надеюсь до меня очередь дойдет до 8-ого : :rolleyes: ?

Всех с Наступающим!!!! :rotate:

Спасибо, Василиса! Сейчас Заказ №14 в обработке. Сегодня должны закупиться! ;)


:weep: пока нет ничего в закупах...
  • 0

#142
Ути пути

Ути пути
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нужен топ, сверху, как бюсгалтер! Мож у кого есть ссылочки! :rolleyes:
  • 0

#143
oleg_k

oleg_k
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Изображение
Всех с праздником! Удачи, любви и здоровья ! :laugh:
  • 0

#144
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ДД всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном сервисе, а они у меня только положительные :-) Ирина и Зарина просто молодцы! Других слов нет. Все на высшем уровне, всегда вас предупреждают что товара нет, или что закуп не прошел, или что доставка по Китаю слишком высокая и т.д. Причем не по почте все это делается, а по телефону. Очень приятно, когда так переживают за клиента :rotate: За последние 7-8 месяцев я сменил 4-ех (!!!) посредников, везде всегда какие-то проблемы, а здесь прям душой отдыхашеь и не волнуешься :) Так что - всем советую! Зарина и Ирина - процветания вашему бизнесу!!! :D
  • 0

#145
Tata88

Tata88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном сервисе, а они у меня только положительные :-) Ирина и Зарина просто молодцы! Других слов нет. Все на высшем уровне, всегда вас предупреждают что товара нет, или что закуп не прошел, или что доставка по Китаю слишком высокая и т.д. Причем не по почте все это делается, а по телефону. Очень приятно, когда так переживают за клиента :rotate: За последние 7-8 месяцев я сменил 4-ех (!!!) посредников, везде всегда какие-то проблемы, а здесь прям душой отдыхашеь и не волнуешься :) Так что - всем советую! Зарина и Ирина - процветания вашему бизнесу!!! :D

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ что верно то верно :rotate:
  • 0

#146
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ДВ! ПОздравляю всех с праздником! (НАдеюсь не поздно_)

А еще:
Хотела узнать у вас фиксированная стоимость юаня к тенге?
И что вы думаете о продавцах с сердечками ( я так понимаю статус).
Работала с другими посредниками они предпочитают не заказывать у таких продавцов ну по крайне мере советуют
Ничего не нашла пролистав 8 страниц решила спросить, извините если пропустила.

P.s. отправила бланк на почту.
Анастасия

Сообщение отредактировал Stacy_n_Andrew: 08.03.2011, 22:18:01

  • 0

#147
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброе утро!
Девочки, почему-то джинсы закупили а туфли и портмоне нет :weep: боюсь что кончится :fie:
  • 0

#148
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброе утро!!!
Спасибо огромное ВСЕМ за поздравления и пожелания!!!
Будем стараться и дальше работать в том же стиле, а может даже и лучше :rolleyes:
  • 0

#149
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Доброе утро!
Девочки, почему-то джинсы закупили а туфли и портмоне нет :weep: боюсь что кончится :fie:

Доброе утро, miminosha, просто видимо в том магазине небыло продавца на связи, минутку, сейчас все проверим. И будем сигналить в Китай))))
  • 0

#150
VASILISA1980

VASILISA1980
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Надеюсь до меня очередь дойдет до 8-ого : :rolleyes: ?

Всех с Наступающим!!!! :rotate:

Спасибо, Василиса! Сейчас Заказ №14 в обработке. Сегодня должны закупиться! ;)


:weep: пока нет ничего в закупах...



:( очередь видно не дошла еще?
  • 0

#151
dimitrij-n

dimitrij-n
  • Гость
  • 8 сообщений
Интересуют эти вещи:
1. http://item.taobao.c...m?id=8855388837
2. http://item.taobao.c...m?id=9113088265
3. http://item.taobao.c...m?id=8918124841
Можно по ценам ответить в личку.
И еще как у вас с доставкой в регионы
Казахстана ?
И по поводу пункта 1 - есть ли в комплекте
инструкция хоть на английском?
  • 0

#152
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений




Надеюсь до меня очередь дойдет до 8-ого : :rolleyes: ?

Всех с Наступающим!!!! :rotate:

Спасибо, Василиса! Сейчас Заказ №14 в обработке. Сегодня должны закупиться! ;)


:weep: пока нет ничего в закупах...



:( очередь видно не дошла еще?

Динарочка, сейчас посмотрела действительно у вас пусто, а уже 15 заканик весь почти купили, связалась с Китаем. Смотрите если в течении получаса небудет изменений, то ищите замену :rolleyes:
  • 0

#153
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
ДД!
можно файл заказа на ivs81@mail.ru
спасибо
  • 0

#154
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Портмоне тоже купили, осталтсь туфли. А что с куртками, я вам вчера высылала? скоро к вам забегу все оплачу
  • 0

#155
VASILISA1980

VASILISA1980
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





Надеюсь до меня очередь дойдет до 8-ого : :rolleyes: ?

Всех с Наступающим!!!! :rotate:

Спасибо, Василиса! Сейчас Заказ №14 в обработке. Сегодня должны закупиться! ;)


:weep: пока нет ничего в закупах...



:( очередь видно не дошла еще?

Динарочка, сейчас посмотрела действительно у вас пусто, а уже 15 заканик весь почти купили, связалась с Китаем. Смотрите если в течении получаса небудет изменений, то ищите замену :rolleyes:

все равно тишина. нет ни одной купленной позиции... :fie: замен нет
  • 0

#156
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Здраствуйте, Василий 88 будет повторно проходиться по заказу? Просто у меня 2-е позиции не купили, но они в наличие кажется просто может продавец не был в сети? или замену скинуть?
  • 0

#157
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Здраствуйте, Василий 88 будет повторно проходиться по заказу? Просто у меня 2-е позиции не купили, но они в наличие кажется просто может продавец не был в сети? или замену скинуть?

Добрый день, Ханифа!!! Пожалуйста, на всякий случай, для меня , скиньте замену. Может продавца не было, может нет уже в наличии, хочу замену для подстаховки :rolleyes:
  • 0

#158
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

все равно тишина. нет ни одной купленной позиции... :fie: замен нет

Динарочка, пожалуйста, без паники, подождем ещё чуток, на обед ребята убежали. Чуть чуть терпения... Я знаю, сама так же просила и гипнотизировала монитор, поэтому с пониманием отношусь к тому что вы так переживаете... будем биться ))))
  • 0

#159
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Портмоне тоже купили, осталтсь туфли. А что с куртками, я вам вчера высылала? скоро к вам забегу все оплачу

miminoshа, по туфлям ищите замену ((( там продажи нулевые, по курточкам ещё не смотрела, заказник скачала, сейчас посмотрю :smoke:
  • 0

#160
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Здраствуйте, Василий 88 будет повторно проходиться по заказу? Просто у меня 2-е позиции не купили, но они в наличие кажется просто может продавец не был в сети? или замену скинуть?

Добрый день, Ханифа!!! Пожалуйста, на всякий случай, для меня , скиньте замену. Может продавца не было, может нет уже в наличии, хочу замену для подстаховки :rolleyes:



Вот замена-
1)http://item.taobao.c...m?id=7882686846 37 размер
2)http://item.taobao.c...m?id=9088467734 тёмно-серый

когда закупите?))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.