Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вы полюбите Таобао так же, как полюбили его мы!Услуги по доставке товаров с сайта Таобао.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3830

#1561
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений


А когда начнется закуп по заменам?

ДД! Повторяю свой вопрос, замена была по 41 заказу, там у меня разница получилась 497 тенге, доплачу при получении. Майлибекова.

День добрый,Лилла, ну конечно, без проблем ;-)
  • 0

#1562
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ирин а почему Зарина говорит что пришло всего две коробочки, когда в отчете вы прислали мне что пришли все коробочки???

Екатерина, скорее всего я ошиблась, Заринка в офисе ей виднее.
  • 0

#1563
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений
Мои хорошие, кто не забрал груз, приезжайте, забирайте, скоро очередная партия придет, складировать негде.
К командировочным это сообщение не относится ;-)

Сообщение отредактировал *АВРОРА*: 20.04.2011, 16:27:36

  • 0

#1564
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений


ДД, Ирина! Вы мой файлик получили?

Доброе утро, Айдын , да получили, проверю и отправлю Вам его минут через 5-10

я получил, спасибо, он когда будет закупаться? могу завтра деньги завезти днем...
и еще вопрос - вот по тем трем ссылкам, что ранее были закуплены - они точно куплены? потому что Зарина как-то так непонятно сказала "что вроде они куплены, но за доставку не доплатили и их отменили" что-то в этом роде
  • 0

#1565
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений



ДД, Ирина! Вы мой файлик получили?

Доброе утро, Айдын , да получили, проверю и отправлю Вам его минут через 5-10

я получил, спасибо, он когда будет закупаться? могу завтра деньги завезти днем...
и еще вопрос - вот по тем трем ссылкам, что ранее были закуплены - они точно куплены? потому что Зарина как-то так непонятно сказала "что вроде они куплены, но за доставку не доплатили и их отменили" что-то в этом роде

))) Айдын, по нику проверила, три последние куплены, уж Вы то знаете как проверять :D
или не знаете :spy:
По оплате, как всегда, нужно связаться с Зариной )))

Сообщение отредактировал *АВРОРА*: 20.04.2011, 16:45:42

  • 0

#1566
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Айдын, по нику проверила, три последние куплены, уж Вы то знаете как проверять

знать-то знаю :) просто чтобы не получилось так, что ники потом пропадут... завтра с Зариной свяжусь
  • 0

#1567
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ирина я отправила замену на некупленоое чёрное платье и майку, вы эту замену берите в расчёт ато вчерашняя только на платье ладно?

Когда закуп этой замены ожидается? :beer:

Сообщение отредактировал Mamamama: 20.04.2011, 19:45:36

  • 0

#1568
Aiku

Aiku
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, а мое что-нибудь случайно не пришло? платье светлое шифоновое и кофточка детская розовая...
  • 0

#1569
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

я отчет от китайцев ещё не получила, так как 42 ещё не закрыт, как получу вам файлик сброшу.


получили ? :rolleyes:
  • 0

#1570
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, а мое что-нибудь случайно не пришло? платье светлое шифоновое и кофточка детская розовая...

Пришло и совсем не случайно))))
  • 0

#1571
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ирина я отправила замену на некупленоое чёрное платье и майку, вы эту замену берите в расчёт ато вчерашняя только на платье ладно?

Когда закуп этой замены ожидается? :beer:

Ханифуша, замену отправим завтра закуп будет в пятницу-субботу
http://item.taobao.c...m?id=9288879173
http://item.taobao.c...m?id=7978190454
платья на заказ , шьют быстро
  • 0

#1572
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений



я отчет от китайцев ещё не получила, так как 42 ещё не закрыт, как получу вам файлик сброшу.


получили ? :rolleyes:

сброшу Вам сейчас на почту
  • 0

#1573
Aiku

Aiku
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Девочки, а мое что-нибудь случайно не пришло? платье светлое шифоновое и кофточка детская розовая...

Пришло и совсем не случайно))))


И то и другое пришло?!! СУПЕР! Завтра постараюсь заехать забрать! :D
  • 0

#1574
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений



ссылка на кросоовки, у вас не открывалась в офисе, дома все норма http://item.taobao.c...m?id=9738804470

туфли тоже плиз если будет возможность то поменять если что я лучше переплачу немного ;-)
http://item.taobao.c...cm_cat=50012027

Анара, доброе утро!
По поводу туфелек Зарина при мне общалась с Китаем и им все сказала, на счет кроссовок Вы правы в общем заказе серебристо-розовые и 38 . Сейчас будем разбираться.

Спасибо огромное! будуждать новостей :D

Ирина, Зарина есть какие нибудь новости по моим кроссовкам
Я их так ждала :cry: специально заказала две пары с учетом что хоть одни да подойдут, но получается куплены 2 одинаковых размера да еще и не того цвета, ведь это не моя вина, плиз обрадуйте меня :spy:
  • 0

#1575
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ира, а мой файлик с заказом проверили????
  • 0

#1576
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ирина, Зарина есть какие нибудь новости по моим кроссовкам
Я их так ждала :cry: специально заказала две пары с учетом что хоть одни да подойдут, но получается куплены 2 одинаковых размера да еще и не того цвета, ведь это не моя вина, плиз обрадуйте меня :spy:

Анара , не переживайте, вопрос с кроссовками решим, купим серо-розовые и 38, главное чтобы они были в наличии. Потерпите, пожалуйста, до завтра.

Сообщение отредактировал *АВРОРА*: 20.04.2011, 23:32:23

  • 0

#1577
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ира, а мой файлик с заказом проверили????

Проверим все Бланки завтра, у меня инет глючит, Зарина сегодня уже не в силах.
Постараюсь с утра всем проверить и отправить.
  • 0

#1578
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Здраствуйте, я тут смотрю, наш 44 не закупали вроде... вообщем, мое платюшко кончился заказанный размер, по-моему...
http://item.taobao.c...9959538673&frm= это 1 позиция нашего заказа, если не будет 3Т, то купить 2Т (98см),
  • 0

#1579
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Ирина, Зарина есть какие нибудь новости по моим кроссовкам
Я их так ждала :cry: специально заказала две пары с учетом что хоть одни да подойдут, но получается куплены 2 одинаковых размера да еще и не того цвета, ведь это не моя вина, плиз обрадуйте меня :spy:

Анара , не переживайте, вопрос с кроссовками решим, купим серо-розовые и 38, главное чтобы они были в наличии. Потерпите, пожалуйста, до завтра.

Спасибо, буду очень рада
И отдельное Вам спасибо за Вашу работу, все очень быстро, опыт заказов с таобао большой, но чтобы так оперативно.....
:cool: :kruto:
  • 0

#1580
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ирина и Зарина доброе утро.
У меня вопрос по заказу. Вместо 3 корзинок для белья пришла 1, и слюнявчик 1 вместо 2. И юбка вообще не пришла. Выяснилось в чем дело?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.