Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вы полюбите Таобао так же, как полюбили его мы!Услуги по доставке товаров с сайта Таобао.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3830

#21
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте скажите вы сможете доставить такую вещь машинка сколько она будет стоить в Алматы с доставкой и всеми расходами.

Ответила в личку
  • 0

#22
anastaciya

anastaciya
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте Аврора. Хочу узнать ,выстрелили хоть какая-нибудь из ссылок. которые я вчера отправляла? Если я все правильно поняла, то кажется по некоторым старым ссылкам на замену идет закуп белой сумки?
  • 0

#23
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=5055411891 подскажите плиз сколько штук продают, я так поняла 5 шт в наборе?
  • 0

#24
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

http://item.taobao.com/item.htm?id=5055411891 подскажите плиз сколько штук продают, я так поняла 5 шт в наборе?

miminosha, к сожалению нет, цена за штуку.
  • 0

#25
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
А еще можете подсказать где найти форму футбольную оригинал и бутсы футбольные без шипов.
  • 0

#26
oleg_k

oleg_k
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста:
1. Ваш график работы в офисе
2.есть ограничения по сумме или по количеству товара
3.20% не зависимо от цены в юанях на сайте.
4. до какой провинции брать доаставку по Китаю

Заранее, спасибо.
  • 0

#27
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

А еще можете подсказать где найти форму футбольную оригинал и бутсы футбольные без шипов.

Футбольная форма http://list.taobao.c...e=0&commend=all
Бутсы http://list.taobao.c...e=0&commend=all
  • 0

#28
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста:
1. Ваш график работы в офисе
2.есть ограничения по сумме или по количеству товара
3.20% не зависимо от цены в юанях на сайте.
4. до какой провинции брать доаставку по Китаю

Заранее, спасибо.

Доброй ночи!
1. С 12.00 до 20.00
2. Ограничений нет
3. Пока нет, хоть 1 юань - 20% (понимаем о чем идет речь :rolleyes: )
4. Синьцзян
Пожалуйста :rotate:
  • 0

#29
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений
Все для спорта и активного отдыха
  • 0

#30
oleg_k

oleg_k
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Утро доброе,спасибо за оперативный ответ!извиниите за настоычивость : скажите еще в какие дни работаете а в какие отдахаете.Спрашиваю, так как я на 100% могу в выходные , когода муж отдыхает. Ну, а в остальные дни только когда есть с кем оставить дочу.
И киньте , пожалуйста, заказник на di_lit25@mail.ru
Еще ,если я закажу , Вы отправите мой заказ сразу после оплаты или будете собирать заказы от других и отправите общий заказ?Я думаю Вы понимете о чем я... ;)
  • 0

#31
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Утро доброе,спасибо за оперативный ответ!извиниите за настоычивость : скажите еще в какие дни работаете а в какие отдахаете.Спрашиваю, так как я на 100% могу в выходные , когода муж отдыхает. Ну, а в остальные дни только когда есть с кем оставить дочу.
И киньте , пожалуйста, заказник на di_lit25@mail.ru
Еще ,если я закажу , Вы отправите мой заказ сразу после оплаты или будете собирать заказы от других и отправите общий заказ?Я думаю Вы понимете о чем я... ;)

Доброе утро,oleg_k!!!
В субботу можете приехать. Бланк заказа у Вас на почте :rotate: , отправляем практически ежедневно, по мере поступления заказов.
  • 0

#32
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=8568750842 можно сделать замену той пурпурной юбочке с ласинами на эту тоже размер 5
  • 0

#33
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

http://item.taobao.com/item.htm?id=8568750842 можно сделать замену той пурпурной юбочке с ласинами на эту тоже размер 5

miminosha, Вашу просьбу выполнили.
По юбочке, замену в форме заказа, пожалуйста , скиньте на почту :rolleyes:
  • 0

#34
Ути пути

Ути пути
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
дв! дайте пжлст ссылочки на удлиненные, маечки, топики и балетки только желательно не через поисковик! спасибо! и еще... офис по СБ работает?
я вам сегодня звонила вечером)

Сообщение отредактировал Ути пути: 02.03.2011, 20:05:01

  • 0

#35
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

дв! дайте пжлст ссылочки на удлиненные, маечки, топики и балетки только желательно не через поисковик! спасибо! и еще... офис по СБ работает?
я вам сегодня звонила вечером)

Добрый вечер! В эту субботу работать будем 100%
  • 0

#36
Ути пути

Ути пути
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


дв! дайте пжлст ссылочки на удлиненные, маечки, топики и балетки только желательно не через поисковик! спасибо! и еще... офис по СБ работает?
я вам сегодня звонила вечером)

Добрый вечер! В эту субботу работать будем 100%

а где же ссылочки :rolleyes:
  • 0

#37
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений



дв! дайте пжлст ссылочки на удлиненные, маечки, топики и балетки только желательно не через поисковик! спасибо! и еще... офис по СБ работает?
я вам сегодня звонила вечером)

Добрый вечер! В эту субботу работать будем 100%

а где же ссылочки :rolleyes:

Я Вам сбросила несколько магазинов в личку , завтра отпралю ещё, В этом компе их просто нет :smoke:

Сообщение отредактировал *АВРОРА*: 02.03.2011, 23:11:09

  • 0

#38
oleg_k

oleg_k
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Аврора.Я Вам сегодня на почту скинула письмо с вопросами по выбору размеров.Не забудьте про меня, пожалуйста.У меня заказник почти готов, осталолось забить размеры...
  • 0

#39
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Аврора.Я Вам сегодня на почту скинула письмо с вопросами по выбору размеров.Не забудьте про меня, пожалуйста.У меня заказник почти готов, осталолось забить размеры...

oleg_k, завтра утром я Вам отвечу, сегодня закуп был и очень много замен устали :weep:
Не удержалась, глянула без китайцев не разобраться, очень скудное описание.
Ответ по мужским джинсам будет завтра.

Сообщение отредактировал *АВРОРА*: 03.03.2011, 00:06:58

  • 0

#40
turum

turum
  • Гость
  • 39 сообщений
ДН, а под каким ником на ТаоБао вы закупаетесь? Чтобы самой тоже смотреть. Так душе будет спокойнее!!! :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.