Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вы полюбите Таобао так же, как полюбили его мы!Услуги по доставке товаров с сайта Таобао.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3830

#3621
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Девочки, приветы!
Где вас искать тогда?)))
  • 0

#3622
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Девочки, приветы!
Где вас искать тогда?)))

Мы никуда не исчезли. Просто без офиса в данный момент.
  • 0

#3623
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
добрый вечер девочки!!!!! меня еще незакупили? теперь по каким ником смотреть закупы?
  • 0

#3624
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Зарина, ДУ
я вам на почту файл скинула, получили ? а то я с нового ящика отправила :rolleyes:
  • 0

#3625
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

добрый вечер девочки!!!!! меня еще незакупили? теперь по каким ником смотреть закупы?

Добрый день, 1kzw. Сегодня вечером будут закупаться. Высвечивается как a**1

Зарина, ДУ
я вам на почту файл скинула, получили ? а то я с нового ящика отправила :rolleyes:

Получили, поставили на закуп.
  • 0

#3626
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Зарина, когда можно остаток забрать? очень уж нужно.
  • 0

#3627
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений


ДД! Есть новости :confused:

Дд, еще немного подождите. Завтра будет точно известно. Если товар ваш не придет, будем заказывать заново у новых партнеров.

ДУ Зарина! Давайте уже перезакажем товар. У вас есть данные по остаткам или мне выслать вам файл заново?
  • 0

#3628
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки добрый день! Как обстоят дела с моим заказиком? я понимаю что еще рано спаршивать :D но когда его ожидать ;-)
  • 0

#3629
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Зарина, когда можно остаток забрать? очень уж нужно.

Хорошо, miminosha.



ДД! Есть новости :confused:

Дд, еще немного подождите. Завтра будет точно известно. Если товар ваш не придет, будем заказывать заново у новых партнеров.

ДУ Зарина! Давайте уже перезакажем товар. У вас есть данные по остаткам или мне выслать вам файл заново?

Дн, ultras. Подготовьте замену.

Девочки добрый день! Как обстоят дела с моим заказиком? я понимаю что еще рано спаршивать :D но когда его ожидать ;-)

Дн, 1kzw! Дела обстоят хорошо! Все по графику, все по графику!))))
  • 0

#3630
s-jay

s-jay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! По ответам видать, што здесь все те кто когда либо заказывал и имеет опыт. Кароч прочитала все странички, но вопросы остались! Допустим я в городе N, заказываю,оплачиваю. Вы отправляете мое долгожданное имущество в Алмату. И там куда дальше вы идете? или мы идем к вам? И ваще што иметь при себе должен получатель товара, если не он оплачивал.(это если брат,сват,отец,мать получают, а я оплачиваю) И на последок: цифровики заказывать можно? и если можно------------ они как, потом русифицируются?
  • 0

#3631
kykywka

kykywka
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти женское термобельё
Может быть есть копии Craft, Helly Hansen, Glissade, Norveg, Guaho...
  • 0

#3632
kykywka

kykywka
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте!
Хочу заказать с Вашей помощью в первый раз
Отравила на е-майл свой файл, просмотрите его пожалуйста

И ещё хочу уточнить - если на момент закупа нужной вещи/размера/цвета не оказалось в наличии, Вы связываетесь с заказчиком для моментальной замены?
И как сейчас с доставкой по срокам?
  • 0

#3633
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет! мои чехлы когда-нибудь придут или уже не ждать? Можете сказать мой остаток и плюс чехлы и скатерть.
  • 0

#3634
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Зарина, Ирина , спасибо :-) в очередной раз порадовали.
  • 0

#3635
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
куртка , заказала аж XXXL , на наш 48 нормально, даже рукава по длине ОК
костюм для танцев , это уже на НГ , дочка будет павлин :rolleyes:
еще приедут серьги и ободок с перышками
  • 0

#3636
yumina

yumina
  • Частый гость
  • 99 сообщений
подскажите детские зим. комбезы на мальчика 3 лет (где-то 100 см) и годовасика (сейчас он 73 см). желательно columbia или colimacon ?но можно и другой подобной фирмы,чтобы был легкий и теплый.спасибо
  • 0

#3637
yumina

yumina
  • Частый гость
  • 99 сообщений
http://item.taobao.c...m?id=8605418045

вот такой комбез сколько обойдется вместе с комиссией и доставкой?


а вот тут http://item.taobao.c..._3z7_1417477963

почему-то вверху колимакон,а внизу Гагоу Тагоу. и цена разная. непонятно,какое именно изделие продается....

Сообщение отредактировал yumina: 07.11.2011, 13:22:15

  • 0

#3638
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девочки добрый день как там дела с моим заказом когда ожидать?
  • 0

#3639
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Здравствуйте а через вас можно заказать кованную мебель?
  • 0

#3640
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет! По ответам видать, што здесь все те кто когда либо заказывал и имеет опыт. Кароч прочитала все странички, но вопросы остались! Допустим я в городе N, заказываю,оплачиваю. Вы отправляете мое долгожданное имущество в Алмату. И там куда дальше вы идете? или мы идем к вам? И ваще што иметь при себе должен получатель товара, если не он оплачивал.(это если брат,сват,отец,мать получают, а я оплачиваю) И на последок: цифровики заказывать можно? и если можно------------ они как, потом русифицируются?

Доброго времени суток! Условия одинаковы для всех. Что касается иногородних, мы можем отправить товар туда, куда скажете, но за дополнительную плату. Родственники тоже могут забрать без проблем, предоставив отсканированный документ по оплате. Что качается руссификации, то в этой области обратитесь к профессионалам.

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти женское термобельё
Может быть есть копии Craft, Helly Hansen, Glissade, Norveg, Guaho...

Поищем, посл выложим ссылки.

Здравствуйте!
Хочу заказать с Вашей помощью в первый раз
Отравила на е-майл свой файл, просмотрите его пожалуйста

И ещё хочу уточнить - если на момент закупа нужной вещи/размера/цвета не оказалось в наличии, Вы связываетесь с заказчиком для моментальной замены?
И как сейчас с доставкой по срокам?

Здравствуйте! Процесс закупа разбит на этапы. По каждому этапу мы отправлем клиентам отчеты, путем рассылки.

Привет! мои чехлы когда-нибудь придут или уже не ждать? Можете сказать мой остаток и плюс чехлы и скатерть.

Ждем товар, если в нем их не окажется, то сделаем возврат денег.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.