Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вы полюбите Таобао так же, как полюбили его мы!Услуги по доставке товаров с сайта Таобао.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3830

#3521
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Добрый день!

Ирина, а Зарина будет завтра в офисе или когда можно будет за заказом приехать, после праздников?

Меня интересует тот же вопрос??? Могу ли я завтра приехать наконец то за своим заказом и забрать его? Пока Зарина в отъезде, Ирина почему то отказывается выдавать товар людям, которые за него заплатили. У меня по 22 заказу две мои замены пришли еще 15 августа. А я ни как забрать не могу! Можно приехать завтра в обед в период с 12 до 2 ? :confused:
  • 0

#3522
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день!

Ирина, а Зарина будет завтра в офисе или когда можно будет за заказом приехать, после праздников?

День добрый, Оксаночка, конечно завтра можно)))
  • 0

#3523
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Меня интересует тот же вопрос??? Могу ли я завтра приехать наконец то за своим заказом и забрать его? Пока Зарина в отъезде, Ирина почему то отказывается выдавать товар людям, которые за него заплатили. У меня по 22 заказу две мои замены пришли еще 15 августа. А я ни как забрать не могу! Можно приехать завтра в обед в период с 12 до 2 ? :confused:

вы так и не ответили???

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 26.08.2011, 15:25:12

  • 0

#3524
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

[Меня интересует тот же вопрос??? Могу ли я завтра приехать наконец то за своим заказом и забрать его? Пока Зарина в отъезде, Ирина почему то отказывается выдавать товар людям, которые за него заплатили. У меня по 22 заказу две мои замены пришли еще 15 августа. А я ни как забрать не могу! Можно приехать завтра в обед в период с 12 до 2 ? :confused:

День добрый, Вы что то напутали :D , я не отказывалась, а сказала приезжайте после 18.00, кому надо было , тот приехал и оплату произвел и заказ забрал, а если Вам Ваш заказ с 15 августа не нужен не стоит искать виноватых.
Зарина в офисе завтра будет как обычно с 15.00.
  • 0

#3525
Aiku

Aiku
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ирина, а мое платье купили?
  • 0

#3526
Aiku

Aiku
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не могу понять, там как-то странно у продавца все, не видно кто купил, а размер мой исчез :(
  • 0

#3527
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


[Меня интересует тот же вопрос??? Могу ли я завтра приехать наконец то за своим заказом и забрать его? Пока Зарина в отъезде, Ирина почему то отказывается выдавать товар людям, которые за него заплатили. У меня по 22 заказу две мои замены пришли еще 15 августа. А я ни как забрать не могу! Можно приехать завтра в обед в период с 12 до 2 ? :confused:

День добрый, Вы что то напутали :D , я не отказывалась, а сказала приезжайте после 18.00, кому надо было , тот приехал и оплату произвел и заказ забрал, а если Вам Ваш заказ с 15 августа не нужен не стоит искать виноватых.
Зарина в офисе завтра будет как обычно с 15.00.

а до 15:00 ни как получить нельзя?? Я работаю с 9 до 6 и меня просто не отпустят с работы в любое время! Есть строго обед с 13:00 до 14:00 когда я могу ездить по своим делам. Может мне все таки смогут отдать 2 несчастные вещи не после 3 а по раньше. Я вас долго задерживать не буду.
  • 0

#3528
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений
ПРишли ЗаКаЗы с 29 по 32(частично) , начинаю рассылку файлов Изображение
  • 0

#3529
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Ирина, доброе утро! мое что-нибудь пришло?
  • 0

#3530
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ДУ! Мне получается ничего не пришло? Когда придет коврик с 22 заказа от 19.07.11? Узнайте где он, в последний раз говорили что продавец выслал товар 11.08.
И еще посмотрите где подгузники с 18 (08.07)?
  • 0

#3531
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый день,
Вы сегодня в офисе с 15-00 и до ?????
Хотела после работы заехать забрать заказ
  • 0

#3532
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений
Ирина ДД! А мои пуфики когда придут?
  • 0

#3533
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


9 августа была выслана замена на юбки платья....

Добрый день, Асель, у Вас задолженность , я Вам сбрасывала расчет Вы его получили?


Здравствуйте Ирина. нет файл я не получала.. продублируйте его...

Платья купите в замен юбок???

Пришедшие вещи на месте не потерялись они???

  • 0

#3534
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
ДД! 4 дня назад писала по поводу бодиков, но закупа так и нет! Вы разобрались???
  • 0

#3535
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
http://shop60982973.taobao.com/

Изображение Изображение
  • 0

#3536
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Прикольные флешки
  • 0

#3537
darmeshka

darmeshka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
жду закуп по этой ссылке пожалуйста!
http://item.taobao.c...?id=10772006118
  • 0

#3538
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

ДУ! Мне получается ничего не пришло? Когда придет коврик с 22 заказа от 19.07.11? Узнайте где он, в последний раз говорили что продавец выслал товар 11.08.
И еще посмотрите где подгузники с 18 (08.07)?

ДУ! Коврик пришел и сумка.
Остальное разбираем сегодня, это я про подгузники ;-)
  • 0

#3539
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ирина ДД! А мои пуфики когда придут?

ДД, Леночка, они уже пришли, приезжайте как обычно после 15.00.
  • 0

#3540
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Может быть мне тоже что-нибудь пришло? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.