Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вы полюбите Таобао так же, как полюбили его мы!Услуги по доставке товаров с сайта Таобао.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3830

#3341
SoloIK

SoloIK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте!

Ирина, по 23 заказу чехлы еще не пришли? :)
  • 0

#3342
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Тишинааааа.
  • 0

#3343
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
"чистый белый " http://s.taobao.com/...#J_FilterTabBar

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3344
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Ирина, ДУ. Я понять не могу, почему не выкуплена батарейка? :spy:
Там сделки каждый день совершаются. А ника Василия нет.
  • 0

#3345
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день Ирина! Вот по этой позиции из 25 заказа http://item.taobao.c...id=5945920662 я указала все параметры и рядом размер L. Может Василия смутили данные. Так вот пускай покупают L-ку, думаю будет в самый раз. Передайте ему пожалуйста, по сайту вроде они есть в наличии. Спасибо.

Доброе утро, Анар!
Мы написали нашим, на счет размера, что то результат нулевой. Сегодня вставим в первые сроки нового заказника.
Анар , сейчас искала ссылку по бутсам, они у нас в каком заказе были , напомните , плиззз.
  • 0

#3346
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ирина, а до моего расчет когда-нибудь доберетесь? :rolleyes:

Доброе утро , Анечка.
Зарина подбивает сейчас все расчеты. Чуток погодите :faceoff:
  • 0

#3347
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Аврора скажите пожалуйста что с мои перезакупом по 4 позиции? Я вам на почту скинула замену, закупили или нет?
  • 0

#3348
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ирина, ДУ. Я понять не могу, почему не выкуплена батарейка? :spy:
Там сделки каждый день совершаются. А ника Василия нет.

Дамилюша, золотая, мы сегодня сделаем дубль два по вашей батарейке, вставим в новый бланк, иначе никак.
  • 0

#3349
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Аврора скажите пожалуйста что с мои перезакупом по 4 позиции? Я вам на почту скинула замену, закупили или нет?

Екатерина, а Вы в теме письма указали ЗАМЕНА или как?
  • 0

#3350
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! что там с моим заказом? еще не закупился?

ДУ! Максат, Зарина сегодня сделает рассылку, но вы и сами проверить можете, ник vassiliy88 и 4 желтых кристала.
  • 0

#3351
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ирина дд! как на счет юбочек?

Асель, доброе утро. Юбки заколдованные.
  • 0

#3352
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Добрый день Ирина! Вот по этой позиции из 25 заказа http://item.taobao.c...id=5945920662 я указала все параметры и рядом размер L. Может Василия смутили данные. Так вот пускай покупают L-ку, думаю будет в самый раз. Передайте ему пожалуйста, по сайту вроде они есть в наличии. Спасибо.

Доброе утро, Анар!
Мы написали нашим, на счет размера, что то результат нулевой. Сегодня вставим в первые сроки нового заказника.
Анар , сейчас искала ссылку по бутсам, они у нас в каком заказе были , напомните , плиззз.

Ирина доброе утро. Бутсы были в заказе №7. Я думаю вещь, т.е рубашку по выше вложенной ссылке выкупать не надо. Не купили ну и ладно, потом что-нибудь до закажу.

Сообщение отредактировал Лилла: 04.08.2011, 10:48:42

  • 0

#3353
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Бутсы были куплены 15.06
vassiliy88
9833 铁豹 碎钉足球鞋/足球训练鞋/碎钉鞋/草地钉足球鞋
颜色分类:7163-9833_0204;运动鞋尺码:42 99 1 2011-06-15 15:45:25
  • 0

#3354
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
ДД а есть ссылка с мягкими игрушками
  • 0

#3355
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД! Можно ссылки на зимнюю одежду, дет. и взр.
Спасибо.
  • 0

#3356
Aiku

Aiku
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки там платья ДКНУ уже нет, замену слать? а по поводу ланвина, не могу посмотреть там какие-то настройки не такие, можете узнать купили его или нет, а то оно мне уже снится :eek:
  • 0

#3357
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Асель, доброе утро. Юбки заколдованные.


ду Ирина! даааа эти юбки уже в печенке если честно.... просто дети ждут и все...
давайте тогда я Вам замену по их суммам на что нибудь другое вышлю? окей?
  • 0

#3358
Aiku

Aiku
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки там платья ДКНУ уже нет, замену слать? а по поводу ланвина, не могу посмотреть там какие-то настройки не такие, можете узнать купили его или нет, а то оно мне уже снится :eek:


Все увидела, ДЕВОЧКИ НЕ КУПИЛИ, скажите китайцам ПУСТЬ КУПЯТ, ПОЖАЛУЙСТА...я его очень жду
  • 0

#3359
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДД! Ирин, я отправляла на почту БЗ, выкупа еще не было. Мой пиджак еще не приехал?
Спасибо
  • 0

#3360
ahadana

ahadana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД, Зарина, почему молчите , я скидывала дважды запрос на детский джинсовый комбез из июньского заказа № 8 на Вашу эл. почту. Скоро лето пройдет, да из размера можем вырасти. Скажите как с ним обстоят дела, может замену сделать. Жду ответа на ahadana@mail.ru Cпасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.