Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вы полюбите Таобао так же, как полюбили его мы!Услуги по доставке товаров с сайта Таобао.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3830

#3261
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
д/д можно узнать у вас информацию по 22 заказу? Все ли выкуплено с моего заказника? Заказ на имя Шулико Е.
Спасибо!
  • 0

#3262
trini

trini
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД. Как оплачивать доставку нескольких товаров с одного сайта - один раз или за каждый товар отдельно? И какой службой осущ-ся доставка EMS или Express? Спасибо.
  • 0

#3263
Невидимочка

Невидимочка
  • Гость
  • 33 сообщений

ДД. Как оплачивать доставку нескольких товаров с одного сайта - один раз или за каждый товар отдельно? И какой службой осущ-ся доставка EMS или Express? Спасибо.

ДД меня тоже интересует этот вопрос, так я заказываю через других посредников, но если у вас закупается не через ЕМС то выгодно будет с вами по сотрудничать. Спасибо заранее за ответ
  • 0

#3264
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Зарина дд! я Вам отправила бланк с юбками


Ирина дд! я на бланке указала 2 юбки. забыла что заказывала 3 шт. добавьте один пжл. спасибо
  • 0

#3265
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Изображение
  • 0

#3266
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки, когда будете выкупать мой заказ? Уже неделя прошла
  • 0

#3267
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД! Отправила заказ на почту! Проверьте пожалуйста! :D

Сообщение отредактировал Leno4ka85: 24.07.2011, 17:54:54

  • 0

#3268
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Подскажите, здесь цена указывается за одну вещь (верх либо низ) или за весь комплект ?
если за весь комплект то на 1 чел-ка или на двоих?
http://item.taobao.c...m?id=4917717455
спасибо
  • 0

#3269
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
ДУ! Не были закуплены стульчик и автокресла! На почту выслал замену с комментариями. Жду вашего ответа.
  • 0

#3270
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброе утро! по 22 заказу многое не закуплено, ждать или искать замену?
  • 0

#3271
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

д/д можно узнать у вас информацию по 22 заказу? Все ли выкуплено с моего заказника? Заказ на имя Шулико Е.
Спасибо!

ответьте пожалуйста!
  • 0

#3272
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
http://tssilk.taobao.com/

шифон, шелк

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3273
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!

Изображение


  • 0

#3274
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

д/д можно узнать у вас информацию по 22 заказу? Все ли выкуплено с моего заказника? Заказ на имя Шулико Е.
Спасибо!

День добрый! Закуп 22 заказа произведен, наш ник vassiliy88 и 4 желтых крисалика.
Если Ваш товар не купили высылайте замену.
  • 0

#3275
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ирина, доброго дня! Вы выяснили у китайцев судьбу футбольных бутс? Выше я уже писала, что джинсы нашлись в офисе среди невостребованного товара, из не пришедшего и давно купленного остались только бутсы. Спасибо.
  • 0

#3276
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД. Как оплачивать доставку нескольких товаров с одного сайта - один раз или за каждый товар отдельно? И какой службой осущ-ся доставка EMS или Express? Спасибо.

ДД, есть магазины в которых опрлачивается доставка за каждую вещь, но обычно если из одного магазина, то ставим общую на все вещи, если ваш товар больше одного килограмма, то приибавляем в зависимости от веса.
Вы имели ввиду какую доставку необходимо указать в бланке заказа? Вставьте ту которая дороже, дойдет быстрее, не забывайте что выбираем район Синьцзян.
  • 0

#3277
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ирина, доброго дня! Вы выяснили у китайцев судьбу футбольных бутс? Выше я уже писала, что джинсы нашлись в офисе среди невостребованного товара, из не пришедшего и давно купленного остались только бутсы. Спасибо.

Анар, день добрый!!!
С пятницы по воскресенье меня не было в городе, сейчас их нет на связи. Сегодня надеюсь выясним.
  • 0

#3278
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, когда будете выкупать мой заказ? Уже неделя прошла

День добрый, Елена!
Вы оплатили в офисе или на карту?
  • 0

#3279
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений
ВСЕ ЗАКАЗЫ сейчас проверю и отправлю на почту.
  • 0

#3280
panya_XXL

panya_XXL
  • Гость
  • 11 сообщений
скажите а вот это привезти можете?
http://item.taobao.c...5b49e9ba86b3cb3
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.