Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вы полюбите Таобао так же, как полюбили его мы!Услуги по доставке товаров с сайта Таобао.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3830

#3181
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

День добрый, Анар, на счет кед замучились мы уже, давайте мы вам сделаем возврат или скиньте замену.
Продавец говорит отправил, по накладной я видела сама что они его получили, но по факту наши "китайцы" говорят не получали, сейчас ждут отсканированный документ с подписью.

Добрый вечер Ирина! Давайте я скину на замену этих кед что-нибудь другое, а то мы тоже устали их ждать, да тем более необходимость в них уже отпала.
Файл с заменой уже собрала, отправляю Вам на почту. Ответьте пожалуйста такой вариант устроит вас.
  • 0

#3182
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД! Спасибо всем , получила заказ, все подошло и качество хорошее :beer:
Будем ждать следующий.
  • 0

#3183
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Девочки, добрый вечер!

Скажите, а закуп по 18 заказу когда будет ???
Зарина сказала, что в пятницу отправите заказ.
У меня в заказе две курточки детские, их на остатке по 2 штуке всего,
хотелось бы, что бы успели закупить ;-)

Оксана, день добрый!
Закуп надеюсь будет сегодня.


Девочки дд! Почему то так ничего и не закупали Изображение
  • 0

#3184
Абилмер

Абилмер
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДВ! платье с БЗ 5 не придет?!
Вы еще не докупили мне бежевый пиджак и обувь коричневые, это товар был на замену по БЗ 5
  • 0

#3185
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений


скажите, а такой ранец сможете привести http://www.meloman.k...e.php?id=603044
можно узнать во сколько он обойдется?

Ранца не узрела :spy:



странно, по ссылке выхожу на нужный мне рюкзак, только он был в наших магазинах, вот подумала может на тао есть что-то похожее
если не видно, то может подскажите, где на тао можно найти ортопедические школьные рюкзаки с изображением трансформеров и динозавров

Сообщение отредактировал Ninelm: 12.07.2011, 21:55:36

  • 0

#3186
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД! Ирин, напишите пожалуйста почему не закупается мой заказ, детские курточки? Вроде и размеры и колличество еще есть и у продавцов рейтинги высокие. В чем там проблема? Искать замену ???
  • 0

#3187
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ирина, я все еще жду :confused:
  • 0

#3188
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Девочки, спасибо огромное за закуп рубашки по замене.

Сообщение отредактировал Weise: 13.07.2011, 11:02:48

  • 0

#3189
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем доброго дня!!!
  • 0

#3190
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! Ирин, напишите пожалуйста почему не закупается мой заказ, детские курточки? Вроде и размеры и колличество еще есть и у продавцов рейтинги высокие. В чем там проблема? Искать замену ???

Добрый день, Оксаночка!
Да, скидывайте замену, курточек сказали на складе нет в наличии :spy:
  • 0

#3191
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ирина, я все еще жду :confused:

День добрый , Анечка, я о Вас помню :rolleyes:
  • 0

#3192
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений


День добрый, Анар, на счет кед замучились мы уже, давайте мы вам сделаем возврат или скиньте замену.
Продавец говорит отправил, по накладной я видела сама что они его получили, но по факту наши "китайцы" говорят не получали, сейчас ждут отсканированный документ с подписью.

Добрый вечер Ирина! Давайте я скину на замену этих кед что-нибудь другое, а то мы тоже устали их ждать, да тем более необходимость в них уже отпала.
Файл с заменой уже собрала, отправляю Вам на почту. Ответьте пожалуйста такой вариант устроит вас.

Добрый день, Анара!
Конечно устроит, заказ № 19 сегодня отправим на закуп.
  • 0

#3193
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДД! В понедельник оплатила заказ, подскажите под каким номером и сделали закуп уже?
Спасибо.
  • 0

#3194
zhanteta

zhanteta
  • Гость
  • 7 сообщений
Продам брюки мужские летние размер 30, не подошли по размеру. Отдам за 3500 тг по своей цене. Очень хорошего качества.

Изображение



Кого заинтересовало пишите на адрес zhan_zhanar777@mail.ru

Сообщение отредактировал zhanteta: 13.07.2011, 16:40:25

  • 0

#3195
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Ирина, а я в сегодняшний успею с заменой своей ? до скольки можно файл скинуть ?
  • 0

#3196
SoloIK

SoloIK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ирина здрасьте))я скинула заказ вчера, вы еще не проверили? :-)
  • 0

#3197
oleg_k

oleg_k
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДВ. Опять я ))) Скинула БЗ , проверьте, пожалуйста. Перерасчет жду)))
Удачи!
  • 0

#3198
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД Ирина и Зарина! Я уже в городе, постараюсь на днях заехать за сандалями! Не отдавайте их никому! Я про них не забыла.
За ранее спасибо!
  • 0

#3199
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, найти, выбрать и приобрести подарок ребенку.

Я бы с удовольствием скинул конкретную ссылку, но мои поиски среди иероглифов положительных результатов не приносят.
Меня интересует детская футбольная форма на 5-летнего ребенка.

В идеале ищется форма клуба Borussia Dortmund, но как Вариант FC Bayern Munchen тоже подойдет.

Вот ссылки на детскую форму FC Bayern Munchen, что я нашел, но говорят, что там нет продаж :( http://item.taobao.c...m?id=6772082074, а также на рюкзачек http://item.taobao.c...m?id=1992187255 и полотенце http://item.taobao.c...m?id=3754949573

Может Вы со своим опытом сможете отыскать реальное предложение. Если надо, могу узнать рост ребенка.

Если детский размер есть и все вышеперечисленное имеется в наличие, хотел бы заказать все сразу.

Скиньте, пожалуйста, форму заказа и стоимость с доставкой в Алматы.

Заранее благодарен!
  • 0

#3200
oleg_k

oleg_k
  • Частый гость
  • 65 сообщений

.В идеале ищется форма клуба Borussia Dortmund, но как Вариант FC Bayern Munchen тоже подойдет.

ДД.Можно я отвечу за девочек ?
Ссылочки по Вашим запросам:
http://s.taobao.com/...russia Dortmund
http://s.taobao.com/... Bayern Munchen
Советую пользоваться поисковиком на русском языке : http://taolink.ru/
Можете забивать на русском то, что ищете или пользоваться ссылками, которые есть в каталоге на сайте
Размеры, лучше узнать по конкретней: рост, вес, обхват груди, обхват талии, обхват бедер
Вы забыли указать адрес, куда скидывать бланк заказа.Стимость до Алматы пока 1200 тн/кг
И чтобы пользоваться Таобао, установите Googl Chrome - это переводчик с китайского на русский
Приятных покупок.

Сообщение отредактировал oleg_k: 14.07.2011, 12:35:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.