Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вы полюбите Таобао так же, как полюбили его мы!Услуги по доставке товаров с сайта Таобао.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3830

#2821
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Девочки, привет. Меня тоже интересует товар закупленный в апреле и мае и не пришедший до настоящего времени.

Дорой ночи, Виктория. Ответ по не пришедшему товару ещё не получили.
  • 0

#2822
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Девочки, что там с моими подушками...уже 2 месяца прошло :weep:

Доброй ночи, Айгуль! Подушки наконец достигли офиса в Урумчи. На днях их к нам отправят.
  • 0

#2823
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Здравствуйте Ирина!!! У нас нет знакомых чтобы привезли из китая..... :confused: и что теперь делать?

Здравствуйте Татьяна. Ребята стараются отправить, как только получим , сразу Вам сообщим.
  • 0

#2824
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


А платье наше где? Вроде бы писали что оно уже в КЗ. А получается его еще не отправили даже? :-(

Анечка, платье только сегодня попало в наши руки.

Ой урааа!!! Я забегу сегодня на обеде, надеюсь вы не переехали еще?
  • 0

#2825
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, доброе утро!

Я посмотрела по моему заказу куплено только платье, а с палаткой и приборами как? Искать замену или еще есть шанс, что купят? Изображение
  • 0

#2826
monitorrr

monitorrr
  • Гость
  • 29 сообщений
Вопрос на засыпку:
а вы переезжаете с площади?
  • 0

#2827
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ого какие новости переезд... телефон почему то не берете....я с вами созвониться хотела
  • 0

#2828
Mamamama

Mamamama
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А в фотоотчёте есть моя сумка?
  • 0

#2829
я_ксюша

я_ксюша
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, доброе утро!

Я посмотрела по моему заказу куплено только платье, а с палаткой и приборами как? Искать замену или еще есть шанс, что купят? Изображение


Все купили !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!
  • 0

#2830
MaksToktarov

MaksToktarov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! есть чем обрадовать?
  • 0

#2831
robusta

robusta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДВ.
Сегодня получила 56 заказ.
Спасибо девочкам.
Все подошло, все понравилось.
Хорошая работа.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
С/у Жанна
  • 0

#2832
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ирина, Зарина ,добрый вечер. Я вчера оплатила заказ №7. Так вот сегодня я посмотрела еще раз ссылку на бутсы футбольные, так там появился зеленый вопрос. Вот эта ссылка http://item.taobao.c...tm?id=55988709, поэтому поменяйте их вот на эти, чтоб не пришлось ждать очень долго. Вот ссылка на которые надо поменять, размер 26 см
http://item.taobao.c...m?id=988827071 там они самые последние черные с желтыми продольными полосами. Я вам скинула на почту и продублировала здесь. Спасибо.
  • 0

#2833
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Я вам сегодня звонила, вы сказали что в фотоотчетах вещи которые выкуплены, но моих вещей я не обнаружила, в связи с этим вопрос возник....будут ли еще фотоотчеты (новые),чтобы знать скоро ли ждать посылку? Спасибо за ответ
  • 0

#2834
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет,всем.
Продаю летнее платье, р-р 42-44.
Новое. Цвет синий. Ткань х\б. Очень красивое :idea: . Размер не подошел. :cry:
Цена = 2500 тг. Окончательно.
Писать в личку,либо на почту - arishkant@bk.ru
Изображение
Изображение
  • 0

#2835
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
всем привет, подскажите а как проверять что было куплено из моих заказанных вещей?
  • 0

#2836
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ирина, Зарина ,добрый вечер. Я вчера оплатила заказ №7. Так вот сегодня я посмотрела еще раз ссылку на бутсы футбольные, так там появился зеленый вопрос. Вот эта ссылка http://item.taobao.c...tm?id=55988709, поэтому поменяйте их вот на эти, чтоб не пришлось ждать очень долго. Вот ссылка на которые надо поменять, размер 26 см
http://item.taobao.c...m?id=988827071 там они самые последние черные с желтыми продольными полосами. Я вам скинула на почту и продублировала здесь. Спасибо.

Доброе утро, Анар. Я скинула вечером заказ, свяжемся с Китаем и попробуем испавить ссылку.
  • 0

#2837
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

всем привет, подскажите а как проверять что было куплено из моих заказанных вещей?

Доброе утро! Вы можете посмотреть на страничке выбранного Вами товара, в третьей закладке "Сделка" , ник vassiliy88
  • 0

#2838
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ДУ Ирина. На счет моих комбезиков известно что-нибудь? С меня их уже требуют.
  • 0

#2839
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Я вам сегодня звонила, вы сказали что в фотоотчетах вещи которые выкуплены, но моих вещей я не обнаружила, в связи с этим вопрос возник....будут ли еще фотоотчеты (новые),чтобы знать скоро ли ждать посылку? Спасибо за ответ

Доброе утро, Айжан! Фотоотчет будет немного позже. Как груз будет в Алма-Ате, мы Вам сразу сообщим. Это будет очень скоро.
  • 0

#2840
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений
ДУ!!! Какова судьба моих детских сандалий???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.