Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вы полюбите Таобао так же, как полюбили его мы!Услуги по доставке товаров с сайта Таобао.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3830

#2701
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Для тех кто в танке... где смотреть фотоотчеты?


стр. 130 и 131
  • 0

#2702
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

стр. 130 и 131

спасибо :rolleyes:
  • 0

#2703
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

*Асель* продавец сделал возврат за шорты http://item.taobao.c...?id=10121107998


Ирина дв!
Ладно *ер с этими шортами, уже в печенке... отправьте пжл то что пришло вместе с теми что придет (футболки, юбки)
не пришедшие футболки и юбки когда должны придти?

пс. Надежда получила свой товар сегодня. Мне звонила и сообщила.
  • 0

#2704
AinuraZ

AinuraZ
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД!!!А на вас обстоятельства на таможне не влияют?Доставка так же 10-14 дней??))))
  • 0

#2705
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ДВ! А что же с моим заказом №51? Уже столько времени прошло :(
  • 0

#2706
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ирина, ок, буду ждать
  • 0

#2707
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ДД, Ирина! мои черепашки не пришли?
  • 0

#2708
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД, Ирина! мои черепашки не пришли?

День добрый, Айдын!
Они пришли в Урумчи только вчера вечером, их сразу отправили, сами уже ждем не дождемся когда они приползут, все 5 штук!!! Фото видела.
  • 0

#2709
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений
Ну что, мои хорошие, грядет праздник Цзунцзы в Китае, границу на замок с 5 июня по 7 июня и все лопать это самое Цзунцзы!!!
Если кому интересно см. http://russian.peopl...13/6426010.html
Мысль в голову пришла, на наши голубцы похоже... Пельмени родом из Китая, голубцы что ли тоже :spy:

Сообщение отредактировал *АВРОРА*: 02.06.2011, 13:28:41

  • 0

#2710
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ирин, а платье успеет наше до 5-го? Вы вроде говорили, что оно границу прошло уже :rolleyes:
  • 0

#2711
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

границу на замок с 5 июня по 7 июня


Ирина дд! Получается что мои отсавшиеся футболки и юбки придут после праздников?? :spy:

Тогда будьте добры отправьте мне то что пришло на этот момент..
  • 0

#2712
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений


границу на замок с 5 июня по 7 июня


Ирина дд! Получается что мои отсавшиеся футболки и юбки придут после праздников?? :spy:

Тогда будьте добры отправьте мне то что пришло на этот момент..

Асель, нет !!! Ваше уже на подходе!!! Не хочу говорить "ГОП" раньше времени... ЧУТОК... САМУЮ МАЛОСТЬ потерпите!!! Думаю завтра Вас обрадую!!!
За помощь ВАМ земной поклон!!!!
  • 0

#2713
*Асель*

*Асель*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Думаю завтра Вас обрадую!!!


ох обрадуйте обрадуйте плиссс :beer: :kiss:
очень надеюсь, настроение прям подняли :-)
  • 0

#2714
oleg_k

oleg_k
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Всех с праздником ! Особенно мам :D
Ирина, скинула Вам на ящик письмецо.

Диля, пришел отчет по № 58, но и в основной и во второй по счету замене, на трусишки написано, что есть в наличии , но нигде не купили, я отправлю замену.

ДВ.Хорошо. Ирина, подскажите, пожалуйста, № общего заказа, где мой БЗ с заменой.И что там слышно по БЗ с непришедшим товаром.А то подруга не знает - ждать купленное или скидывать замены :confused:
  • 0

#2715
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ДВ! А что же с моим заказом №51? Уже столько времени прошло :(

?
  • 0

#2716
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений


ДВ! А что же с моим заказом №51? Уже столько времени прошло :(

?

Валентина, добрый вечер, мы с утра трясем китайцев на счет вашего заказа... обещают вечером ответить. Я закуп не вижу. Валентина , Вы сами проверяли его или нет... не можем понять в чем причина :spy:
  • 0

#2717
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ДВ! первый раз на сайте Taobao хотела бы заказать вещи, могли бы вы мне подсказать хорошие детские с брендовыми вещами и мужские с Polo.
Честно не могу пока разобратьса во всем и еще у вас заказывать только на определенную сумму, не меньше?
  • 0

#2718
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений
Дорогие наши кленты, пожалуйста, проверяйте свои заказы, если в течении трех дней вы не обнаружили ник vassiliy88 три желтых кристалла и V , не стесняйтесь, пишите в тему или на почту.
  • 0

#2719
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

ДВ! первый раз на сайте Taobao хотела бы заказать вещи, могли бы вы мне подсказать хорошие детские с брендовыми вещами и мужские с Polo.
Честно не могу пока разобратьса во всем и еще у вас заказывать только на определенную сумму, не меньше?

ДВ!
Магазины для детишек
Хорошие вещи для детей
Тоже неплохой магазинчик
Брендовые вещи
Для маленьких
ПОЛО

Сообщение отредактировал *АВРОРА*: 02.06.2011, 20:15:02

  • 0

#2720
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

ДВ.Хорошо. Ирина, подскажите, пожалуйста, № общего заказа, где мой БЗ с заменой.И что там слышно по БЗ с непришедшим товаром.А то подруга не знает - ждать купленное или скидывать замены :confused:

Диля, заказ № 2 от 02.06 .
По непришедшему жду ответ, сказали осталось немного, сегодня надеюсь сбросят обработанный файл, я постараюсь сразу всем отправить отчет на почту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.