Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вы полюбите Таобао так же, как полюбили его мы!Услуги по доставке товаров с сайта Таобао.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3830

#2601
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений
Фото отчет от 29.05
Жамиля, Ваши сандалики уже в Урумчи ;-)
  • 0

#2602
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
oleg_k , напишите свой сотовый в личку. как поеду ,позвоню
  • 0

#2603
Aiku

Aiku
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, мои подушки, наверное, уже давно пришли? что-то вы не звоните, да и мы уезжали. Напишите, пожалуйста, по статусу, если пришли, завтра приедем заберем...
  • 0

#2604
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Ура!!! :-) :-) :-)
  • 0

#2605
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
И сумка тоже есть :-) А когда уже будет а алмате? Ирин, вы можете узнать что с платьем вечерним синим?
  • 0

#2606
1kzw

1kzw
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ирина вот замена на черепаху ночник посмотрите ее она с пультом или без и еще от разетки работает или же от батарейки?Моя ссылка
  • 0

#2607
*~Dia~*

*~Dia~*
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Народ, не забывайте заполнять в Бланке заказа свои данные.

Сообщение отредактировал *~Dia~*: 30.05.2011, 10:28:03

  • 0

#2608
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Доброе утро, дайте знать пжлста, как только мои цветочки будут в Ате, ок?
  • 0

#2609
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Доброе утро, дайте знать пжлста, как только мои цветочки будут в Ате, ок?

Доброе утро,Зариночка!
Осталось немного подождать, цветочки уже в пути. Как получим Ваши остатки, я Вам сразу отправлю бланк с расчетом :beer:
  • 0

#2610
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ирина Здравствуйте!!! что там с моим заказом ? или уже замену давать , второй месяц жду....
  • 0

#2611
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений
Татьяна, день добрый! По порошкам уже писала, Ваши надувные воротнички вставила в бланк "НЕПРИШЕДШИЙ ТОВАР" и отправила в субботу в Китай, теперь буду в день по 10 раз им напоминать!
  • 0

#2612
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ирин, что про наши платья слышно? :rolleyes:
  • -1

#2613
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Ирин, что про наши платья слышно? :rolleyes:

Анечка, конечно!!! В фотоотчете они оба есть. Одно уже в Казахстане, второе КМ думаю уже на границе!!!
  • 0

#2614
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Девочки, насчет моей футболки-разлетайки ничего не прояснилось? Может перезаказать?
  • 0

#2615
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Добрый день Ирина! Сегодня кое-как открылся у меня отчет, но там я так и не увидела свои кеды и джинсы. Про джинсы я так поняла, что продавец так их и не отправил? А кеды? Все остальное я увидела. Спасибо.
  • 0

#2616
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, насчет моей футболки-разлетайки ничего не прояснилось? Может перезаказать?

День добрый, Наталья, да, видимо проще перезаказать!
  • 0

#2617
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Ирин, что про наши платья слышно? :rolleyes:

Анечка, конечно!!! В фотоотчете они оба есть. Одно уже в Казахстане, второе КМ думаю уже на границе!!!

Ой, спасибо!!! :kiss:
  • -1

#2618
*АВРОРА*

*АВРОРА*
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день Ирина! Сегодня кое-как открылся у меня отчет, но там я так и не увидела свои кеды и джинсы. Про джинсы я так поняла, что продавец так их и не отправил? А кеды? Все остальное я увидела. Спасибо.

Добрый день, Анар!
Я уже с ними и так и эдак, вставила ваши кеды и джинсы в первые строки файла с вопросами о доставке!!!
Кеды были продавцом отправлены, сейчас ещё раз посмотрю.
  • 0

#2619
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Добрый день Ирина! Сегодня кое-как открылся у меня отчет, но там я так и не увидела свои кеды и джинсы. Про джинсы я так поняла, что продавец так их и не отправил? А кеды? Все остальное я увидела. Спасибо.

Добрый день, Анар!
Я уже с ними и так и эдак, вставила ваши кеды и джинсы в первые строки файла с вопросами о доставке!!!
Кеды были продавцом отправлены, сейчас ещё раз посмотрю.

Ирин, буду ждать ваш ответ.
  • 0

#2620
MaksToktarov

MaksToktarov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДД! отправил вам на почту бланк с заменой. Проверьте, если все правильно сегодня же перечислим на ваш счет сумму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.