Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#101
Стасёна

Стасёна
  • Гость
  • 23 сообщений


А еще у меня ребенк второй день "супом какает" (его слова)... Что можно, кроме смекты дать, чтобы завязалось? И утренник у них завтра, да и в роддом мне не сегодня-завтра...

Энтерол, линекс

Спасибо!
Линекс пьем. Если к вечеру от Смекты улучшения не будет, попробую Энтерол.
Хорошая вещь - форум. Кда больше пользы, чем от нашего участкового педиатра
  • 0

#102
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Тоже думаю надо все объяснить ему! Пока вообще не хочу с ним разговаривать - может потом.
А про девочку я ему сказала - не хочешь сам - найму девочку, что все уберет (иногда так и делала пока его нет!) а он - ну ты же у нас богатая! Деньги девать тебе некуда... А потом с упреком - месяц уже дома сидишь могла бы по тихоньку и сама все прогенералить. А то что я пол дня делала с ребенком уроки, везла ее в школу, моталась по больницам или оформляла декретные, потом прибегала готовила ужин....все это вообще как-то даже и не рассматривалось.... :(

правильно, объяснять надо на холодную голову, а не на горячую, а то будет лишняя ссора.
а насчет - дома сидишь - мне кажется, у многих мужчин такой стереотип - раз жена дома, значит, делать ей особо нечего. а то, что домашние дела выматывают больше, чем рабочие дни - они просто на своей шкуре не прочувствовали...
  • 0

#103
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



А еще у меня ребенк второй день "супом какает" (его слова)... Что можно, кроме смекты дать, чтобы завязалось? И утренник у них завтра, да и в роддом мне не сегодня-завтра...

Энтерол, линекс

Спасибо!
Линекс пьем. Если к вечеру от Смекты улучшения не будет, попробую Энтерол.
Хорошая вещь - форум. Кда больше пользы, чем от нашего участкового педиатра

можно гранатовую кожуру заварить, и дать попить- горько зато цементирует это дело быстро))
  • 0

#104
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Девчушки, приветик, а мне сегодня опять кошмары снились. Проснулась уже обиженная на мужа :laugh:
С больницы еду на такси, водитель говорит жена у него месяц назад родила, говорит крови попила ему не одно ведро. Все мы одинаковые)))
Девочки, кого мужья обижают- не обижайтесь, им не понять! :-/

прикольно, я на мужа чаще во сне обижаюсь, чем наяву :) потом так стыдно, он такой хороший у меня, золотко, а я на него во сне обижаюсь!
  • 0

#105
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

прикольно, я на мужа чаще во сне обижаюсь, чем наяву :) потом так стыдно, он такой хороший у меня, золотко, а я на него во сне обижаюсь!

и мне стыдно)))
  • 0

#106
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Тоже думаю надо все объяснить ему! Пока вообще не хочу с ним разговаривать - может потом.
А про девочку я ему сказала - не хочешь сам - найму девочку, что все уберет (иногда так и делала пока его нет!) а он - ну ты же у нас богатая! Деньги девать тебе некуда... А потом с упреком - месяц уже дома сидишь могла бы по тихоньку и сама все прогенералить. А то что я пол дня делала с ребенком уроки, везла ее в школу, моталась по больницам или оформляла декретные, потом прибегала готовила ужин....все это вообще как-то даже и не рассматривалось.... :(

Объяснить на словах не получится. Помогает только если оставить мужа одного на целый день, а лучше на несколько, с дитем и чтоб сготовить и убраться еще надо было обязательно. Найти себе неотложное дело вне дома. Только когда он сам разочек-другой покрутится целый день - может быть поймет.
  • 0

#107
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Объяснить на словах не получится. Помогает только если оставить мужа одного на целый день, а лучше на несколько, с дитем и чтоб сготовить и убраться еще надо было обязательно. Найти себе неотложное дело вне дома. Только когда он сам разочек-другой покрутится целый день - может быть поймет.

ага, сунет дитю чипсы и будут вместе в комп весь день таращица..))вселенную спасать
  • 0

#108
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений




А еще у меня ребенк второй день "супом какает" (его слова)... Что можно, кроме смекты дать, чтобы завязалось? И утренник у них завтра, да и в роддом мне не сегодня-завтра...

Энтерол, линекс

Спасибо!
Линекс пьем. Если к вечеру от Смекты улучшения не будет, попробую Энтерол.
Хорошая вещь - форум. Кда больше пользы, чем от нашего участкового педиатра

можно гранатовую кожуру заварить, и дать попить- горько зато цементирует это дело быстро))

А еще рисовый отвар или рисовую кашу
  • 0

#109
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Девочки, всем доброе утро!

BOUNTY, поздравляю с шевелюшками! Мне на выходных сказали такую примету, что ровно через 4,5 мес. после первых шевелений рождается ребеночек. Поробуйте проверить :)

Geniya, шашлык - это хорошо! Я за встречу. Отметим наш праздник и будем поднимать гемоглобин мясом :)

В субботу сказали родне мужа, что ждем ребенка. Бурной радости с их стороны не заметила ))) Или они такие сдержанные или им пофиг :) Ну да ладно, мне тоже пофиг, что им пофиг :)

Мой муж - такой лапусик, боюсь сглазить. Помогает мне, дома уборку делает, еду готовит иногда. В общем, его хорошо воспитала жизнь и несколько наглядных примеров не особо счастливых семейных пар. Так что мы с ним на одной волне: мы выбрали друг друга для совместной жизни не для того, чтобы портить нервы, а наоборот, чтобы помогать и поддерживать друг друга в достижении общих целей.
  • 0

#110
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Объяснить на словах не получится. Помогает только если оставить мужа одного на целый день, а лучше на несколько, с дитем и чтоб сготовить и убраться еще надо было обязательно. Найти себе неотложное дело вне дома. Только когда он сам разочек-другой покрутится целый день - может быть поймет.

ага, сунет дитю чипсы и будут вместе в комп весь день таращица..))вселенную спасать

Сейчас может :laugh:
Но я этот фокус раньше провернула. Примерно в сынкин годик с хвостиком я озверела от жизни домохозяйки и потребовала хотя бы один выходной. Т.е. по воскресеньям муж вставал в полседьмого, варил кашу, кормил сына и развлекал, пока я не проснусь - часов до 11 :D Тогда чипсы с компьютером еще не прокатывали.
  • 0

#111
Стасёна

Стасёна
  • Гость
  • 23 сообщений
Liska, maluta , спасибо за рекомендации.
Про кожуру знаю, просто боюсь, что потом уже ни одно лекарство не впихну в него. Такие войны были, пока не убедила, что Смекта - это не противно. Он у меня вообще, кроме воды, ничего пить не хочет: ни компоты, ни чай. Воду только дует. И сок, если видит, что это из тетрапака, а из банки не будет.
  • 0

#112
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

BOUNTY, поздравляю с шевелюшками! Мне на выходных сказали такую примету, что ровно через 4,5 мес. после первых шевелений рождается ребеночек. Поробуйте проверить :)

Ужас! У меня 15 неделя - уже неделю, как шевелюшки чувствую, неужели я так скоро рожу?! :dandy:

Geniya, шашлык - это хорошо! Я за встречу. Отметим наш праздник и будем поднимать гемоглобин мясом :)

А мы в субботу устроили семейный выход - поели шашлыка в Тайфуне. Кстати, очень рекомендую, самый лучший шашлык из тех, что я пробовала. Подается на подставке с угольками, большой, сочный и не жирный.

Мой муж - такой лапусик, боюсь сглазить. Помогает мне, дома уборку делает, еду готовит иногда. В общем, его хорошо воспитала жизнь и несколько наглядных примеров не особо счастливых семейных пар. Так что мы с ним на одной волне: мы выбрали друг друга для совместной жизни не для того, чтобы портить нервы, а наоборот, чтобы помогать и поддерживать друг друга в достижении общих целей.

Счастливая! Завидую белой завистью! Мой лапусик в основном когда подлизывается после чего-нибудь...
  • 0

#113
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Liska,
а где это Тайфуна? :laugh:

Сообщение отредактировал maluta: 28.02.2011, 11:22:09

  • 0

#114
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Т-девка, вы тут! Я прям чувствую себя виноватой, что ваше сообщение в личке на старом форуме поздно прочла (((
Скажите, как у вас дела?
  • 0

#115
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Liska, maluta , спасибо за рекомендации.
Про кожуру знаю, просто боюсь, что потом уже ни одно лекарство не впихну в него. Такие войны были, пока не убедила, что Смекта - это не противно. Он у меня вообще, кроме воды, ничего пить не хочет: ни компоты, ни чай. Воду только дует. И сок, если видит, что это из тетрапака, а из банки не будет.

ты смотри, характер))
  • 0

#116
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

В субботу сказали родне мужа, что ждем ребенка. Бурной радости с их стороны не заметила ))) Или они такие сдержанные или им пофиг :) Ну да ладно, мне тоже пофиг, что им пофиг :)

скорее всего боятся сглазить, вот и аккуратничают с эмоциями :-)
  • 0

#117
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Liska,

Если рассуждать логически, то примета, наверное, не работает. Но кто знает наверняка? Буду на себе проверять :)

В Тайфуне ни разу не была, но слышала, что там вкусно. Это на Ауэзова-Шевченко, да?
А у нас на углу рядом с домом есть шашлычница - антураж там, как после апокалипсиса, но зато готовят вкусно! :) Мы там питаемся, когда мне лень готовить или срочно хочется кусок жареного мяса.
  • 0

#118
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девочки, всем привет! Кто меня помнит, вот только вернулась домой, сижу усталая после поезда, поглаживая подросший пуз :laugh:
Девы, я сразу с вопросом, так как рассиживаться времени нет, надо шевелится.
Не могу тут пока разобраться, кто может скинуть ссылку на справку о заработной плате, которую сдают при оформлении декретных?
  • 0

#119
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Liska,
а где это Тайфуна? :laugh:


На Шевченко - Жарокова, хороший там шашлык, поддерживаю! :)
  • 0

#120
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем Доброе утро!!!!

BOUNTY, Людоедка Эллочка Поздравляю с шевелюшками!!!!
Пелагеюшка Не расстраивайся, ну они же тоже беременные))))

Девочки, всем привет! Кто меня помнит, вот только вернулась домой, сижу усталая после поезда, поглаживая подросший пуз :laugh:
Девы, я сразу с вопросом, так как рассиживаться времени нет, надо шевелится.
Не могу тут пока разобраться, кто может скинуть ссылку на справку о заработной плате, которую сдают при оформлении декретных?


Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас поищу образец и скуну, только адрес дай :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.