Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#7221
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Как я поняла, только если они видят уже оч. большое пузико могут попросить справку, а так даже не заметят! но кто знает, мало ли чего!
а по поводу мест, мы в аэропорту заранее доплачивали за места передние, там где можно ножки вытянуть))))) да ещё нам повезло, мест было много, хоть и чартер, спала сразу на двух!

да, мы так однажды в тай через Ашхабад летели, так на каждого ровно по 3 места пришлось и весь самолет успешно дрых всю дорогу лежа :)
блин, хоть бы мне тоже такие места выделили, полагаю, на 22 неделе не подумают, что я просто толстая :-/


Да прям, беременную сразу видно по походке :D
А куда собираетесь, отдыхать? мы тоже на 22 недели летали.
  • 0

#7222
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Мы летали с друзьями 2 года назад отдыхать. Так вот: у беременной девочки живот вылез именно в те 10 дней, пока мы были там. И уже на обратном пути прям просили справку.
А в нашем аэропорту при предъявлении справки сами предложили.
Хотя муж её очень жалел: 10 человек сидели толпой, сзади: пили/ели/общались. А он с женой на первых местах скучал, т.к. она спала, но не отпускала его ))))))))

мда уж... Интересно, те же турки удовлетворятся написанным на русском языке в справке? :-/
а ваще, если конспирироваться, то есть же масса вариантов как скрыть живот, особенно не очень большой ;-)
  • 0

#7223
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Вышла в декретный отпуск, теперь незнаю чем заниматься месяц до ПДР. Девочки, скажите что нужно сделать до родов? У меня есть месяц....

я тоже первое время маялась от ничегонеделанья,а потом начался ремонт и закупка всяких нужностей для малышика и время как-то пролетело незаметно,а теперь сожалею,что не пошла на курсы массажа (именно детского),чтобы самой делать массаж РЕ,потому что найти хорошего массажиста недалеко и недорого сложно... В следующий раз буду умней)))
  • 0

#7224
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Да прям, беременную сразу видно по походке :D
А куда собираетесь, отдыхать? мы тоже на 22 недели летали.

и как перенес полет малыш? свечи с папаверином - наше всё? :D
а вообще в туркию мы в июне
Айка, а вы когда и куда собрались?
  • 0

#7225
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем привет! С Праздниками,Недельками.
А мне так грусто :-( , недавно поругалась со своей мамой и сестрами :weep: , если все написать будет очень много,поэтому в кратце:
в общем недовольны они моим мужем, хоть и живем мы уже 3 года.
Да еще ремонт затянулся уже на 4 месяца,короче какая то депрессия у меня :confused: ...
  • 0

#7226
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девченки, а мы уже родились 7 мая! и даже выписались. Сынуля -вес 3600, рост 55 см. Он такой сладкий!!! :-)
Всем пузатикам удачных легких родов! Я так счастлива!!! :kiss:

maluta, с рождением сынульки!!!Растите башииими и касииивыми))))а Вам побольше сытного молочка и спокойных ночек!!!в нашем полку прибыло)))
  • 0

#7227
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Привет!
iruny007, maluta, RedIce, Nedelya поздравляю с рождением малышей! :kiss: Растите здоровенькими, умненькими и красивыми!
Madina_K, оооооочень красивое фото!!!!
Зогатоб, береги себя и малышку
Всем, кто на старте легких родов!
Новеньким добро пожаловать!
Всем даааа! всех с покупками, событиями!
Сегодня ночью снилось как я вам писала что-то. Просто перед сном так увлеченно читала новости за выходные, вот и результат )))

а у меня какие-то новые ощущения, иногда когда я лежу, причем расслаблена, не волновалась, не перетруждалась и живот на несколько секунд каменел. А вчера даже как-будто живот "крутило", вот теперь сижу читаю в интернете что это, то ли тонус (хотя с чего бы...) или брекстоны (27 недель, не рановато ли :spy: )
  • 0

#7228
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Да прям, беременную сразу видно по походке :D
А куда собираетесь, отдыхать? мы тоже на 22 недели летали.

и как перенес полет малыш? свечи с папаверином - наше всё? :D
а вообще в туркию мы в июне
Айка, а вы когда и куда собрались?


МЫ тоже хотели в Турцию.
Но в виду того, что мужа отпускают в отпуск только сейчас,А в Турции проливные дожди на 2 недели, полетим, наверное, в Эмираты.
Там, вроде, +34 сейчас. Планируем, что будем по утрам и после обеда (16-00) купаться, гулять. А в самую жару - в номере валяться )))
  • 0

#7229
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Всем привет! С Праздниками,Недельками.
А мне так грусто :-( , недавно поругалась со своей мамой и сестрами :weep: , если все написать будет очень много,поэтому в кратце:
в общем недовольны они моим мужем, хоть и живем мы уже 3 года.
Да еще ремонт затянулся уже на 4 месяца,короче какая то депрессия у меня :confused: ...

Хрусталик, ну это не дело, главное, что ты довольна мужем, а если все подряд мнения слушать, то и свое иметь времени не останется...
а ремонт - это же один из самых позитивных моментов в жизни :D ну когда цель стопудово оправдывает средства :-/ я сама уже мечтаааааю спальней летом заняться по-новой, хотя ремонт только в том году сделан был :D
  • 0

#7230
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Девочки, ещё вопрос: а как измеряется дно матки?
Мне АГ сказала, что в идеале дно должно быть ровно сроку в см.

А я че-то на приеме просмотрела, как она измеряла.

ВДМ измеряется так - лечь на спину, поставить начало сантиметра на лоно (конец лобковой кости), сантиметр расположить так, чтобы он проходил по пупку. и ребром ладони нащупать конец матки. сразу может не получится, я сначала на боку нащупала то место, где кончается матка и начинается кишечник, по ощущениям они разные... а потом уже стало получаться. а ВДМ вроде должно быть +/- 1 см от срока в неделях...

мы кстати тут все на ТЫ)


Ой, я так не смогу, наверное :faceoff: Мне страшно так давить на живот. Попробую дома на боку измерить. Спасибо!
  • 0

#7231
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Всем привет! С Праздниками,Недельками.
А мне так грусто :-( , недавно поругалась со своей мамой и сестрами :weep: , если все написать будет очень много,поэтому в кратце:
в общем недовольны они моим мужем, хоть и живем мы уже 3 года.
Да еще ремонт затянулся уже на 4 месяца,короче какая то депрессия у меня :confused: ...

у меня тоже был такой период, когда моя мама была недовольна мужем, был скандал, причем на ровном месте, я то всем довольна и первый раз за всю мою жизнь сама поругалась с мамой, было неприятно. Но все наладилось, сейчас лучше зятя нет. Держись, все наладится! В конце концов тебе же жить с мужем, а не им. Главное, чтобы тебе с малышом было хорошо.
И ремонт у меня с февраля, тоже скоро в депрессию впаду :D т.к. домой хочу сил нет. Зато представляешь как будет классно с малышом во всем новом и чистом :rolleyes: сейчас потерпим, зато потом не будем знать хлопот по этому поводу.
  • 0

#7232
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Всем привет! С Праздниками,Недельками.
А мне так грусто :-( , недавно поругалась со своей мамой и сестрами :weep: , если все написать будет очень много,поэтому в кратце:
в общем недовольны они моим мужем, хоть и живем мы уже 3 года.
Да еще ремонт затянулся уже на 4 месяца,короче какая то депрессия у меня :confused: ...

Хрусталик, ну это не дело, главное, что ты довольна мужем, а если все подряд мнения слушать, то и свое иметь времени не останется...
а ремонт - это же один из самых позитивных моментов в жизни :D ну когда цель стопудово оправдывает средства :-/ я сама уже мечтаааааю спальней летом заняться по-новой, хотя ремонт только в том году сделан был :D

Спасибо за поддержку, постараюсь успокоиться
  • 0

#7233
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Всем доброго дня))

Девченки, а мы уже родились 7 мая! и даже выписались. Сынуля -вес 3600, рост 55 см. Он такой сладкий!!! :-)
Всем пузатикам удачных легких родов! Я так счастлива!!! :kiss:

Поздравляю!!!! Растите большими и крепкими!!!!!

а на какое время вы ходите на курсы? я тож сейчас туда хожу )))

Т-девка, можно на ты :-) Я уже отходила. Просто в субботу с дневной группой пропущенное занятие отрабатывала)))


Девочки, всем привет!

Девочки, у меня вопрос - а предвестниками считать наступление любого из признаков (треники, уменьшение вод, опущение живота) или всех? я просто для ориентира, когда надо будет начинать санацию и подготовку кишечника....

Привет)))
По моему любой из признаков..у меня подружка тренировочные схватки вообще не чувствовала, а на приеме у МС оказалось, что у нее они уже идут :rolleyes:
Я в первую беременность тоже предвестников не помню (может потому, что не знала на что обращать внимание)
для себя решила начинать подготовку недели с 34-35 точно не промажу :-)
  • 0

#7234
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Landaа спасибо,надеюсь и меня все наладится. :-)

Сообщение отредактировал Хрусталик: 10.05.2011, 13:53:12

  • 0

#7235
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки у меня еще вопрос ,где можно получить новый СИК? А то старый я потеряла. :rolleyes:
  • 0

#7236
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
девочки!очень нужна ваша помощь!я фотку своего малышика в конкурсе выставила и нужны ваши голоса! http://mimioriki.kz/...s/58/photo/530/ спасибо заранее!!!!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 10.05.2011, 13:59:34

  • 0

#7237
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Да прям, беременную сразу видно по походке :D
А куда собираетесь, отдыхать? мы тоже на 22 недели летали.

и как перенес полет малыш? свечи с папаверином - наше всё? :D
а вообще в туркию мы в июне
Айка, а вы когда и куда собрались?


Отлично! ничего не беспокоило!
Мы тоже в Турцию собрались в начале июня :rolleyes:
  • 0

#7238
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки у меня еще вопрос ,где можно получить новый СИК? А то старый я потеряла. :rolleyes:


В ГЦВП, выдают в этот же день. У меня приняли заявление, попросили оплатить пошлину, а когда я вернулась с квитанцией, мне выдали новый СИК
  • 0

#7239
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

девочки!очень нужна ваша помощь!я фотку своего малышика в конкурсе выставила и нужны ваши голоса! http://mimioriki.kz/...s/58/photo/530/ спасибо заранее!!!!

+1 голос, проголосовала!
  • 0

#7240
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Nedelya, Maluta, RedIce, поздравляю с малышами! Пусть растут здоровыми на радость вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.